3 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
22 фев 2016 в 17:57

Интересно , а чем помогают ? Пособие до 1,5 года , 7 тысяч , потом 51,70 до 3х лет. смешно! Мы молоко покупали на 2-3 тысячи Малютка. Памперсы со скидкой всегда ищем на 3 тысячи. Помимо этого надо одежду , обувь. Лекарства , да , дети болеют, в среднем на то что выписывают врачи , выходит около 700-900 рублей, чаще всего срок хранения 30 дней! Ну конечно еще фрукты , овощи ,каши ... так ,что ваши копейки смех! А на работу,чтоб идти надо ребенка в садик отдать , а их берут в порядке очереди где то около 3 лет ! Вот и живи как хочешь , те кто мало зарабатывает.

Гость
22 фев 2016 в 18:59

а департамент соцразвития отслеживает потом, как содержатся и воспитываются несостоявшиеся отказники? Видео из Лабытнанг, где мать бьет и пинает пятилетнего упавшего малыша, а потом швыряет его метров на 10 от себя видели? зато "онажежмать!"

Гость
22 фев 2016 в 19:11

Вместо социальной рекламы подумали бы лучше как материально поддержать женщин.. Пособия на еду не хватает, а после полутора лет 50рублей в месяц в детский сад не берут на работу не выйти замкнутый круг какой то...

И что?
22 фев 2016 в 19:23

Вернуть-то вернули.А дальше что - одни советы в этом деле не помогут.Нужно материальное обеспечение семье с новорожденным.А если еще и одинокая мама - вообще дело труба.

Гость
22 фев 2016 в 21:03

Остальных чиновники продают!

Гость
23 фев 2016 в 10:53

Не сомневаюсь в том, что мой коммент "забанят", но... дети "уходящие за границу" используются, и как донорский материал. Бизнес отлаженный.

Гость
23 фев 2016 в 20:33

За счет чего вернули? за счет запугивания алиментами?

Гость
24 фев 2016 в 12:45

Сначала бы цены адекватные установили на таблетки. Про ВМС путнюю вообще молчу. А рожают и отказываются молодушки в основном. Куда она с ребенком? К маме? Аборт им дорого и страшно, да еще в больнице глупые врачихи пугать начинают, у них же план по детям как при советском союзе. А то, что потом отказываются врачихам до фени. И не надо говорить, что не надо спать с кем попало. Большая часть этих девчонок - влюбленные, но обманутые парнями малолетки. Те женщины, кому повезло с внешностью, легко подтвердят, что мужики идут на все, лишь бы еще одну в свою постель заполучить.

Тюменка
24 фев 2016 в 17:12

Нормальные цены везде, просто кто на что учился-у кого мозгов не было тот и будет за 30 тр всю жизнбь полы мыть, а кто с головой тот живет достойно сам и своих детей обеспечивает))))