13 июля понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

333
2 мар 2016 в 11:22

из каких составляющих долг у области складывается? может кто секрет такой откроет?! интересно очень мне

Гость
2 мар 2016 в 11:43

Началоооось

Гость
2 мар 2016 в 11:44

Где деньги, Зин???

диде
2 мар 2016 в 12:01

В том то и дело . Денег должны очень много государству , работы тут нет особо. Яма все больше между богатыми и бедными!

2 мар 2016 в 12:15

Долг растет, а у нас все хорошо! Народ беднеет, чиновники жируют а у нас все хорошо! Лучшей город земли!

слон
2 мар 2016 в 12:19

Какой ещё долг??? доят и доят и ещё все должны!!! Якушев в конце 2015 года сам говорил что наша область молодец ни кому не должна и не стали браться кредиты на развитие. Собственных мол средств хватает и налогов хватает. Тогда откуда долг? Нам по ушам ездят, сейчас наворуют и потом губернатор смениться, стопудов

Гость
2 мар 2016 в 12:38

кто кому должен то? и почему? непонятно.

G-Gurda
2 мар 2016 в 12:40

А не наоборот ли должно быть - "Государство задолжало Тюменской области более одного миллиарда рублей"???

за справедливость
2 мар 2016 в 12:58

Что то непонятно, а Тюмень в каком госудаостве находится? что задолжада глсударству, а может Москве? В Тюмени и так уже все Москва скупила

Гость
2 мар 2016 в 13:00

Скоро заставят отдавать этот долг...

Гость
2 мар 2016 в 13:10

они в черноморском районе крыма. неужели государство не догадалось?

гость
2 мар 2016 в 13:51

Все запутано,чтобы ничего не понятно!

Гость
2 мар 2016 в 14:07

Вот же писали - регион стабилен, долгов нет, инвестиции, инновации.Когда успели задолжать то?Где правда?)))

Гость
2 мар 2016 в 14:51

Мы теперь отдельное государство???Владимир Владимирович отпустите долги наши,как и другим государствам.

Гость
2 мар 2016 в 14:51

Дань что ли?

Гость
2 мар 2016 в 14:58

Это государство мне должны

2 мар 2016 в 15:04

ну тык...поларбуза закапывают в Гилевке, еще поди поларбуза на Затюменском смоют, - вот и долг в арбуз

2 мар 2016 в 15:10

Кому я должен - всем прощаю, мацква давайдосвидания.

Гость
2 мар 2016 в 16:56

Кубе, Монголии и еще десятку стран простили ого какие долги

Гость
2 мар 2016 в 18:33

похоже Чечня и Крым не участвовали в рейтинге?)

Гость
2 мар 2016 в 18:50

Меньше воровать надо и долгов не будет.

Ирина
2 мар 2016 в 20:42

И за какие тогда заслуги Якушев ходит в лучших губерах страны? Его уже давно пора на "мыло", как футболисты говорят!

Каифа
2 мар 2016 в 20:56

Я тоже хочу быть должен миллиард рублей

Гость
2 мар 2016 в 22:27

Жалко, что всё уходит в слова. Нет хозяина в стране. Нет порядка.

Гость
3 мар 2016 в 00:20

А мне казалось, что это государство задолжало Тюменской области - и значительно больше миллиарда....

868
3 мар 2016 в 09:53

А если долг не выплатить, что будет? Коллекторы подтянутся? Или приставы? Опишут область? Отберут у Тюменцев или у Якушева?

Гость
3 мар 2016 в 12:20

зачем вообще эта новость? бред какой то

гость
4 мар 2016 в 11:23

как обычно ляпнули. но ляпнули уверенно. а народ пусть сам разбирается что и почему

Гость
4 мар 2016 в 15:47

а они там ничего не попутали? Может Тюменской области должны?

Гость
4 мар 2016 в 18:28

НИФИГА СЕ!!!!! Это Москва торчит Тюмени нереально!!!!