3 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

Гость
22 фев 2016 в 14:08

Прокуратура уже признала, что отчисления на капремонт идут в разрез с Конституцией, ничего изменилось.Платить будут все.Пока на еду не перестанет хватать, 99% никуда не выйдут.Нужно еще больше налогов и сборов, чтобы обрушить систему тотальной коррупции и воровства.Ну или дальше надеяться, что царь просто не в курсе и вот-вот узнает правду, но это затянет процесс распада.

Алексей
22 фев 2016 в 14:23

Ротенберг голодает, его санкции лишили зарубежных счётов и домов.

Гость
22 фев 2016 в 15:06

Ребята, вы молодцы! Вы стоите за всех нас! Кто-то должен объяснить правительству, что народ не молчаливое стадо!

22 фев 2016 в 15:59

не ну в самом деле со всех сторон зажимают работяг скока это будет длиться пора менять правительство что ли скоро совсем жизни не будет( кто что предложит как дальше жить будем какие действия будем предпринемать?

Гость
22 фев 2016 в 16:08

ТАК ДЕРЖАТЬ.УВЫ ВЫ ЕДИНСТВЕННЫЕ ПОКА КТО НЕ БЫДЛО,НО С ПУСТЕЮЩИМ ХОЛОДИЛЬНИКОМ РЯДЫ ВАШИ ПОПОЛНЯТСЯ,НАВЕРНО.

Гость
22 фев 2016 в 16:11

Стоять у Плеханова водителям, по их словам, не разрешили, чтобы не привлекать внимание биатлонистов, съезжающихся в наш город на чемпионат Европы.
Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/136577426903040.html

Погрозили пальчиком, дальнобои испугались и уехали от Плеханово подальше. Туда, где забастовка меньше внимания привлекает.
Смысл такой забастовки?

Гость
22 фев 2016 в 16:23

Интересно,сколько им платят за забастовки? Не верю,что за бесплатно! Иначе на что живут их семьи,где берут деньги на оплату ежемесячных платежей,проезд,и всё остальное. Или у них хороший финансовый запас?

Гость
22 фев 2016 в 16:32

Достаем дипломы. Идем работать. Нет диплома - идем дворником. Плохих профессий у нас нет. Каждый труд в почете. Водитель не бизнесмен. Ему ума не хватит понять, зачем вводят "платон". Он широко, по государственному мыслить не в состоянии. Он обычный ямщик. Куда барин скажет - туда и поедет. Так было всегда.

сибиояк
22 фев 2016 в 16:53

менять нужно всех чиновников

ХХХ
22 фев 2016 в 17:31

Бороться с системой или с Правительством бесполезно. Примеров масса. Где есть положительный момент? Идите работать в другие сферы если не нравится эта. Бастуйте......кушать захочется, возьметесь за голову. Если бастуете-значит кто то это все проплачивает. Без еды и тепла и суток не проведешь...кушаете и греетесь на чьи денежки? Подумайте и прекращайте фигней заниматься.

Гость
22 фев 2016 в 18:00

Очень заинтересовало - "Моя машина не работает с 15 ноября 2015 года." На что живет семья и сам владелец-водитель этой машины?

Гость
22 фев 2016 в 18:34

Бастуют Дармавозы докОтали за доширак,сами себе в карман нагадили сбиванием ставок,теперь бастуют )))))))) ,а у те у кого все ровно в работе,работают и смеются над бастующими......

Гость
22 фев 2016 в 19:13

Варианта у вас 2 либо поднять тариф либо сменить профессию. Иные варианты при рыночной экономике маловыигрышные.

Гость
22 фев 2016 в 20:25

молодцы дальнобойщики. действуйте. очень в вас верим!!!!!

Гость
22 фев 2016 в 20:27

сбор на капремонт
Платон
налог на землю по кадастровой стоимости
налог на недвижимость по кадастровой стоимости
ЕГАИС
утилизационный сбор
акциз на моторное топливо еще
налог на транспорт
рост тарифов ЖКХ

ну, что чиновники, трусы последние когда снимите с народа, тогда успокоитесь???

Гость
22 фев 2016 в 20:38

Давайте ребята откровенно, вы потеряли, мне тоже есть что терять. Вам платят за безделье, мне нет.Если пойдет веселье, на чьей мне стоять стороне?
ребята задумайтесь, кроме вас в России еще много людей.
Нужна ли вам сиюминутная выгода, если вся жисть под откос?

Ирина
22 фев 2016 в 20:50

Да хоть до апреля. По мне идеально до 8 марта, чтобы на дорогах попросторнее было. А вообще не верю в эти объявления уже. На деле как ездили - так и ездят.

гость
22 фев 2016 в 21:35

МОЛОДЦЫ !

Гость
22 фев 2016 в 21:46

Такое чувство, что всех сотрудников администраций загнали сюда писать комментарии. А то без премии за февраль останутся.

Гость
22 фев 2016 в 22:37

Живем мы в основном, как черви в навозе..., где то посередине уровня жизни африканских государств. Только и слышно 20 лет -" потерпите еще немного и еще..." достало уже. По ящику одно вранье "Поднимаемся с колен" и Украина с Сирией одна по всем каналам. Хватит лапшу на уши вешать. Стоит отьехать от города километров так на 60-100 вся картинка как на ладони., как после ядерной войны. Курганская область к примеру, да и другие недалеко ушли. Всюду развал, оптимизации, инновации и прочие ...ции., плакать хочется. Люди, вы только вдумайтесь 2% населения Земли имеют 40% мировых запасов и живут как папуасы, кто в этом виноват? Я думаю не Обама точно..

Гость
22 фев 2016 в 22:37

Пишут что попало в комментариях. А чиновник то кто??? Из какой отрасли чиновник виноват в ваших бедах?

Гость
22 фев 2016 в 22:40

а почему по новостям по телевизору про забастовки ни слова?))

Гость
22 фев 2016 в 23:08

Здесь можно сделать один вывод: одни комментаторы в теме, другие вообще даже рядом не стояли

Лиловый носок
22 фев 2016 в 23:50

А по ТВ сказали. что цены растут из-за санкций и курса доллара, и что ПЛАТОН здесь вообще не при чем

xxx
23 фев 2016 в 02:50

бастующих кормят,перестанут кормить,разойдутся по домам. А кто кормит?

Игорь
23 фев 2016 в 04:42

нравятся мне эти новости про жуткие забастовки в которых фигурирует 15-25 фур. такими масштабами вряд ли чего то выйдет добиться

Гость
23 фев 2016 в 09:38

Из манифеста дальнобойщиков: Мы, устали жить в государстве, в котором ложь и воровство стало нормой жизни, устали быть нищими в самой богатой стране мира, устали смотреть на беспредел и коррупцию, на лжевыборы, разбитые дороги, рост цен в ЖКХ и на продукты питания.

гость
23 фев 2016 в 10:35

мне вот глубоко по-барабану, бастуют дальнобойщики или нет. продукты в магазин завозятся регулярно, стройматериалы тоже. что за печаль мне про их забастовку?

23 фев 2016 в 12:43

И чё??? Побастуете-побастуете и разъедитесь,как МЫ сказали,так и будет! Именно так и не как иначе! Какой налог захотим,таким и обложим,нужно будет платить за воздух,будите платить за воздух! МЫ хозяева в России,МЫ вершим ваши судьбы,а вам остаётся только молчаливо исполнять нашу волю,хотя МЫ и позволяем вам "выпустить пар" на подобных форумах,на улицах,на одиночных пикетах,это всё что вам позволено,на более серьёзные акции даже не надейтесь,на это есть ОМОН,а за поощрение его сотрудники вас порвут,МЫ сила=вы никто!

ХХХ
23 фев 2016 в 13:05

Бороться с системой или с Правительством бесполезно. Примеров масса. Где есть положительный момент? Идите работать в другие сферы если не нравится эта. Бастуйте......кушать захочется, возьметесь за голову. Если бастуете-значит кто то это все проплачивает. Без еды и тепла и суток не проведешь...кушаете и греетесь на чьи денежки? Подумайте и прекращайте фигней заниматься.

Гость
23 фев 2016 в 14:22

У нас удивительная страна. Пенсионный возраст повышают- после 45 на работу уже не берут, о налоге на тунеядство говорят - людей пачками сокращают. Мешок картошки украл-посадили на 5 лет. Миллиард спер - получи орден. И все в таком же духе. Как будто специально хотят извести людей, чтобы они поскорей сдохли...

гость
23 фев 2016 в 14:28

Молодцы ,дальнобойщики-поддерживаем!

Гость
23 фев 2016 в 15:24

Никогда, слышите никогда не рождайтесь в России. А если вас угораздило, то все, терпите.

23 фев 2016 в 16:02

Ребята, держитесь!!!!!!!!!!!!Мы с вами!!!!!

Гость
23 фев 2016 в 16:07

может я чет не понимаю, но налог обязаны платить владельцы фур, а бастуют почему-то обычные шоферюги? А владельцы фур имеют с одного рейса такие бабки, что вам и не снилось. Просто сейчас правительство заставляет жить как в цивилизованном государстве, как в Европе, где еще не такие налоги на транспорт. И все наши фуро-бизнесмены втали на дыбы, конечно их понять можно - бабок лишаться, но зачем же подстрекать простых дальнобоев?

Гость
23 фев 2016 в 16:28

Возле этой колонны меня остановил сотрудник ДПС для проверки документов. Я ему говорю: "вы дальнобойщиков хоть не прессуйте", а он мне в ответ: "а за что их прессовать? можно было бы - сам встал вместе с ними." Вот так.

Гость
23 фев 2016 в 17:07

Достали вы своими забастовками,работать не хотите честно,вот и болтаетесь на обочине.Города всем обеспечены без перебоев и без вас БОРЦОВ за мошну своих хозяев.

Гость
23 фев 2016 в 22:51

Предлагаю всем, кто проезжает мимо поддержать мужиков сигналом.

Гость
23 фев 2016 в 22:51

Давайте все на выборах переизберем власть! Кто за КПРФ?

Гость
24 фев 2016 в 07:39

!Я буду хоть за черта лысого голосовать, но только не за единороссов.

ХХХ
24 фев 2016 в 09:28

Бороться с системой или с Правительством бесполезно. Примеров масса. Где есть положительный момент? Идите работать в другие сферы если не нравится эта. Бастуйте......кушать захочется, возьметесь за голову. Если бастуете-значит кто то это все проплачивает. Без еды и тепла и суток не проведешь...кушаете и греетесь на чьи денежки? Подумайте и прекращайте фигней заниматься.

Гость
24 фев 2016 в 10:48

и на самом деле, а на что тогда живете, если с ноября не работаете???? а только бастуете, бастуете... А?

24 фев 2016 в 10:55

Давайте референдум :)
1. Правительство утратила доверие народа ))))))))))))))))))))

Как Путин Увольняет своих работников. "Утратил доверие" ... ну и мы своих избранников "Утратил доверие, уволен" ))))))))))))))

Гость
24 фев 2016 в 10:56

Такие смешные, я не могу. "Идите работать слесарем, картошку выращивайте и продавайте" и т.д и т.п. Советчики млин. Вы тупые что ли? С каких щелей картошкой выживать? С таких, что РОТЕНБЕРГУ обязаны системой ПЛАТОН? Налоги платятся уже. Ввели ещё один, причём не государству платится он, а частному лицу! Жаль, у вас жестокие сердца. И вам не понять чужих бед.

Гость
24 фев 2016 в 11:47

Да пусть бастуют. Жрать захотят и закончат. Голод не тетка.

Гость
24 фев 2016 в 12:50

Родственник дальнобойщик уже продает свою машину. Говорит, одиночки не выживут, все делается, чтобы фирмы крупные захватили рынок. Поддержка малого бизнеса у нас в стране. Ха-ха. Давят народ со всех сторон. Все делают, чтоб людей опять к 90-м толкать, когда одни торговали, а другие грабили.

Гость
24 фев 2016 в 16:49

а у меня знакомый дальнобой говорит, что чушь все эти митинги. Нормальные люди работают, да тяжело, да трудно. Сейчас всем не легко, ребята. И будет еще сложнее, особенно эти два года. Так давайте сейчас все бросим работу и пойдем на улицы митинговать, а кто детей наших кормить будет?

Гость
24 фев 2016 в 19:24

Против дальнобойщиков идет настоящая информационная война. С самого начала массовых протестов высокие чины предпочли закрыть глаза, и не замечать эту проблему, надеясь, что все рассосется само собой. Видели вы хоть что то про протесты на центральных каналах? Вот и я тоже нет. Зато всегда было время для тигра и козла, смех да и только. Одна правда в интернете, да и то тролли работают, не спят

Гость
25 фев 2016 в 10:41

настоящая истерика поднялась вокруг дальнобойщиков и их проблем.
Я не дальнобойщик, я простая одинокая женщина, с двумя детьми несовершенолетними! Мне, как матери-одиночке тоже идти митинговать? И детей бросить дама одних или на соседку-бабушку за пятьсот рублей в день?
НЕТ! Я лучше поработаю немного - или тексты понабираю, или рефераты попишу, или шторы на заказ пошью. И это помимо основной работы, с которой я домой, бывает прихожу в десятом часу вечера!
Митинговать некогда, сейчас всем тяжело, работать надо! Тогда и митинговать необходимость отпадет!

Гость
25 фев 2016 в 13:08

а они не уточнили до марта какого года они собираются митинговать?