Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В новый краткосрочный план капремонта в регионе включены почти 700 домов»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
гость
3 мар 2016 в 17:35

пусть дома, у которых долги по ЖКХ вычеркнут из списка. а нормальным плательщикам быстрее дома чинят

Гость
3 мар 2016 в 18:07

трубы отопления,воды нам не принадлежат почему мы должны за них платить.. это должен оплачивать видеоканал, и пепло снабжаются.

Гость
3 мар 2016 в 17:12

пудрят мозги горожанам, 100%.

Гость
3 мар 2016 в 17:58

Ну сейчас то ни один кирпич из под контроля налево не уйдет, надеюсь.

Тюменец
3 мар 2016 в 22:02

Опять в тихушку. Почему не обнародовать список этих домов и какие ремонтные работы должны быть выполнены. Вот народ (управдомы и другие инициативные) все бы и проконтролировали. Уж молчать бы точно не стали, проверили бы и качество выполненных работ. А так опять все на уря-я-я-я.

Гость
3 мар 2016 в 22:32

Неа 711 домов в ЖК "Даудель" тоже капитальные ремонты начались, уже и деньги поступили, работы начали!!!

Гость
3 мар 2016 в 21:05

Паша ты хоть начни что нибудь ремонтировать! Одни лифты и меняют.

3 мар 2016 в 23:35

Проценты.... Миллионы... Кто может проверить эти факты чиновника, который лично на собеседовании мне говорил, что его департамент не отвечает за конкретные физические показатели и объемы, не занимается "линией", а по сути является оператором, который что-то там крутит вертит на законодательном уровне. Рушатся старые жилые дома, лифты падают, а департамент ЖКХ как обычно рапортует.

Федя
4 мар 2016 в 02:18

Огласите пожалуйста весь список!??

Некто
5 мар 2016 в 17:31

На кой чёрт вбухивать деньги в ремонт трёхэтажек? Не лучше ли их снести? А. "у нас же всё ветхое жильё расселено"!!! "Сон разума рождает чудовищ"!

Гость
3 мар 2016 в 23:36

Обещать не значит жениться!

ГостьЯ
5 мар 2016 в 07:57

Была недавно на 50 лет октября в доме 21"а". Боже!!!! Какой там страшный лифт!!!! И ведь люди ездят на этом чуде с детьми каждый день не по разу!!!

Гость
6 мар 2016 в 18:18

Наш дом попал. Буду следить за этимм процессами. Очень следить. Считайте это моим официальным заявлением.

Гость
6 мар 2016 в 21:06

ну вот и посмотрим теперь как на практике будет работать эта система с капремонтами