Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Снег осложнил ситуацию на дорогах Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
Гость
3 мар 2016 в 21:06

Ужас то какой, первый снег за весь год

Гость
3 мар 2016 в 20:19

Сейчас дорожники солить начнут.

Гость
3 мар 2016 в 19:13

А в чем сложность!? Разве кто то поменял резину ???

Гость
3 мар 2016 в 22:44

Снежок!!!!! Валииииииии!!!

Гость
3 мар 2016 в 21:22

Весна пришла! :)

Гость
3 мар 2016 в 22:25

Просто подснежники выбрались на дороги! Сегодня встретил двух таких, это что то(((

Гость
3 мар 2016 в 22:34

что к солению морально готовят?
еще не все трубы в городе прорвало видимо...

Гость
3 мар 2016 в 20:21

Завтра соли с реагентом накидают,вот к чему этот заголовок.

Гость
3 мар 2016 в 21:15

какие нежные

3 мар 2016 в 22:23

а мне нравиться ехать в такую погоду))

007
4 мар 2016 в 01:07

вот удивили. как буд-то, в Бразилии, внезапный гололед...

Шумахер
3 мар 2016 в 18:51

кому как... мне наоборот по приколу... адреналинчик бурлит!

4 мар 2016 в 07:56

Утро доброе, погода великолепная, за окном красота.
Настроение отличное!
Дорогих Девушек, с наступающим Праздником!
Не важно сколько Вам лет, будьте молодыми и Счастливыми!

Гость
4 мар 2016 в 08:44

Водители за пару недель забыли как ездить по снегу?
А в ГИБДД похоже считают, что водителям лучше вообще не пользоваться авто при изменении погодных условий:
* Жара на улице - отложите поездки.
* Снег пошел - отложите поездки.
* Дождь - отложите поездки.
* Чуть подморозило - отложите поездки.

4 мар 2016 в 09:14

"Особое внимание нужно уделить безопасности пешеходов. В ненастную погоду их не всегда видно на дорогах. Нужно заранее тормозить перед переходами."

А пешеходам вообще самим себе стоит уделять внимание и, прежде чем идти по нерегулируемому пешеходному переходу, убедиться, что автомобиль притормаживает и пропускает его!!! Водитель в пары секунд, даже на скорости 40 км., машину не остановит, особенно в такую погоду и гололедицу на дорогах.

Так что уважаемые пешеходы - будьте в ответственности за свое здоровье и свою жизнь!

Гость
3 мар 2016 в 23:38

вы попробуйте на ВАЗ 2107 поездить , в такую погоду В ШОКУ будете !!!

Гость
4 мар 2016 в 10:54

гряяяязь....ну почему опять грязь....а чистить то не судьба? так устали уже от бесконечной грязи!!!!

Аль-Асад
3 мар 2016 в 21:30

Все пропало, мы все умрем.

Гость
4 мар 2016 в 03:24

И так уже усложнил, зарекой столько аварий, в центре...

Гость
4 мар 2016 в 04:11

Олимпийскую уже солью засыпали.

12345
4 мар 2016 в 06:51

Эта статья ,видимо, прелюдия к засолке дорог

Гость
4 мар 2016 в 07:27

Нормальная зимняя погода, может чуть теплее чем должно быть, но по моему снег зимой не должен быть аномалией.

StRonG
4 мар 2016 в 10:00

ездить попробуйте купить !!! Увидели снег, дождь , сразу паника , а остальные мучайся! !! Я всё понимаю , бывает сложно , но не на 20 же км/час! !!!

Гость
4 мар 2016 в 10:01

Все такие умные)))

Гость
3 мар 2016 в 19:40

опять орать начнут водятлы. Ездить уметь надо!!!