Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Задержан известный тюменский блогер Алексей Кунгуров»

Вернуться к публикации
Все комментарии146
3 мар 2016 в 17:45

Кто он и за что?

Абориген
3 мар 2016 в 18:08

Сдается мне, Гражданин Российской Федерации, ветеран боевых действий и военной службы,
полковник Вооружённых сил запаса Шендаков Михаил Анатольевич
Московская обл., Красногорский район, п. Нахабино в 1.10.2012 году писал тоже, да и
обращение к Путину заместителя генерала Рохлина - А.Морозова было.Читали.Что же такое нужно было сказать, какому то блогеру...

Тюменец
3 мар 2016 в 22:11

А кто это? Что за блогер.

444
3 мар 2016 в 17:25

И что он такого там написал то?! Держите на контроле!! Никого боятся не надо

Гость
3 мар 2016 в 17:56

Вот вам и свобода слова слова! Нам говорят о свободе слова, а по сути "навязывают" нам цензуру. В этом и есть наше государство

Гость
3 мар 2016 в 19:13

Стоило было написать про пилилню оборонки , СРАЗУ примчались. А про власть уже давно писал ,внимания не обращали

Гость
3 мар 2016 в 23:20

А почему тогда "блогеры" с Ольгино до сих пор занимаются промыванием мозгов за бюджетные деньги? Несправеливо.

Гость
3 мар 2016 в 17:42

Какая может быть свобода слова в ментовском государстве, где президент-бывший мент, не смешите меня

3 мар 2016 в 18:57

Это Путинисты бояться потому что народ понял кто в стране самый вор

Сигизмунд
3 мар 2016 в 17:52

Беспредел твориться...Поди и комментировать это событие нельзя... Приедут, повяжут... Вот тебе и режим... Скоро ГУЛаг возобновят...

тупой
3 мар 2016 в 17:57

37 на пороге

Шест с бугра
3 мар 2016 в 18:09

«Мы ни в коем случае не должны скатиться в какие-то крайние формы борьбы, ни в коем случае не должны шельмовать людей за их позицию. И я постараюсь сделать все, чтобы этого не было».

(Прямая линия с Владимиром Путиным 17 апреля 2014 года)

Гость
3 мар 2016 в 21:52

Если честно, так ему и надо. Почитал как-то его бложик, ужас. Так ненавидеть свою страну, своих сограждан. Причем, если ему делаешь замечание поэтому поводу, сразу тебя ватником называет и прочими малоприятнымм словами.

гость
3 мар 2016 в 17:49

поехали черные воронки, скоро подтянутся "рядовые пехотинцы"

Дмирий
3 мар 2016 в 18:24

вот тебе свобода слова в России

Русич
3 мар 2016 в 19:42

В нынешнее время, все те кто не согласен с режимом и активно высказывает свою позицию, становится врагом государства..Ведь они призывают людей задуматься,а зачем нужны думающие люди?

Гость
3 мар 2016 в 21:16

Интересно, в итоге его ледорубом, или солями полония?

Гость
3 мар 2016 в 19:54

Известный это сильно сказано. Так и пишите - широко известный в узких кругах. И да, не важно, сколько у него подписок в ЖЖ. ЖЖ - само по себе не такое уж многочисленное сообщество

4 мар 2016 в 07:43

Я например не читал и не знаю этого блогера, если его взяли за критику власти то я против, если он пропагандировал тероризм в прямом смысле этого слова то тогда так и надо. А вообще свободу слова не отменили еще или я ошибаюсь?

4 мар 2016 в 09:53

Рецепт один... Хлопать ПЖ ещё больше и радостнее, ещё больше смотреть телевизор, радоваться (искренне) растущим ценам, заставить верить себя в дутое телевизионное величие России, с глубочайшим благоговением и трепетом смотреть и дальше как эти упыри у власти всё больше борзеют не видя уже никаких берегов, а народ всё радостнее блеет...

Гость
3 мар 2016 в 17:24

Я с этим полностью согласен: писать можно не всё.

Житель
3 мар 2016 в 20:57

Почитал пару постов в жж. Чувак полную ахинею пишет. Видно в каком то своем мире

Баба Зина
3 мар 2016 в 21:05

Вот он - мериканский шапион, вредитель и враг народа! Из за него мы живём плохо! Енто он квартплату задрал до небес, цены в магазинах тоже, проценты в банках драконовские сделал! Ну ужо, шпиён, за всё ответишь!

УК рф
3 мар 2016 в 19:26

Писать можно. Призывать нельзя.

Гость
3 мар 2016 в 21:24

да эти блогеры работать не хотят, сидят себе в своих коттеджах и выдумывают острые темы чтобы деньги им капали

Историк
4 мар 2016 в 00:08

Я бы многими занялась по поводу распущенности в сетях. Порой такое пишут, что действительно складывается впечатление, что он либо всех настраивает против друг друга и лбами сводит, либо вот вот готов взорвать всех за то что он русский.
Скажите куда на таких сообщать?
Давно пора заняться было такими.
Я ничего не имею против тех, кто пишет чисто свое мнение - порой такие пишут, затем чтоб поспорить и убедиться или опровергнуть свое мнение. Ведь в споре - рождается истина, если конечно ты не перед свиньей бисер мечешь.

Гость
4 мар 2016 в 08:31

Правительство совсем уже с ума сошло. Мое мнение о них постепенно меняется. Они сами провоцируют недовольство народа.

гость
3 мар 2016 в 17:35

Свободу блогеру!!!

Гость
3 мар 2016 в 18:57

Не присел перед ПЖ?

рабинович
4 мар 2016 в 12:31

это уже коммунизм? или будет ещё хуже?

Гость
4 мар 2016 в 09:37

Хотите, жить как в "европах" и "америках" - что-бы мигранты насиловали ваших женщин, извращенцы подбирались к вашим детям, стреляли в школе и на работе?... пишите всякую хр.нь в сетях, как блогер Алексей Кунгуров..

3 мар 2016 в 23:58

флудерастов этих, считаю надо убирать подальше от народа, вживую и слова сказать не могут в глаза, сидят из подтишка тока гадят!

Гость
3 мар 2016 в 21:53

Проскакивала недавно информация, что кого то за репост картинки приговорили к общественным работам и разбили ноутбук как орудие преступления по решению суда. Маразм крепчает... Конечно, то что он писал, уже убрали, нет и не было его. В это время тролли из Ольгино и подобных мест уже пальцы о клавиатуру стерли, пытаясь запудрить мозги комментариями, за которые им платят стабильно. Цель их ясна: Запутать людей, вбросы ложной информации, замалчивание неприятных фактов и показ в нужном ракурсе других. Все точно также как в зомбиящике, который без разрешения хозяев лишнего не покажет, а покажет, то что нужно показать.. Примеров куча! Но люди уже открывают глаза.

ТТТ
3 мар 2016 в 18:55

Кому он известен? За что задержали? На сколько? Может сначала информацию уточнить, потом уже волну поднимать? А то, по тону статьи, так практически Сахарова в темницу закрыли....

Гость
3 мар 2016 в 20:27

Россия - свобода слова!

Гость
3 мар 2016 в 18:12

Да поможет ему Госдеп ))))

Максим2
3 мар 2016 в 23:34

Не знаю можно ли это писать, но рискну. НА СЛЕДУЮЩИХ ВЫБОРАХ ПРОГОЛОСУЮ НЕ ЗА ТОГО, ЗА КОГО ГОЛОСОВАЛ ПРОШЛЫЙ РАЗ.

3 мар 2016 в 18:11

Патриот в армии служил? Если нет, по какой причине?

Гость
3 мар 2016 в 20:21

Почитал, писанину этого "знаменитого" блогера, мысль одна!-увезли на принудительное лечение в винзили. Кто хочет изменить страну,не станет писать ерунду в инете.

Коренной
3 мар 2016 в 20:54

Не, конечно, наевшись госдеповских печенюшек можно писать всё. Да, много среди чиновников нехороших. Да, цены растут...
Ну написал и что изменилось? А ты конкретно застьавь чиновника через суд дать бабульке - ветерану жильё, собери деньги ребёнку на операцию и спаси ему жизнь....
И потом осердись Путин, вызови этого Кунгурова к себе, и скажи, вот тебе ядерная кнопка, вот тебе стол с телефонами -давай рули, а в отпуск на пару тройку месяцев.. И чё?)) Кунгуров сразу наведет порядок? Заставит чиновников, депутатов работать? прикажет им не брать взятки?)))
Орать то мы все горазды..

Гость
3 мар 2016 в 22:34

Правда бусурманам глаза колет однако, в темницу хотят упрятать, всех то не спрячите.

Гость
4 мар 2016 в 10:16

А на всем известном мамском форуме поют дифирамбы СССР, вот и возвращаемся на радость им.

гость
5 мар 2016 в 23:12

он поди и рад задержанию. теперь к нему прилагательное прилагается "опальный"

Гость
3 мар 2016 в 19:43

матерился он много, это точно. И даже королеву англицкую не щадил. Может это товарищи оттуда? Пардон, джентельмены?

3 мар 2016 в 23:59

Наконец-то.
В ЕС и США подобных персонажей и за меньшее - с работы "с волчьим билетом" увольняют (с их то закредитованностью) или просто физически устраняют. Фактов - море, причем из западных источников!

Наконец-то, наши прекращают быть: "святее папы римского".

Юлиус Фучек
4 мар 2016 в 02:33

"Люди! Будьте бдительны!"

Гость
4 мар 2016 в 08:44

самодовольный народ! грусть за вас берёт.

Гость
4 мар 2016 в 08:55

блог читайте ,его отпустили в 10 вечера

4 мар 2016 в 10:21

Сие истолковать и подругому можно,
"Служить бы рад,прислуживаться тошно!"

Гость
4 мар 2016 в 11:27

Прекрасную рекламу делает Алексей.

Гость
4 мар 2016 в 12:32

А скоро выборы как бы...

Гость
4 мар 2016 в 15:37

А кто это?

4 мар 2016 в 17:25

Я уже писал что людям шьют 282 статью за инициативу проведения референдума о доверии президенту,толи ещё будет

Баба Зина
5 мар 2016 в 00:50

Енто он чаво - на Сталина покушение готовил? Бонбу сделал али левольвер? Вот троцкист проклятый! Надоть всех энтих ис группы выявить - и на Колыму болезных! Будуть знать, как клювютой тирализировать!

Гость
6 мар 2016 в 18:06

все пишут известный тюменский блогер... какой он нафиг известный - я вот например про него первый раз услышал

Гость
6 мар 2016 в 18:37

все пишут известный тюменский блогер... какой он нафиг известный - я вот например про него первый раз услышал

мытарь
4 мар 2016 в 08:14

Наведение порядка - первостепенная задача!
Блогерам , писакам, нужно и голову включать.
Или кроме рейтинга ни чего святого в жизни нет?
Для тех кто не в курсе, это всего лишь деньги...

Гость
4 мар 2016 в 11:43

этот блогер пропагандирует терроризм, восхваляет дикий американский капитализм, при этом живет здесь, ходит среди нас, ест хлеб, выращенный русским человеком, значит, туда и ему дорога, где ему хорошо, к Обаме...

Гость
3 мар 2016 в 18:31

На этом сайте тоже много "звездунов" со своими комментариями,допрыгаются))

Гость
3 мар 2016 в 22:49

испугались наши законнки))) послушали бы они что камикадзе рассказывает;)

Гость
4 мар 2016 в 00:10

Этот человек занимается восстановлением реального исторического прошлого. Скорее всего, он что-то нарыл, оглашения чего никак не хотела бы правящая клика.