3 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Максим2
22 фев 2016 в 22:37

Совпадение? не думаю.

Гость
23 фев 2016 в 00:29

судя по домам которые его окружают, эта деревяшка явно там лишняя

Гость
23 фев 2016 в 01:25

Значит скоро там очередная новостройка появится.

Гость
23 фев 2016 в 04:43

Загорелась не крыша,а квартира на 2-м этаже. До приезда пожарных, очевидцы забежали в дом и вытащили человека. На фото, уже час прошёл после начала пожара, появился открытый огонь. Если бы снесли сразу, как всех расселили, ничего и не было бы.

ДЖПМО
23 фев 2016 в 06:25

Район не из престижных, скорей всего там обитали бомжи, которых в этом районе пруд пруди. Собственники земли скорей всего решили
без проволочек снести строение.

Гость
23 фев 2016 в 10:52

Дак там бомжи одни живут

Гость
23 фев 2016 в 13:23

В доме действительно до недавнего времени жила только одна молодая семья с ребёнком. Все жители раньше съехали, почему эти остались - вопрос открытый. Может квартиру, которую им предоставили сдают, а в старой жили, пока не выгонят. Рядом ещё пара таких же заброшенных домов, которые под снос, и там тоже живут нелегалы. Пару таких домов на этой улице Шишкова снесли, осталось ещё три. Когда снесут.....неизвестно. Не удивлюсь, если по документам они уже снесены, а деньги выделенные для сноса - освоены. Прецеденты в Тюмени уже были. Один из последних - обрушевшаяся 2-этажка на Индустриальной, около Строймаша

Гость
23 фев 2016 в 15:58

Там проживала я с 2-мя детьми, и там был не бомж, возгорание началось с чердака ровно над квартирой, и все загорелось за 15 минут и до огромного пламени, это говорит о том что было пролито горючее которое просочилось по печке в помещение.

Гость
23 фев 2016 в 16:04

Дом стоял не по вине моего несогласия переезжать, администрация с июня начала с моей семьей судебные тяжбы, доходило до абсурда, то они давали квартиру - в итоге не явились в суд и осталось без рассмотрения, потом подали иск на выселения меня вообще на улицу, потом решили что оснований нет для выселения без предоставления, вообщем пахнет большой махинацией и коррупцией чиновников, наш дом по документам сносили не раз вот и видимо вышел такой итог....

Гость
23 фев 2016 в 16:16

Где горела крыша там вообще лестничная площадка, очаги возгорания над квартирой и лестничная площадка чердака, видимо чтобы наверняка...

Гость
23 фев 2016 в 17:58

Куда вообще смотрели власти? у меня была там квартира - детей было страшно там заводить. Он же не один такой - не пора бы разобрать эти дома на дрова? Пришлось даже переехать от туда, чтоб ребенок жил в безопасности.

Гость
23 фев 2016 в 23:12

Что за ... вопросы? "Дети какого возраста?" "Какие учреждения посещали?" "На каком авто вы передвигались?"
Кто имеет право такие вопросы задавать и с какой целью их вообще задавали? Это что - допрос? Или служба опеки интересуется с целью забрать детей у матери? Зачем Ольга отвечала?

Гость
25 фев 2016 в 19:16

Нам чужих детей не надо. Свои есть. Мы живём в соседнем доме, с газовым отоплением. Сараи стоят, дом стоит, одна спичка и мы взлетим.