Город Пользователи 72.ru могут выиграть новый шкаф-купе

Пользователи 72.ru могут выиграть новый шкаф-купе

На сайте 72.ru стартует очередной этап конкурса креативных видеосюжетов «Надоело? Поменяем!» для тех, у кого возникла острая потребность обновить мебель. Победитель получит новый шкаф-купе, выполненный по индивидуальному заказу. Лучший ролик определится по итогам голосования пользователей.

Желающий принять участие в конкурсе должен прислать видео, в котором необходимо показать все недостатки старого шкафа и рассказать, почему именно ему должен достаться главный приз. Также нужно упомянуть и о том, как бы хотели избавиться от старого шкафа. Главным критерием в оценке роликов будет творческий подход участников.

Видео может быть сделано на камеру телефона или фотоаппарата — качество изображения не самое важное. Главное, чтобы соискатель при создании ролика задействовал свое воображение. Оценивать нестандартное мышление, чувство юмора и выразительность конкурсантов будут пользователи сайта 72.ru в ходе онлайн-голосования.

Факторами успеха могут стать продуманный сценарий, оригинальный и даже захватывающий сюжет, неожиданные решения. В общем, в творчестве участников ничто не ограничивает (кроме законодательства РФ).

Голосование за лучший видеоролик пройдет с 25 по 31 марта до 23:59.

Автор самого интересного и оригинального, по решению аудитории, ролика получит новый шкаф-купе от партнера проекта компании KOMANDOR, выполненный специально для него по индивидуальным размерам стоимостью до 30 тысяч рублей*.

Установку шкафа-купе в доме победителя пользователи 72.ru смогут наблюдать в итоговом видеосюжете по окончании конкурса.

Прислать видеоролик можно со 2 до 23 марта.

Подробности участия в проекте — здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем