Город Тюменцам предлагают поделиться рецептами и советами по здоровому питанию

Тюменцам предлагают поделиться рецептами и советами по здоровому питанию

В преддверии Всемирного дня защиты прав потребителей, который пройдет 15 марта 2016 года под девизом «Исключить антибиотики из меню!», а также в рамках движения «Здоровый образ жизни» Управление Роспотребнадзора по Тюменской области совместно с Центром гигиены и эпидемиологии в Тюменской области организуют конкурс «Поделись секретом здорового питания».

Как рассказали в пресс-службе Управления, для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету, где отразить свои рекомендации или советы по вопросу здорового питания. Например, как выбрать самые вкусные, свежие и полезные продукты в магазине, как правильно хранить продукты, чтобы сохранить их ценные свойства или рассказать рецепт вкусного и полезного блюда для всей семьи. В конкурсе могут принять участие как юридические, так и физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели.

Свои рекомендации, а также фотографии и рисунки необходимо до 28 марта 2016 года направить по электронной почте: ob@fguz-tyumen.ru или по адресу: ул. Холодильная, 57, кабинет 10. Контактный телефон: (3452) 56-79-90 (добавочный 3711).

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем