8 августа суббота
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Гость
25 фев 2016 в 17:33

Ну не вовремя ребята на это деньги тратить. Сможете со строителями рассчитаться? Школу лишнюю постройте или детский сад. Правда я не сноб и не пессимист, умирать от кризиса не собираюсь. Но реконструкция моста влюбленных сравнима с женщиной берущей норковую шубу в кредит.

Гость
25 фев 2016 в 17:39

Если с него замки снять, ему уже дышать легче будет )

Людмила
25 фев 2016 в 17:40

Нельзя радоваться этим планам- по причине. В городе острая проблема по реконструкции теплоснабжения. Деньги, как говорят в Администрации -не подъемные. Поэтому, Хороший хозяин не станет тратить на "красоты", а будет решать вопросы жизнеобеспечения. Без того-затраты на содержание набережной, велики. Говорят, кризис, нет на социальные программы, а рулят по-привычке. Очень жаль.

Гость
25 фев 2016 в 18:11

И какую-нибудь защиту от вандалов придумайте.

Гость
25 фев 2016 в 18:13

не освоили бюджет, не украли

25 фев 2016 в 18:14

Еще бы сетку улавливающую под ним сделать, что бы суицидники не переименовали этот мост.

Гость
25 фев 2016 в 18:16

Ну, всё понятно. В базар хотят превратить набережную, как в своё время сделали из гор.сада базар и рынок. Там сладкая вата, там вода, там машинки на пять минут. Не место для отдыха, а реально торговые ряды какие-то. Можно хоть на набережной как-нибудь без общественного питания и торговли обойтись?

Гость
25 фев 2016 в 18:24

На мост деньги есть, а дать квартиры детям сиротам у Вас денег нет которые в очереди стоят по 5-7 лет нет денег и квартир

Гость
25 фев 2016 в 18:26

Господи, и сюда понадобилось скульптурные композиции запихнуть!

Александр
25 фев 2016 в 18:40

Если мне память не изменяет, то у моста влюбленных уже была подсветка раньше. Куда девали?

Кокозябра
25 фев 2016 в 19:10

Мне терминал на Набережной понравился. Вернее, его расположение. Длина набережной 3 км. Терминал поставлен прямехонько под одной из сторон пешеходного моста и всем проводящим операцию за шиворот капает вода с моста. И терминал льдом покрыт когда оттепель. Вот прямо точка "Х" на всех 3 км расстояния. Мой друг объяснил мне такое расположение сакральной загадочностью русской инженерной души. Мы так хохотались. Пацмастом))

Гость
25 фев 2016 в 19:14

Фигнёй занимаются в администрации...

наталья
25 фев 2016 в 19:24

про садик согласна,ребенку 2 года а нам сказали что, возьмем или нет, не знаем.мыс.

Гость
25 фев 2016 в 19:26

Сказочные ворота в мир иной с подсветкой

Гость
25 фев 2016 в 19:41

Действительно - ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ.....неужели это сейчас самый актуальный проект? о чем думаете? ПРОВЕДИТЕ ОПРОС ГОРОЖАН - наверное жители предложат потратить эти средства на решение более серьезных городских задач и проблем...

Гость
25 фев 2016 в 19:44

Возможно, туристов привлекут, денег для города заработают, да и горожанам приятнее

Гость
25 фев 2016 в 20:22

Вот молодые, Вам красивый мост влюбленных, а не квартиры по программе!!!
Её ведь продлили, кто успел, тот получил, а остальные ЖДИТЕ!

гость
25 фев 2016 в 20:32

Ещё одна кормушка для руководителей области. Одна восьмая часть на реконструкцию моста, а остальное по карманам подрядчика и заказчика.

Гость
25 фев 2016 в 20:44

набережная прекрасная, но её используют для выгула собак. Необходимо срочно принять решение официальное о запрете выгула собак и о штрафе за нарушение - 10000 р. ОПОВЕСТИТЬ через ОБЪЯВЛЕНИЯ, Официально нанять людей для этой цели и зар. плату им платить из штрафов. ведь от собачьей мочи разрушается любой столбик.

Гость
25 фев 2016 в 21:07

Они мыслят !- что народ хочет зрелищ и хлеба. Вы дураки там,чтоли,мы всё уже видели-дайте пожрать и пожить нормально,детей растить,учить и воспитывать. Ну не время сейчас на подсветки и прочие блестяшки тратить.

Гость
25 фев 2016 в 22:03

«Мы планируем вдохнуть вторую жизнь в этот мост в нынешнем году." - А первая жизнь уже была?
Ждите, дорогие горожане, продолжения: на следующий год будут "вдыхать" третью жизнь, потом четвёртую и т.д.
Лишь бы мост раньше времени не развалился

25 фев 2016 в 22:09

Точно по О.Бендеру - на что собираете деньги? - на рестоврацию ПРОВАЛА , классика жанра , а столько лет прошло...

гость
25 фев 2016 в 22:18

молодцы. замечательные планы. и не надо обращать внимание на нытиков.

Фото пользователя
25 фев 2016 в 22:41

я против кафешек на набережной - народ бескультурный, пожрёт а потом везде бумага валяется

Гость
25 фев 2016 в 22:47

Да блин! Вы хотя бы снег во дворах зимой научитесь убирать, а потом уже красоту наводите.

мамонт
25 фев 2016 в 23:55

Надо обязательно этим мостом заняться. Как же Афанасьев станет главой администрации?

L-R
26 фев 2016 в 00:10

Стонут люди....стонут Все им не нравится. Вот если бы губер ходил и всем бездельникам по стопицот долларов раздавал, они бы порадовались. Серенады бы пели...

СТОПХАМНАБЕРЕЖНАЯТЮМЕНЬ2016
26 фев 2016 в 00:20

Послушайте ЛЮДИ! Один сказал! правильно! хватит гадить на набережной! а радио то там зачем ? дак вы им скажите что вас снимает скрытая камера и никто там огадить не будет! пусть хоть по радио там гаварят что граждане не надо гадить!!! со своими собаками!! и самим! уважайте красоту! начинаем общественное движение!!!!!! СТОП ХАМ! НАБЕРЕЖНАЯ! собакам и ур,,!! там точно не место! с ув. СТОПХАМНАБЕРЕЖНАЯТЮМЕНЬ2016

Гость
26 фев 2016 в 01:10

хорошая идея. 32 млн не так и много, для тех знает что такое построить дом своими руками, что обойдется в 4-6 млн. Тем кто из поселков и соседних городов, для них дааа 32 млн это многооо... для набережной и моста деньги ничтожны, ждем смету и расходы. А так ребят давайте жить в руинах, как город Омск к примеру... не жалейте и не плакайте. Без мелочневизма...

темик
26 фев 2016 в 01:27

Собянин С.С. вложил душу в набережную. А вы тут ноете. Были вложены миллиарды до этого. Мелочные... не сравнивайте семейный бюджет с городскими стройками ребята. Включите фонарик в голове.

26 фев 2016 в 01:27

Я только за! В городе должны быть свои культовые места, для всех и по европейски красивые.
Я сказал по европейски, а не по цыгански.

26 фев 2016 в 08:32

Ничего себе !!! Представил картину, : " У моста влюблённых стоит зам главы администрации города с коллегам и всего лишь за 32 млн. бюджетных рублей, вдыхают в мост новую жизнь ... Вот гроссмейстеры ! Браво!

Гость
26 фев 2016 в 08:36

Так. Сумму знаем. Посмотрим, что тни сделают за эти деньги.

Ирина
26 фев 2016 в 13:30

Задолбали своими скульптурными композициями. Если администрации города они так нравятся , то пусть себе на голову их поставят.

Гость
26 фев 2016 в 15:50

.........Здесь также планируется создать несколько концепций, которые должны совместить досуг, спорт, общественное питание и торговлю...............Те же слова господин Афанасьев сказал в интервью о парке Затюменский!! Может быть у него свои столовые? Есть идея определит указанного Господина в общепит!

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/137718822850560.html

Гость
26 фев 2016 в 16:59

Главное. чтобы вид для "гномов" был красивым.

гость
27 фев 2016 в 16:46

че ворчать? сделают красивую подсветку и славно. там очень романтично гулять

Гость
28 фев 2016 в 18:27

Мост влюбленных - это визитная карточка Тюмени и по-моему нужно в первую очередь благоустраивать такие места. Это же имидж города!

Гость
28 фев 2016 в 19:44

Этот мост является одной из достопримечательностей нашего города.
Конечно, за ним надо следить и если надо его как-то благоустраивать, пусть делают. Не думаю, что это сильно много денег - на это у нас есть общественность следить за тратами.