4 августа вторник
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Пресный
29 фев 2016 в 12:33

И даже после доставания салфетки ВЛАЖНЫЕ ))))) Ничего себе, а у меня не пользованные - и те высохли xD. Всем добра

Гость
29 фев 2016 в 13:19

А менять будут? Или только промывать.

Гость
29 фев 2016 в 13:40

Последствия установки счетчиков и экономия воды, кому легче то стало вопрос? В думе большая голова еще не собирается куда-нибудь пойти уже?

Гость
29 фев 2016 в 13:50

Посмотрим что весна покажет!

Skin
29 фев 2016 в 14:19

А промывать уже начали?
Сегодня утром затопило канализационными водами подземный паркинг в жилом комплексе на Эрвье 16. Уровень зловонной жидкости в некоторых местах сантиметров пять!
Думаю - с чего бы это? А после этой новости становится понятно....

Гость
29 фев 2016 в 14:23

В соответствии с комментариями, промывать "НЕ МОГИТЕ!", а зачем, если всё равно засоры и никто ничего не делает, и т.д. Критиканы и скептики в своём репертуаре: всё у нас отвратительно, что бы не предпринимали те, кто работает

Гость
29 фев 2016 в 15:08

Когда столько домов "садят" на старые сети. И реконструкцией и заменой годами никто не занимается, не то что салфетку выкинуть, скоро унитаз вообще только для красоты будут советовать использовать. Промыть они решили и на весь город об этом решили громко заявить. делайте свою работу молча и попытайтесь не воровать, тогда все у нас наладится в стране и городе.

Гость
29 фев 2016 в 15:12

Прям как в Германии стало, канализация забивается из за того что потребитель экономит, нужно промывать, а потом эту же воду включают в тариф для населения.

Гость
29 фев 2016 в 15:31

Монтируйте хотя бы в новых домах внутриквартирные ловушки. Как в своих ка..шках искупаются раз-так ничего больше бросать не будут. А все эти воспитательные меры-пустое. Если человек воспитан, он и так этого не делает, понимая возможные последствия. А тем, кому наплевать-они и дальше это делать будут.

Фото пользователя
29 фев 2016 в 16:54

Народ бы сам промывал ,полным смытием воды в бачке унитаза, но с введением счетчиков на воду , стали тихонько сливать и напора не стало.

Коренной
29 фев 2016 в 17:45

затопит первые этажи зданий, это еще малая беда, а вот если эти "спецы" в напорную подсоединят водопровод! тогда будет многим "кукун - вахен" и эпидемия((

Гость
29 фев 2016 в 18:50

Мошенники не дремлют... На дверях подъездов стали появляться объявления с предложением "Промыть трубы без демонтажа - для пенсионеров бесплатно" и указаны несколько телефонных номеров, работают круглосуточно...Будьте бдительны!

Гость
29 фев 2016 в 22:48

Так вроде в СНиПе написано что эксплуатирующая организация должна и обязана промывать сети раз в год! Вопрос: "Уважаемый Гурский у нас в Тюмени (как внизу статьи написано) 700 км. и вы будете промывать только 200??? Это как??? А все остальные что будут тонуть???? Интересно получаеться! То есть вы по сути не справляетесь со своими обязанностями! Может уже вам продать свой бизнес как это сделал Фортум в Тобольске! Если вы умеете только пыль в глаза пускать!

Виктор Сергеевич
1 мар 2016 в 00:17

Вообще, засоры канализации - бич наших городов. Это проблема каждого дня. Потому что она образуется постоянно. И решать ее надо постоянно. Это как вопрос гигиены. Как ни старайся, все равно регулярно надо мыться. так и здесь. А вообще должна быть культура пользования канализацией. Для любопытных ссылка на инструкции http://septicity.ru/blog/zasor-v-kanalizacii.php

Гость
1 мар 2016 в 06:55

Когда будет промывание,то какую воду мы будем пить из своих кранов?Нужно ли её пропускать дополнительно?Ведь это химические вещества.

Гость
1 мар 2016 в 12:46

У сестры полгода с потолка в туалете зловонь капала, до соседки-малолетки достучаться не могла, только когда стали ловить беспредельщицу всем подъездом, смогли в квартиру попасть. У той унитаз забит был по самое не хочу, оказывается идиотка даже шкурки бананов скидывала в унитаз.

гость
1 мар 2016 в 13:35

мы теперь будем писать новости о том , что пекари пекут хлеб, доярки доят коров, а водоканал занимается канальей? это разве не их прямая обязанность?

Гость
1 мар 2016 в 15:19

ну вот, а говорят в стране кризис - денег нет, кушать нечего! Видимо еще как хорошо кушает наш народ, что аж потом канализация забивается!