29 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Проходил мимо
26 фев 2016 в 16:27

Даю наводку на новую точку для Кухарука. 50 лет ВЛКСМ , 49 стр.4 офисное здание аж в 10 этажей и никаких разрешений на строительство.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 фев 2016 в 17:12

почему автомойки лепят куда хотят поплевывая на соседние дома. проедте по калининскому часному сектору . сейчас смотрю над одной автомойкой еще два этажа лепят так столбы второго этажа опираются на видимо самодельные перемычки первого которые сами опираются на разваливающиеся от сырости стены ужас!!!!!

Гость
26 фев 2016 в 17:15

По всей стране прошли рейды по сносу... Хотя есть информация, что на часть из снесенного "самостроя" у людей есть свидетельства о регистрации права собственности.

Алексей
26 фев 2016 в 17:26

Сначала разберитесь с гаражами и погребами у домов. В прошлом году обещали снести 2500 гаражей.
А адресов и хозяев народ подскажет, стукачей всегда хватало

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 17:34

На Демьяна Бедного недалеко от перекрестка с Депутатской стоял ларек с фруктами, вчера проходил на старом месте нет его, зато через дорогу метрах в 50-100 он же появился.

Гость
26 фев 2016 в 18:00

Ленина-Кирова и Герцена-Камышинская долгострои сносить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 19:46

С гаражными кооперативами разберитесь,почти в каждом есть не легальные автомастерские в которых уровень цен за услуги не менее тех,которые предлагают оф.дилеры.вопрос куда уходят деньги от не уплаты налогов в тяжелый для страны период.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 фев 2016 в 22:54

По Интернациональной приезжие с юга, каких только магазинов и автомоек самовольно не пооткрывали, ни пройти, а рядом частный сектор, люди вынуждены всё это безобразие терпеть

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2016 в 05:51

Гудвин Магеллан Колумб и Вояж не самострой ли ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 16:46

Интересно, что за непонятное архитектурное нечто примыкает на ул. Текстильной к 16 гимназии? Старый железный забор, за ним строительный хлам какой-то. Отдали бы землю гимназии, хоть турники вкопали бы.

29 фев 2016 в 10:41

Эхх васьки. Собянина С.С на вас не хватает. Мякушев сделал из Тюмени тумэнь

ОТВЕТИТЬ
гость
29 фев 2016 в 13:35

и правильно, что порядок наводят. а то налепили сараев каких то. никакой красоты

Гость
29 фев 2016 в 18:13

Тем более если они там бизнес делают, то пусть делают законно, а не хотят значит под снос.