Город Тюменцу светит срок за хранение контрафактного алкоголя

Тюменцу светит срок за хранение контрафактного алкоголя

В Тюмени будут судить 32-летнего В. Ибрагимова. У мужчины изъяли контрафактного алкоголя на сумму более 1,4 миллиона рублей. Обвинительное заключение утвердила прокуратура Тюменской области.

Как сообщили в надзорном органе, сотрудникам управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тюменской области стало известно, что Ибрагимов в одном из гаражей гаражного кооператива «Металлист 4» по улице Дамбовской хранит большую партию немаркированной алкогольной продукции. 10 февраля прошлого года из гаража, который Ибрагимов специально арендовал, было изъято 7396 бутылок различной водки, 1420 бутылок коньяка, 53 бутылки текилы, а также восемь пятилитровых канистр спирта на общую сумму более 1,4 миллиона рублей.

В отношении Ибрагимова возбудили уголовное дело. Он обвиняется в приобретении и хранении в целях сбыта немаркированной алкогольной продукции. Материалы уголовного дела после вручения обвинительного заключения будут направлены в Ленинский районный суд Тюмени.

Статья, по которой будут судить Ибрагимова, предполагает штраф в размере от 400 до 800 тысяч рублей, либо лишение свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до миллиона рублей либо без такового.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем