28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
4 мар 2016 в 17:36

Милые дамы! С наступающим праздником! Не разговаривайте за рулем по телефону, берегите себя!

Дева
4 мар 2016 в 16:37

И что? На что это влияет? Если все ЗА РУЛЁМ, то пирожки жуют, то курят, то по телефону разговаривают.

Юрий
4 мар 2016 в 15:26

Место женщин на кухне

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2016 в 19:44

курица не птица баба не водитель

Артём
5 мар 2016 в 10:51

Меня устраивает как водят машины женщины, но есть 2 момента которые меня иногда бесят:
1) движение в левом ряду со скоростью значительно меньше скорости по ока(ну едешь ты медленно - едь в правом ряду, не мешай другим)
2) за городом по однополосным дорогам в кажд.напр.- так же крайне медленное передвижение... 80км /ч где можно и 110 придавить, а где еще и обгон запрещен, так это вообще из себя выводит... как на чемпионате европы по биатлону- целая колонна образовалась из-за того что ехала женщина со скоростью 70км/ч и на протяжении 10 илил более км был запрещенный обгон

ОТВЕТИТЬ
Мамзель
4 мар 2016 в 14:53

"Вот где они у нас сидели голубчики, так нет, выпустили их древние женщины, вот они теперь и командуют" Х/ф Девчата

Гость
4 мар 2016 в 18:04

А еще из личных наблюдений женщины за рулем не уступают дорогу пешеходам на нерегулируемом переходе!

ОТВЕТИТЬ
тюменец
4 мар 2016 в 21:29

у женщины должно быть две машины,это стиральная и посудомоечная.сегодня буквально по вине одной такой дамы чуть не попал в аварию,чудом ушел от столкновения

ОТВЕТИТЬ
март
4 мар 2016 в 18:03

Женщины-водители не воспринимаются мужчинами как настоящие женщины которые должны быть нежными и которых нужно только любить! Поэтому имея автомобили эти женщины практически не имеют настоящей любви мужчин в чем их и беда!

Ненси
4 мар 2016 в 19:18

Ну насмешили, что за стереотипы? Ни разу не видела женщин наносящих за рулем макияж!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2016 в 22:36

И мужчины и женщины зачастую на дороге ведут себя по хамски :(

ОТВЕТИТЬ
женщина за рулем! А вы- не "автоджентльмены"
4 мар 2016 в 22:44

Как надоела эта тупая межполовая грызня! Такие статейки ничего не дают, кроме того, что иные автохамы, начитавшись их, считают, что они и дальше имеют право на хамство на дороге, ибо у них "сторонники" - см "тюменец"21:29, гость 19:44, и иже с ними. Какая ерунда, насчет недостатка любви. А если мужики пиво по диванам пьют, а надо и детей отвезти и за продуктами и т.д.... сидеть и дальше ждать? Да пошли вы!!! Сяду и сама поеду!!!

4 мар 2016 в 18:12

"Мужчины от женщин ожидают больше уверенности и уступчивости." Я не поняла, об уступчивости в чем идет речь?

Гость
4 мар 2016 в 16:31

все верно, а место мужчин - на войне

Гость