24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)
Гость
24 фев 2016 в 23:08

да уж. Опасность подстерегает на каждом шагу. Как же так вышло? Злой умысел, продумки конкурентов или ошибка при строительстве... Раньше в советские времена закладывли 200 проц. прочность констр. Сейчас же кругом строительные тендеры, кто за меньшую стоимость сделает тому флаг в руки. Не верная система на корню

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2016 в 22:45

Повезло людям.Везде бардак.

Гость
24 фев 2016 в 23:26

Снег просто нужно вовремя убирать вот и все
Красиво делают но не качественно
А температура днём поднялась до 7 градусов снег стал слишком мокрый и тяжёлый вода стекла в одну из сторон и все рухнуло
Вот и ответ

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2016 в 23:20

Вот так у нас строят... Слава Богу, что никого не убило! Студенты ТюмГАСУ, учитесь добросовестно, ведь от вас тоже будут зависеть жизни людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2016 в 23:09

клаассс
раньше боялись кирпича на голову теперь крыши падают

Гость
25 фев 2016 в 00:06

15 -ка моя. Я за секунду до... Успела зайти в оператарную.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2016 в 23:07

ГАЗПРОМНЕФТЬ прославилась!!! Благо ни кто не пострадал!

Гость
24 фев 2016 в 23:24

Страшно. Я когда с маленьким ребенком еду и заезжаю на заправку, оставляю его в машине. Что теперь с собой его нужно брать для безопасности.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2016 в 23:39

Раскуроченная заправка газпрома. Прям предзнаменование какое то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 09:12

Нет у них ни качества в строительстве, ни качества в бензине!
Вот бы так неожиданно цены на бензин рухнули! :-)

Гость
24 фев 2016 в 23:28

Теперь надо ездить одному на заправки. Или всей семьей ходить оплачивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 10:45

Да.., нет теперь того советского строительства, хоть менее эстетичного, красочного, но зато с огромным запасом прочности и Знаком качества. Зато теперь строят по "западной технологии", быстро, красочно, стеклянные сооружения, и все держится на саморезах.... Да здравствует капитализм, самый дикий капитализм Вселенной...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 10:06

Бензин должен подорожать

Гость
24 фев 2016 в 23:49

а чего было ещё то ожидать когда Подрядчиком на строительстве АЗС Газпромнефти был папа главного инженера!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 01:12

Снег надо убирать с крыш!

ОТВЕТИТЬ
111
25 фев 2016 в 09:52

как заправлялся в Лукойле, так и буду туда ездить )

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 10:57

Ждем повышения цены на ГСМ чтобы компенсировать затраты на ремонт АЗС и возмещения автовладельцам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 10:20

У каждого безобразия есть Ф. И. О.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2016 в 23:23

А что вы хотели? Кризис и в газпроме тоже

Гость
24 фев 2016 в 23:11

Кому то купят новые авто))) спорим, даже без судов обойдется))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 10:59

хот-доги и кофе спасли несколько человеческих жизней

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 07:50

Из всей сети АЗС Газпромнефти это самая тормозная заправка, теперь еще и самая опасная.

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
25 фев 2016 в 08:38

Построить АЗС ума хватило, а вот убрать снег с крыши-тут ума надо ух сколько много......это не подъемно для руководства АЗС, там видят только бабуленьки......

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 08:57

есть пострадавшая,девушка говорят молодая.на др.ресурсах пишут

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 21:56

Гаспромнефть -мечты сбываются . Надеюсь возместят убытки людям за авто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 08:09

Хоть раз бы правильно написали. В 20-10 мимо проезжал уже была куча пожарных, скорых и мчс. А так реально повезлр что в машинах никого не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 11:45

ГПН-жадные !!!

ОТВЕТИТЬ
тюменец
25 фев 2016 в 12:24

Я заправляюсь на Лукойле там бензин КАЧЕСТВЕННЕЙ ))) и крыша не едет ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2016 в 23:51

Я там как-то пистолет оторвал)

Местный
25 фев 2016 в 11:09

Зато тюменка от газпромнефти путевку выиграла в сочи!!!!!

Косая с пункта назначения
25 фев 2016 в 09:21

Ваше время еще не наступило!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2016 в 23:39

менты на козлике за металоломом подтянулись.

Загрузка...