Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тоболяк, занявший у Сбербанка 26 миллионов, пошел под суд»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
20 февр 2016 в 17:18

А что то про колекторов ни чего не написали, они наверно просто не сталим мораться из за такой мизерной суммы
То ли дело выбивать долги у стариков или у тех кто просто не может ни чего сделать им по 20 -30 (50) тысяч

Гость
20 февр 2016 в 17:57

Подскажите как можно взять в кредит такую сумму,какие нужны справки,при этом не попасть под подозрение безопасников.

Закон!
20 февр 2016 в 17:57

За 26 лямов , " заехав " на срок в ИК - 2 / общего режима / г.Екатеринбурга - эти 3,5 года могут и боком выйти ! ! ! Желающие - ещё есть ? ? ?

20 февр 2016 в 19:28

интересно а че с теми кто брал для него кредит ? дальше выплачивать будут. ?

Гость
20 февр 2016 в 19:58

Честному человеку кредит не дают, то з/п маленькая, то еще что-нибудь выдумают. При этом всегда говорят, что СБ не пропустила. А этого хапугу пропустила. Молодец, так этому Сбербанку и надо, хапуги одни там сидят

Ну и ну...
20 февр 2016 в 20:02

Вот соберись нормальный человек взять кредит в сбербанке, не дадут, т.к. служба безопасности выищет какую-нибудь "запятую", тут надавали такие суммы и где эта их служба безопасности была?

Гость
20 февр 2016 в 21:40

Лучше за 3,5"исправится",чем 25 ипотеку платить!

Гость
20 февр 2016 в 22:24

Красавец!Молодец мужик. 26 млн разменял на 3.5 года. Уважуха!

за эти деньги можно купить хорошую 3-х квартиру с ремонтом, Автомобиль какой нить крузак 200, на остальные деньги набрать однушек и сдавать их, и получать с этого тыс 130 и жить на зоне , бухать и девочек водить будут )

555
21 февр 2016 в 09:56

Многие тут не задумываются, о том, что этому человеку в Наших краях теперь дорога закрыта для любого бизнеса, да и вообще в РФ думаю. А удержит ли он эти деньги и остались ли они у него вообще ещё большой вопрос

Гость
21 февр 2016 в 22:13

Сочувствую его поручителям и знакомым, взявшим на себя кредиты.

Гость
22 февр 2016 в 00:16

Красавчик!!!!!!!!