Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В выходные пьяными за рулем попались 80 тюменцев»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ93
23 фев 2016 в 14:13

Всех не пересадят.

Гость
23 фев 2016 в 14:23

И так работу не найти, а с судимостью и вовсе.....дурачье

Гость
23 фев 2016 в 14:35

Я уверен, что эта цифра ещё могла быть и больше. Т.к. половина пьяни пы?таются рассчитаться на месте. Не доводя дело до суда. Но это на совести ГИБДД.

Гость
23 фев 2016 в 16:43

из этих 80 ти 70 с похмелья с остаточным

Гость
23 фев 2016 в 16:55

На дорогах Тюмени уже давно должно быть пусто. Всех переловили пьяными. А машин все больше. Что-то не понятно. Или так: сегодня пойман, завтра снова за руль?

Гость
23 фев 2016 в 17:44

Столько пьяни на дорогах по одной причине. Уверены что как обычно откупятся если вдруг все же поймают, что тоже не факт. Поэтому и едут, что либо сами либо знакомые не раз раньше откупались. И не пишите что наши "сотрудники гибдд" взяток не берут водителю с 20 летним стажем.

Гость
23 фев 2016 в 18:00

А слабо обл. думе принять закон, чтобы вывешивать фотки нарушителей алкашей за рулем на рекламных щитах??? Хотя я за порку розгами на центральной площади, без лишения прав и штрафа. Но увы на это никто не пойдет, посчитают это не гуманно. Но это самый лучший способ избавится от алкашей на дорогах.

23 фев 2016 в 20:32

ждемс сегодняшнего праздника и итоги

гость
23 фев 2016 в 20:39

В таком случае, тогда остается лишать водительских прав пожизнено.

дальнобойщик
23 фев 2016 в 21:45

Вместе с лишением прав- лишать и Авто на тото же срок !!!

Гость
23 фев 2016 в 22:29

Я вообще не пью уже 3 года

xxx
24 фев 2016 в 06:46

вот и пусть эти дурачки пополняют казну государства

Гость
24 фев 2016 в 08:05

Вчера выпил.... Утром на маршрутке... Все спокойно))) Пью минералку))) Всем хорошего дня!!!

Фото пользователя
24 фев 2016 в 08:25

Самих гаишников проверяют перед работой на алкоголь?Будет намного больше ,чем водителей.Сегодня проверьте,после праздника.

Вася
24 фев 2016 в 09:27

Все правильные такие "расстрелять , казнить" кто-то из выше коментирующих 1 раз в жизни да управлял в н с авто, так что не пойте там песни пролетариев!!! согласен это очень плохо, но звездеть такими громкими речами могут только те кто совершал подобное раньше. А про гаишников отдельная история они в н с часто ездят в выходные свои дни на личном транспорте ,

Сергей
24 фев 2016 в 09:29

В год в России гибнет от рук пьяных за рулём 500 человек! При переходе улицы в неположенном месте - 15 тысяч. Соотношение 1 к 30. Уважаемая ГИБДД, где 80х30=2400 задержанных пешеходов? Опять большой и громкий "пук" в лужу?

Гость
24 фев 2016 в 09:50

Таких ... нужно сразу же после первого раза сажать года на три и лишать водительских прав навсегда. Штрафы тут не помогут. Когда садятся за руль бухими, знают на что идут, знают, что они могут стать причиной гибели ни в чем ни повинных людей, но все равно садятся за руль и едут.
Не можешь контролировать себя в пьяном состоянии, значит, нечего и на машине ездить, продай ее, и не гробь людей.

Анатолий
24 фев 2016 в 10:30

Народ деградирует !

Гость
24 фев 2016 в 14:16

херней занимаются дпсники в праздники -ловят пьяных ..................

Гость