28 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

25 фев 2016 в 22:09

Точно по О.Бендеру - на что собираете деньги? - на рестоврацию ПРОВАЛА , классика жанра , а столько лет прошло...

ОТВЕТИТЬ
гость
25 фев 2016 в 22:18

молодцы. замечательные планы. и не надо обращать внимание на нытиков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2016 в 22:41

я против кафешек на набережной - народ бескультурный, пожрёт а потом везде бумага валяется

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 22:47

Да блин! Вы хотя бы снег во дворах зимой научитесь убирать, а потом уже красоту наводите.

ОТВЕТИТЬ
мамонт
25 фев 2016 в 23:55

Надо обязательно этим мостом заняться. Как же Афанасьев станет главой администрации?

ОТВЕТИТЬ
L-R
26 фев 2016 в 00:10

Стонут люди....стонут Все им не нравится. Вот если бы губер ходил и всем бездельникам по стопицот долларов раздавал, они бы порадовались. Серенады бы пели...

ОТВЕТИТЬ
СТОПХАМНАБЕРЕЖНАЯТЮМЕНЬ2016
26 фев 2016 в 00:20

Послушайте ЛЮДИ! Один сказал! правильно! хватит гадить на набережной! а радио то там зачем ? дак вы им скажите что вас снимает скрытая камера и никто там огадить не будет! пусть хоть по радио там гаварят что граждане не надо гадить!!! со своими собаками!! и самим! уважайте красоту! начинаем общественное движение!!!!!! СТОП ХАМ! НАБЕРЕЖНАЯ! собакам и ур,,!! там точно не место! с ув. СТОПХАМНАБЕРЕЖНАЯТЮМЕНЬ2016

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 01:10

хорошая идея. 32 млн не так и много, для тех знает что такое построить дом своими руками, что обойдется в 4-6 млн. Тем кто из поселков и соседних городов, для них дааа 32 млн это многооо... для набережной и моста деньги ничтожны, ждем смету и расходы. А так ребят давайте жить в руинах, как город Омск к примеру... не жалейте и не плакайте. Без мелочневизма...

темик
26 фев 2016 в 01:27

Собянин С.С. вложил душу в набережную. А вы тут ноете. Были вложены миллиарды до этого. Мелочные... не сравнивайте семейный бюджет с городскими стройками ребята. Включите фонарик в голове.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2016 в 01:27

Я только за! В городе должны быть свои культовые места, для всех и по европейски красивые.
Я сказал по европейски, а не по цыгански.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2016 в 08:32

Ничего себе !!! Представил картину, : " У моста влюблённых стоит зам главы администрации города с коллегам и всего лишь за 32 млн. бюджетных рублей, вдыхают в мост новую жизнь ... Вот гроссмейстеры ! Браво!

Гость
26 фев 2016 в 08:36

Так. Сумму знаем. Посмотрим, что тни сделают за эти деньги.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
26 фев 2016 в 13:30

Задолбали своими скульптурными композициями. Если администрации города они так нравятся , то пусть себе на голову их поставят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 15:50

.........Здесь также планируется создать несколько концепций, которые должны совместить досуг, спорт, общественное питание и торговлю...............Те же слова господин Афанасьев сказал в интервью о парке Затюменский!! Может быть у него свои столовые? Есть идея определит указанного Господина в общепит!

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/137718822850560.html

Гость
26 фев 2016 в 16:59

Главное. чтобы вид для "гномов" был красивым.

гость
27 фев 2016 в 16:46

че ворчать? сделают красивую подсветку и славно. там очень романтично гулять

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 18:27

Мост влюбленных - это визитная карточка Тюмени и по-моему нужно в первую очередь благоустраивать такие места. Это же имидж города!

Гость
28 фев 2016 в 19:44

Этот мост является одной из достопримечательностей нашего города.
Конечно, за ним надо следить и если надо его как-то благоустраивать, пусть делают. Не думаю, что это сильно много денег - на это у нас есть общественность следить за тратами.

Загрузка...