29 мая пятница
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
25 фев 2016 в 11:39

заходить на «бизнес-ланч» строителю в своем рабочем обличии... В далекие 90-е работала в пром.зоне. Была там столовка. Рабочие имели обыкновение приходить на обед в робе. Единственный человек, который переодевался на обед в чистую одежду, был болгарином, работал каким-то слесарем вроде. Ему было не трудно. Может пора повышать свой культурный уровень?

Гость
25 фев 2016 в 11:56

Маркетолог прорекламировал здесь сам себя ))))) Находчивый)))

Гость
25 фев 2016 в 12:42

...Летели два крокодила, один на юг, второй тоже желтый...

Гость
25 фев 2016 в 13:14

Ну хоть адрес можно узнать?! Поддержать Милу!!!

MTV
25 фев 2016 в 13:37

Игорь, скажите, пожалуйста, а какой следующий шаг Вы бы посоветовали предпринять Миле, в случае неудачи с баннером? Наверняка есть план В.

Гость
25 фев 2016 в 13:45

Сейчас каждая 2 забегаловка метит в рестораны- потом не знают как из долгов вылезти. Ничего плохого в Кулинариях нет- для обеденного перерыва самое то - если без нарушения норм конечно.

Гость
25 фев 2016 в 18:47

"Кафе" замените на "столовая". кафе подразумевает тоже еду подороже и под заказ. И вывеску с вкуснонарисованными пирожками и беляшами. И селедку под шубой обязательно!

26 фев 2016 в 00:06

> Шедеврально!!! Садись...пять....возьми пряник с полки.

Гость
26 фев 2016 в 10:27

Реклама, реклама, реклама... как грустно и скучно.

Сергей
26 фев 2016 в 12:15

Предлагаю автору пойти и поработать физически, чтобы не писать в таком тоне о простых работягах.

Гость
26 фев 2016 в 16:59

очень хорошую статью написал автор!Давно пора в рекламе пользоваться русскими словами-понятными для всех категорий граждан, а не только для продвинутой молодежи.И написав,что работяга постесняется войти в рабочей одежде в кафе на бизнес ланч,,думаю автор не хотел обидеть рабочего человека. а просто разъяснил суть для непонятливых предпринимателей.Нахватались иностранных слов, а про русский язык и минталитет своих сограждан забывают.

Гость
26 фев 2016 в 17:06

Ты, как "маркетолог", прежде чем пиарить свою личность и кичиться своей глобальной помощью бедной столовой\кафе. Должен уважительно обращаться к людям профессий, не таких интеллектуальных (как показывает текст), как у тебя, однако более важных, хочу отметить. Всё вроде складно, и ты молодец, однако тактичность отсутствует, действительно. В твоём понимании люди, которые работают на стройке чуждо слово "бизнес-ланч"?!Что напрямую подчёркивает их недалёкость и неосведомлённость о ТАКОМ великом заграничном слове, известное только избранным. Да, и не только слово. Факт, как ты описываешь работяг "источали бренные тела посетителей". Явно здесь нет ничего благородного.Я могу сказать с уверенностью, это твой промах в ТВОЁМ ЛИЧНОМ пиаре))) Это так взгляд со стороны. А по поводу изменения названия, я считаю, что это не основа , главное - начинка. В плане качества приготовленной еды! Вкусно - весомый фактор увеличения посетителей. А это заслуга владельцев! А текст насыщен заметным пафосом!

Работяга
26 фев 2016 в 19:06

Да нормально написано.Меня ничем не оскорбляет.Это как думать будешь.А енот дома - это, наверное , очень весело?))) Проблематично ли содержать, интересно...

Елена
28 фев 2016 в 12:59

Все правильно посоветовал. А то понапишут "бизнес-ланч" и прочее, думают, что модно и современно, а меня, если честно, воротит от этой иностранщины. Еще более нелепо выглядят иностранные слова, написанные по-русски. Мы все таки в России живем, по-русски говорим. Уважайте и любите свой родной язык, свою страну, как бы трудно ни жилось в ней.

Гость
29 фев 2016 в 08:09

я кладовщик на заводе
рядом с работой есть кафе и через дом от него кулинария
мне реально быстрее и проще в рабочей робе сбегать в кулинарию купить там пакет пирожков и есть их на рабочем месте с чаем, чем тратить лишнее время на переодевание и рассиживание в кафе, вот манагерам у нас некуда время девать они и залипают то в курилке, то в кафе.

Гость
29 фев 2016 в 08:11

согласен - кафе с понтами и пафосом обхожу стороной

Ольга
1 мар 2016 в 15:58

Отличная статья. Игорь молодец, предложил хорошие и недорогие идеи, которые принесли результат владелице заведения. Согласна, что словосочетание "бизнес-ланч" звучит слишком пафосно. Возникает представление, что обед обойдется в копеечку. Как говорится, "будь проще, и люди к тебе потянутся". Так и случилось.