На дорогах Тюмени уже давно должно быть пусто. Всех переловили пьяными. А машин все больше. Что-то не понятно. Или так: сегодня пойман, завтра снова за руль?
Столько пьяни на дорогах по одной причине. Уверены что как обычно откупятся если вдруг все же поймают, что тоже не факт. Поэтому и едут, что либо сами либо знакомые не раз раньше откупались. И не пишите что наши "сотрудники гибдд" взяток не берут водителю с 20 летним стажем.
А слабо обл. думе принять закон, чтобы вывешивать фотки нарушителей алкашей за рулем на рекламных щитах??? Хотя я за порку розгами на центральной площади, без лишения прав и штрафа. Но увы на это никто не пойдет, посчитают это не гуманно. Но это самый лучший способ избавится от алкашей на дорогах.
Все правильные такие "расстрелять , казнить" кто-то из выше коментирующих 1 раз в жизни да управлял в н с авто, так что не пойте там песни пролетариев!!! согласен это очень плохо, но звездеть такими громкими речами могут только те кто совершал подобное раньше. А про гаишников отдельная история они в н с часто ездят в выходные свои дни на личном транспорте ,
В год в России гибнет от рук пьяных за рулём 500 человек! При переходе улицы в неположенном месте - 15 тысяч. Соотношение 1 к 30. Уважаемая ГИБДД, где 80х30=2400 задержанных пешеходов? Опять большой и громкий "пук" в лужу?
Таких ... нужно сразу же после первого раза сажать года на три и лишать водительских прав навсегда. Штрафы тут не помогут. Когда садятся за руль бухими, знают на что идут, знают, что они могут стать причиной гибели ни в чем ни повинных людей, но все равно садятся за руль и едут.
Не можешь контролировать себя в пьяном состоянии, значит, нечего и на машине ездить, продай ее, и не гробь людей.
Всех не пересадят.
И так работу не найти, а с судимостью и вовсе.....дурачье
Я уверен, что эта цифра ещё могла быть и больше. Т.к. половина пьяни пы?таются рассчитаться на месте. Не доводя дело до суда. Но это на совести ГИБДД.
из этих 80 ти 70 с похмелья с остаточным
ждемс сегодняшнего праздника и итоги
В таком случае, тогда остается лишать водительских прав пожизнено.
Вместе с лишением прав- лишать и Авто на тото же срок !!!
Я вообще не пью уже 3 года
вот и пусть эти дурачки пополняют казну государства
Вчера выпил.... Утром на маршрутке... Все спокойно))) Пью минералку))) Всем хорошего дня!!!
Самих гаишников проверяют перед работой на алкоголь?Будет намного больше ,чем водителей.Сегодня проверьте,после праздника.
Народ деградирует !
херней занимаются дпсники в праздники -ловят пьяных ..................
Да сажайте - в тюрьме хоть кормят, а тут вообще - работы нет, хоть помирай