3 марта среда
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

6 мар 2016 в 18:55

Скоро не рецептами, а воспоминаниями делиться придется.

ОТВЕТИТЬ
Целитель
6 мар 2016 в 19:33

"Например, как выбрать самые вкусные, свежие и полезные продукты в магазине, как правильно хранить продукты, чтобы сохранить их ценные свойства или рассказать рецепт вкусного и полезного блюда для всей семьи..."
Очередной маркетинговый ход для простого чела.
Просто, уже ни знаю чем завлечь клиента.
В магазинах творится черт знает что! Все разваливается. Законы и правила уже не держат ситуацию.
Теперче все переключаются на хлебо-изделия и сезонный продукт. Все!
Я как опытный практик и с наработками нивкоем разе не буду делиться своей информацией с какой то там "Центром гигиены и эпидемиологии"! Что бы Вы все труды присвоили себе... все исказили и изменили? (В угоду цены, времени. качества... цены в главную очередь!)
Те кому надо - найдут наподобие мне. А алчные людишки с подобных центров - погрязнут в болячках и невзгодах... опять же. мне в будущем - копейка.
Все по чесноку. :)
Да и т.б. - Центр ГиЭ, Вам выплачивают огромеднейшие средства! трудитесь, изыскиваете!

Гость
7 мар 2016 в 11:15

Сейчас можно только советы раздавать, потому что ПИТАНИЯ в стране нет.
Подарили вчера коробку конфет тюменской фирмы с громким званием лауреат конкурса " Лучшие товары и услуги тюменской области" ---- ПА-ЗО-РИ-ЩЕ!!!!!

- ароматизатор, растительные жиры, эквивалент какао-масло и т.д. - шикарный квартет! точно - из д.....ма- конфетка) раньше говаривали- не сделаешь, а теперь - научились.

ОТВЕТИТЬ
ДЖПМО
7 мар 2016 в 14:08

В каждой семье свои наработки по питанию. Да к тому же, что для одного "здоровое питание", для другого может оказаться ядом.
И оценка ЦГиЭ не показатель правильного питания. Не надо людей отвлекать от проблем насущных с помощью дурацких конкурсов.
Лучше бы почаще проверяли товаропроизводителей и нечестных продавцов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2016 в 18:26

Лучше бы хлеб научились вкусный готовить.
А совет могу дать такой- скоро масленица, кушайте блинчики.
Скоро ещё США птицефабрику в Тюмени откроют. И будут нас кормить курицой выращенной на акселератора и антибиотиках. Позорники.

Гость
7 мар 2016 в 19:27

нормальной продукции в городе нет. Кроме круп не знаю, что брать. Одна отрава.

дед
9 мар 2016 в 10:25

В городе даже хлеба настоящего нет, мука идет из фуражной пшеницы, а диетическая курица за месяц вырастает!

Загрузка...