21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
1 мар 2016 в 11:57

школы заодно проверьте. Дети травятся через день.

Гость
1 мар 2016 в 11:58

Лучше бы школы и сады проверили чем кормят детей.Заключают договора с самыми дешевыми фирмами, а что там ложет не поймешь, фарш на фарш не похож, рыба вонючая приходит.И это едят наши дети, которые находся весь день в саду или пол дня в школе.

Гость
1 мар 2016 в 12:09

А почему в строительную академию не пошли, или там студентов не кормят?

Гость
1 мар 2016 в 12:19

Обязательно проверяйте уличную торговлю мясо-колбасными изделиями и рыбой!На тротуаре возле поликлиники ?5,ул.Московский тракт.Продают рыбу,она у них и на землю падает,откуда привезена не известно,мороженую рыбу хранят вместе с копченой.Такая же картина на ул.Моторостроителей возле дома ?1.

Гость
1 мар 2016 в 13:07

В институте культуры Республика -19, вот где беспредел, мало того что тухлое и цена высокая, да еще и хамки работают.

Гость
1 мар 2016 в 13:23

Вопрос даже не о качестве питания, а о возможности. Не хватает перемены, чтобы выстоять очередь и еще успеть съесть то, что купил. ТюмГУ в ИМиКН. Можно ведь как-то продумать систему раздачи. Очереди нереальные.А то для того, чтобы поесть студенты пропускают занятия, либо ходят голодные.

Роман
1 мар 2016 в 13:47

заезжайте в пед. и покушайте. только не как комиссия а как студенты. вот офигеете то

гость
1 мар 2016 в 13:50

Столовую в Обл. суде проверте, и пообедайте заодно.

Марина
1 мар 2016 в 13:50

И школы обязательно проверьте!!!

гость
1 мар 2016 в 13:56

В ТюмГУ В ИМиКН в столовой невозможно вымыть руки, для этого небходимо бежать в туалет , а потом обратно. Был малюсенький буфет, где можно было набрать кипятка в свою термокружку и тот убрали, перенесли сам буфет в столовку и про кипяток забыли. Куда смотрит Роспотребнадзор, неужели всегда всех надо тыкать носом? В самой столовке еда оставляет желать лучшего ( приготовление) , порции мизерные(" кошачьи "), зато цены ого-ого. Не всех же студентов содержат родители( выдают " денежку на суп"), некоторые сами добывают себе на пропитание и поэтому четко представляют соответствие цены обеда в столовке и качества этой " баланды". Посмотрим , как проявит себя Роспотребнадзор в заявленной акции !

Гость
1 мар 2016 в 14:30

пед институт ТГУ проверьте, проезд 9 мая д.5, вы будите в ужасе.. в столовой грязь, ходят без головных уборов повара, котлеты бывают внутри черные попадаются.. и т.д.

Ненси
1 мар 2016 в 14:49

Хорошо, что предупредили заранее, есть время скрыть нарушения и провести уборку!! Вы, там в Роспотребнадзоре не догадываетесь, что эффективнее приходить внезапно?

Гость
1 мар 2016 в 20:58

Ахахаха!!! Ярослав Ильин работает в ТюмГУ, или при ТюмГУ - ведет у них школу права на вузовском ТВ совместно с советником ректора Ольгой Загвязинской. Посмотрим, как он родной вуз и ректора "проверит". Ахахаха

Васек
2 мар 2016 в 00:33

Нормально так в сельхозе побывали несколько человек. Сразу на месте заставили наш директрису под прилавком марафет навести. Красаучики! А так вообще то кормят нормально. Заходил с братом в столовую нефтегаза на володарского 38 он там учится. Короче эта тюремная столовая и грязь везде. Это в центре города прям у администрации

Ольга
2 мар 2016 в 01:24

А уполномоченная по студентам Боряк Татьяна у нас в нефтегазе учится. Чего дальше? Это помеха? Проверили. Васек точно подметил - на Володарского 38 - тюремная столовая. Или считаете господа, что ректоры неприкасаемые?

Фамилия
2 мар 2016 в 01:56

Эта милая хохотуля уж не ректор ли универа? Валерыч не пали контору!!!