Город Дмитрий Лугин: «Тюменская область – оазис для строителей»

Дмитрий Лугин: «Тюменская область – оазис для строителей»

Экономический кризис в Тюмени глобально не сказался на рынке недвижимости. Такое мнение в программе «Ваш выход» в эфире «Радио Шансон» высказал основатель клубного поселка «Перелада», президент федерации гольфа Тюменской области Дмитрий Лугин.

«В Тюмени не было просадок цены, рынок откорретировался, не наблюдается застоев, нет долгостроев из нового кризиса. Тюмень – это оазис, с точки зрения недвижимости и относительно стоимости, предложения и дальнейших перспектив на кризисный год», – подчеркнул Дмитрий Лугин.

Уже в мае общественности будет представлен клубный поселок «Перелада». Это новый взгляд на загородную недвижимость. «Мы не продаем землю, мы решили отказаться от идеи долевого участия, мы продаем уже готовый продукт, не привычный для тюменцев, – заявил Дмитрий Лугин. – Кроме того, в поселке будет единственное в Тюменской области поле для игры в гольф. И, естественно, для жителей «Перелады» предусмотрены бонусы на занятия этим видом спорта».

По мнению гостя программы, строительный рынок в Тюменской области очень насыщенный: много строительных компаний и объектов недвижимости. Именно поэтому этот рынок можно назвать самым живым и емким, здесь задействованы лучшие специалисты, которые оперативно реагируют на изменения покупательского климата.

«Кроме того, в Тюменской области со стороны власти постоянно ведется работа, которая облегчает жизнь строителей, сокращает производственные процессы, документальное прохождение, что позволяет строить более четкие планы. Строительная отрасль – локомотив, и власть это понимает», – резюмировал основатель клубного поселка «Перелада».

Полную версию эфира можно послушать ниже.

Фото: Фото предоставлено «Радио Шансон»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем