Город Тюменка час просидела в сломавшемся лифте надземного перехода

Тюменка час просидела в сломавшемся лифте надземного перехода

Молодая тюменка накануне, 29 февраля, больше часа провела в лифте надземного перехода, расположенного на улице Николая Чаплина (район кольца у ТЦ «Южный»), ожидая помощи. Лифт, не успев тронуться, застрял, сделав 18-летнюю студентку заложницей ситуации. Об этом корреспонденту 72.ru рассказала мать девушки.

Неприятный инцидент произошел в районе 19 часов, когда молодая тюменка вместе со своим другом возвращалась домой от стоматолога. Молодые люди вошли в лифт надземного перехода, предназначенный для маломобильных групп населения (правда, соответствующей таблички на нем нет). После того, как они нажали на кнопку, двери закрылись, лифт сильно тряхнуло и погас свет. Кабинка больше не тронулась с места. Пришлось вызвать механика, который, по словам тюменки, оперативной помощи не оказал. Раздосадованная и замерзшая девушка позвонила маме.

«Это все ее очень напугало. К тому же она была в легком пальто и сильно замерзла, так как лифт не обогревается. Я подошла к механику, который нажимал подряд на все кнопки, и объяснила, что дочь легко одета, к тому же с сильной зубной болью. После этого механик стал активнее нажимать на кнопки. Лифт приподняли и вручную открыли дверь», – пояснила мать застрявшей студентки Елена Селиверстова.

Отметим, по словам студентки, она довольно часто пользовалась этим лифтом. Раньше подобных проблем не возникало. Организация, обслуживающая данный лифт, обещала предоставить комментарий в течение дня.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем