Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменская область вновь потеряла позиции в рейтинге оптимизма»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гость
3 мар 2016 в 14:42

Как хорошо написали - стало жить ГРУСТНО....

Можно Петросяна включить - чтоб веселей было! Такой совет не дают?))

Гость
3 мар 2016 в 15:52

Какой тут оптимизм, когда цены растут, з/п не хватает, на работе сокращение и чем дальше, тем печальнее.

АААптимист
3 мар 2016 в 14:45

Не, наибольший рост оптимизма наблюдается в Канаде. А у нас растут только цены, коммуналки и долги по зарплате. И бежать некуда. Родственники в Новороссийск зовут. Так там ТОЖЕ РАБОТЫ НЕТ СОВСЕМ! ПРОЦВЕТАЕМ!!!

3 мар 2016 в 14:48

давно пора, а то всё норм у нас говорят

безработная 1
3 мар 2016 в 17:04

Да ладно,вы...Комменты на 72RU,читайте!Тут,с некоторыми,даже Комеди клуб не сравнится.И будет вам счастье,ой оптимизм.А ваще,чё коменты,в ленте новостей,депутаты так чудят....

Биатлонист
3 мар 2016 в 15:06

Чёт так, я ж старался? Кстати, а где губернатор?

гость
3 мар 2016 в 17:28

скажите, для чего и кого эти рейтинги составляют? вот если жена бросит? для кого радость и пьет он неделю от счастья, а кто и топится от такого горя пойдет

onez
3 мар 2016 в 16:26

Cъездил сегодня к соседям в ЕКБ , у них Дизтопливо 34.30 руб. А у нас 37.30 . Такой "оптимизм" на обратной дороге бушевал!!!!!

тюменец
3 мар 2016 в 17:15

вопрос , а кто нам целый год врал , что все хорошо ? а мы оказывается на 64 месте !

Эдуард
3 мар 2016 в 18:47

Да будешь тут оптимистом когда по всему УРФО нет такого беспредела как в Тюмени.

Гость
3 мар 2016 в 19:09

Вот тешат себя рейтингами: мало им всяких рейтингов губернаторов и мэров, какие они хорошие, эффективные, еще надо себя потешить рейтингом радости народа от мудрого правления, типа, чернь довольна.

4 мар 2016 в 12:11

Как так? ??? Не верю! !! Все у нас хорошо, налогами обложили, цены на продовольствие растут, про бензин вообще молчу (нефть видимо завозят с другого континента), хлеб начали печь с непонятно чего (зато зерно экспортируем), инфляция, не вижу повода грустить.

удача
4 мар 2016 в 08:24

Бедные неудачники, затопили интернет.... :))))))))))))))
Пострадал сектор купи-продай - здорово!
Сокращают менеджеров - замечательно!
Наступает оздоровление.

Макс
3 мар 2016 в 16:40

Ой, какая тема благодатная, сейчас посяпятся комменты как из рога изобилия.