Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени ищут педофила, напавшего в подъезде на маленькую девочку»

Вернуться к публикации
Все комментарии72
25 февр 2016 в 12:56

ЭТО ОТ КУДА ОНИ ПОВЫЛАЗИЛИ ТО ???????? НЕ УЖ ТО АМНИСТИЯ ВИНОВАТА?????? ЧТО ТО БОИЗНО КАК ТО ЗА ДЕТЕЙ....

Гость
25 февр 2016 в 12:58

может на учете в глазном диспансере стоит, раз катаракта, в поликлиниках нужно проверить всех данного возраста, на учете у окулиста.

Гость
25 февр 2016 в 13:00

Ещё первого не задержали, который на московском тракте пытался изнасиловпть малолетнюю уже второго ищут . а почему так плохо ищете. Вам же говорили где первого искать. Но никто даже не пошевелился.

Макс
25 февр 2016 в 13:10

Пожалуйста найдите это животное !!!!!

Гость
25 февр 2016 в 13:13

Откуда ребёнок узнал,что у этого у...да катаракта глаза?O_o

Гость
25 февр 2016 в 13:22

весна, обострение началось

Ирина
25 февр 2016 в 13:53

Жить-то стали лучше! Особенно после перестройки горбачевской! До 90-х дети спокойно во дворе играли, сами в школу ходили с 1 го класса, без провожатых, в магазин с пяти лет за хлебом. А теперь на улицу страшно выпустить. До 13 лет под конвоем, ой, пардон, с охраной, в школу и в кружки! За это что ли правительство благодарить? Задрало!

Гость
25 февр 2016 в 13:55

Весна - обострение...

Гость
25 февр 2016 в 14:06

Найдите этого У...ДА!? И накажите по полной кастрации.

Гость
25 февр 2016 в 14:09

найти и посадить на кол!!!!!!!!

25 февр 2016 в 14:22

На меня в молодости похож

Гость
25 февр 2016 в 14:27

А с Малиновского увез девочку на машине? Его поймали?

Гость
25 февр 2016 в 14:42

опять на мысу. в том ж районе, где недавно педофил представился девочке сотрудником полиции и в машину усадил

Гость
25 февр 2016 в 14:48

Встретил бы, инвалидом конкретным сделал.

Гость
25 февр 2016 в 15:27

А на Мысу когда было? И тишина.Когда же этих мразот поймают,за детей страшно!

Xozyain
25 февр 2016 в 15:39

К сожалению опять не найдут. Наши органы никогда никого не находят.

Потому, что даже не ищут.

Гость
25 февр 2016 в 15:49

Поймать и .опой на кол... чтобы думал головой...

Гость
25 февр 2016 в 15:50

По фото видно, что он сам едва ли паспорт не так давно получил. Ну неужели не нашлось ровесницы? Столько девушек, а на малолетку смотрит. Фу.

25 февр 2016 в 16:03

звери за что вы так с без защитными!?
Люди давайте объединимся распечатаем фоторобот и будем на чеку! будем вглядыватся в прохожих соседей. посмотрим свои соцсети, нужно найти этих у..дов

Гость
25 февр 2016 в 16:44

Это уже третий случай за февраль...(((( Уроды!!!

25 февр 2016 в 17:14

Бог шельму метит!

Гость
25 февр 2016 в 17:35

Надо таким клеймо на лоб ставить!!!

Ляля
25 февр 2016 в 18:10

Да введите уже принудительную кастрацию или смертную казнь, чтобы не повадно было, у детей психика на всю жизнь нарушается.

Гость Борис
25 февр 2016 в 18:14

Поможет только закон о кострации...

25 февр 2016 в 23:33

Учите детей орать в случае опасности.

Гость
26 февр 2016 в 09:18

По телевизору говорили, что в ситуациях испуга может и голос пропасть , и деткам на одежду лучше вешать свисток,свисток громче, и внимание по любому привлекает.

Гость
26 февр 2016 в 10:40

судя по фото - молодой, а по "диагнозу" - болезнь старых. Важное не указано - возраст, рост, одежда. Ребенку лучше всего это определить, чем установить диагноз. Скорее всего, у него дефект глаза, а не катаракта! Этот дом расположен, по-моему, возле школы. Надо обязательно найти ублюдка.

Дмитрий
26 февр 2016 в 10:42

пожинаем плоды взращивания людей в благоприятной стране. родители таким его воспитали и система.

Гость
26 февр 2016 в 11:04

симпатичный такой

Гость
26 февр 2016 в 11:05

да норм все. для этой страны

Гость
26 февр 2016 в 11:07

в этой стране дольше будет только хуже. готовьтесь

26 февр 2016 в 12:48

К чему!!!!,пользоваться оружием-статья, да и малые ,жены,сестры да,что говорить, многие молодые люди не умеют им пользоваться, да и морально надо быть готовым к этому. Исполнительная власть не может, и не хочет этим заниматься, хотя зарплату от налогоплательщиков получают (рожи наели, может сдача ГТО поможет, хотя вряд ли-глядишь сериалы, какие все поджарые, УМНЫЕ, ловкие и главное НЕ КОРРУМПИРУЕМЫЕ и болеющие за свое дело -наверное ,нет ,есть такие ,но мало их, хочеться верить в это ), но о этом помнить не обязательно когда такие зверские случаи не коснулись ИХ САМИХ.

Гость
26 февр 2016 в 16:13

Если увижу что-то подобное без колебаний застрелю нападавшего. Это мой гражданский долг защищать наших детей.

Гость
26 февр 2016 в 19:14

Со слов потерпевшей девочки: нападавший-высокий мужчина, между 30 и 40 годами, одет был опрятно, т.е. не маргинал. Только почему-то на фотороботе он получился молодо.

Гость
26 февр 2016 в 22:09

На кол таких!

Гость