8 июля среда
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
1 мар 2016 в 09:28

Хорошо. И где он будет построен?

Гость
1 мар 2016 в 09:35

Выход из импортозамещения найден!

Гость
1 мар 2016 в 09:51

А что сами у нас уже разучились корма производить, совсем всю страну скоро продадим за бугор. Нашим россиянам работать не дают, за всё штрафуют и р/с закрывают, а тут разрешили, чтобы деньги отмывались за бугор. Пора менять всю власть с головы до пят. Одни коррупционеры сидят у власти. А особенно Эльвиру Набиуллину пора на расстрел отправить за развал всего банковского сектора.

Фу...
1 мар 2016 в 10:00

Ну все... теперь и наших коров на химический допинг подсадят... И какое молочко мы будем пить после такого питания?

Гость
1 мар 2016 в 10:21

Теперь Бикор загнется?

1 мар 2016 в 10:21

В корм немножко химии добавят, чтоб скотинка по толще была, а русский человек ее мням мням, и на тот свет тю тю. Это и есть современная война. Зачем деньги американцам на вооружение тратить, сделают продукт с отравой.... сигаретами завалим.... водки побольше, пива. И нет РОССИИ. Мы же за свое вымирание еще и денег им заплатим.

Гость
1 мар 2016 в 10:22

Да здравствуют гормоны и антибиотики в мясе и молоке?!

Гость
1 мар 2016 в 10:28

копец нашим животным,будут химией питаться.А у нас появится в меню мясо с хим.приправой.Еще кричат потом что за экологически чистые продукты.

Гость
1 мар 2016 в 10:37

наше правительство ничего не может,единственное что они могут это продать,найти инвестора ,а создать свое за свои деньги (которые сами растащили)не могут.

Гость
1 мар 2016 в 10:48

Не беспокойтесь. 100% продукции пойдет на экспорт!

Гость
1 мар 2016 в 11:36

да поможет нам дядя СЭМ и научит...

Татьяна
1 мар 2016 в 12:07

Молодец Вадим Шумков!!!Развивает регион!!

Гость
1 мар 2016 в 12:16

И что будут делать в скрытых лабораториях? Пробирки, которыми потом потрясет на заседании ООН какой-нить американский товарищ?

Гость
1 мар 2016 в 12:45

из чего из чего пищевые концентраты будут делать???

Гость
1 мар 2016 в 12:47

схема по выводу денег за рубеж...

Фермер
1 мар 2016 в 13:08

Радость преждевременная. Основной рынок сбыта и интереса у этого завода - это не домашние питомцы, а крупные животноводческие и птицеводческие фермы. Всё, что будет добавляться в корма скотине и птице, попадёт в конечном счёте к вам в желудок вместе с мясом и молоком.
У нас чиновники прежде всего заботятся о своих карманах, наградах....главное показать вышестоящему руководству свою активность, а на экологию и здоровье граждан им плевать. Возвели уже один "экологически чистый" металлозавод в черте города.
Может Якушев в районе деревни Труфаново выделит площадку под производство?

Гость
1 мар 2016 в 13:33

Молодец Якушев! Именно экономикой и нужно заниматься в этот период времени. Критикующие, как вы хотите добиться хорошей социалки и работы без инвестиций?А иностранные инвестиции- это вообще отлично. Никто ни чего не продаёт! Не сравнивайте с Фортумом. А не работать с Америкой и Европой по меньше мере глупо т.к там большенство денег мира. Китай, который приводят в пример против Америки, поднялся именно на западных инвестициях.

1 мар 2016 в 13:58

Свинину, уже, с местных свинокомплексов есть невозможно - результат применения современных концентратов.

Гость
1 мар 2016 в 14:13

Дядя Сэм уходи!

1 мар 2016 в 15:05

Америка всегда на шаг впереди. Молодцы! Россия скоро на дно опустится если уже не там

Гость
1 мар 2016 в 15:44

америка нам санкции, а наши в ладоши хлопают ИНВЕСТИЦИИ видите ли. Так любые инвестиции предусматривают ПРИБЫЛЬНОСТЬ процесса. Т.е. наши руководители радуются, что дают возможность американцам на нас же заработать.
а своих всех предпринимателей и работающих людей под нож пустили, обложили налогами и поборами -0 все и загнулись.

ну чтож такая политика не может быть бесконечной, агония не длится вечно... вопрос времени

Гостья
1 мар 2016 в 20:22

Когда уже наши чинуши нахапаются?

Гость
1 мар 2016 в 22:42

Не завидую жителям Богандинки и окрестным деревням . От этого заводика по производству кормохимии вонища несусветная вогруг будет на десять верст вокруг. Кто не знает об этом - интернет вам в помощь

Гость
2 мар 2016 в 09:03

Колонизация России.Начало.

Владимир
2 мар 2016 в 10:52

Уничтожение России идет полным ходом.

гость
2 мар 2016 в 14:05

ооо, эксперты то какие несведующие на форуме. концентраты - не концерогены. это абсолютно чистая, экологичная продукция. так что не надо ее боятся. и на самом деле, чудесно, что такой завод у нас будет.эта фирма одна из передовых на мировом рынке

Гость
2 мар 2016 в 16:04

Вчера, 01.03.2016г., на канале "Рашатудей" посмотрела фильм "Пир или голод". Рекомендую посмотреть всем тюменцам если не безразлично будущее нашего региона!

Гость
2 мар 2016 в 18:37

самое главное для нашей области - развивать сельское хозяйство. И если отстраниться от страны-производителя этого инвестора, то картина получается очень даже замечательная. И полезная для всей области.
Из наших-то дураков делать не надо!

Гость
6 мар 2016 в 15:38

Судя по всему проект "покупаем тюменское" надо закрывать!