Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Снесли конюшню на глазах у детей»

Вернуться к публикации
Все комментарии309
Гость
19 февр 2016 в 20:26

"У нас есть документ, на основании которого мы работаем. Все остальное нас не интересует". Эти слова шокировали. Очень плохо, что все остальное Вас не интересует... интересовало бы, если Ваши дети там занимались... Никаких человеческих принципов не осталось. Эти нелюди из той породы, которым скажут стреляй в простой народ, они и буду стрелять, не разбираясь в том, что творят... Есть же указание, которое надо выполнять.... и как все оперативно ликвидировали.....

Алексей
19 февр 2016 в 20:28

Да выйти, никто на помощь не смог? Пришли бы всем миром отстояли бы! Все сидим ждём, когда нас всех повыкидывают, конюшню у Казака отжали, закона нет, и мы сидим утерлись, менеджеры у власти все куски жирные понахапали. А мы сидим сами виноваты.

Ненси
19 февр 2016 в 20:33

Народ, не сижу в соц.сетях... Огромная просьба создайте петицию и распространите!!! Слезы навернулись! Надеюсь этим заинтересуются федеральные каналы! Какие же ... это позволили, на каждом шагу у нас мужские клубы ( публичные дома) и никто не борется!!...

Гость
19 февр 2016 в 20:44

сво....., что им животные помешали? Мест и земли в тюменской области мало что ли? Вокруг поля, бери и пользуйся, нет надо сначала кому-то плохо сделать, чтобы реализовать свои планы?

Гость
19 февр 2016 в 21:02

Меня поразило не то,что приставы пришли выполнять постановление суда,а то как они пришли это делать! С автоматами,Против детей,лошадей и пожилого мужика-КРУТЫЕ! Так боялись,что их запинают и в снег зароют?

Ненси
19 февр 2016 в 21:03

Дети, пишите в пусть говорят, в человек и закон!! Вас должны услышать!

Гость
19 февр 2016 в 21:05

пишите, звоните в Москву президенту на ТВ

Гость
19 февр 2016 в 21:08

Улыбаются все ЧЕ по биатлону,лыжи гладят!

Гость
19 февр 2016 в 21:11

На первый канал их к Малахову, вряд ли чего изменится конечно, но хоть про "Лучший город земли" узнает вся страна

Гость
19 февр 2016 в 21:21

Я тоже Путину напишу,пора Якушеву в добровольную отставку не справляется мужик походу,забыл про простых Людей.

Гость
19 февр 2016 в 21:28

а шев..к построила себе семейный бизнес на 50 лет октября ( Б.Ц СТОЛЫПИН ) и привлекла туда нефтянные компании как газпром, лукойл и деньги текут рекой, а сама занимает должность зам. губернатора тюменской области и вот почему эти семейные бизмены занимают такие должности и почему об этом не знает наш президент и мне интересно если у шев..к такой бизнес центр то у губернатора что тогда ??????????????

Гость
19 февр 2016 в 21:29

губернатора на ковер к путину

Подло как то
19 февр 2016 в 21:45

ОО "Гудвил" собралось строить там жилье.А как же старое кладбище,недалеко от конюшни? Да и вообще что будет с вековыми соснами?Опять несколько москвичей обогатятся ,а там хоть трава не расти.

Гость
19 февр 2016 в 21:54

посмотрел бы я на вас если бы сами являлись застройщиком, так же тронула бы вас эта конюшня или нет...

19 февр 2016 в 21:59

Позорники. Слов нет.

Гость
19 февр 2016 в 22:01

На этом участке запланировано строительство домов , очередной жилой комплекс !

Гость
19 февр 2016 в 22:03

А щас какая нибудь жирная депутатская морда сидит икорку трескает получив ...от этого Гудвила. А завтра с умным видом будет говорить нам что коррупций нет и будет учить нас жить правильно

гостья
19 февр 2016 в 22:24

Лицемеры и показушники!Как можно уважать такое государство и всё сложнее воспитывать детей патриотами,спасает только гордость за прошлое,а за нынешнее безмерно стыдно-ложь и лицемерие власть имущих на каждом шагу,у кого деньги-тот и прав!

Гость
19 февр 2016 в 22:33

Ему же довали землю в гелевской роще сам отказался мог бы же давно туда все перевести и не было бы такого

Тюменец
19 февр 2016 в 22:37

Когда у власти бизнесмены, а не хозяева то ждать хорошего нельзя.Читайте КАПИТАЛЛ - за прибыль в 300 % готовность идти на любое преступление. Парк У Дома Обороны снесен и застроен в угоду наших властей и даже митинг не помог гуляйте дети у дороги.Прокуратура АУ кто получил мзду?. Дом обороны продолжает застраиваться безобразно без учета нагрузки на теплосети.

Гость
19 февр 2016 в 22:44

Тем, кто не знаком с механизмом деятельности службы судебных приставов-лучше промолчать, т.к. те кто присутствовал в ролике, далеко не заинтересованные в сносе лица. Плюс самое важное-казак, как вы пишете, был уверен в том что госорганы проявят чувства человечности... Бред собачий!!! Неверное, не соответствующее печальной реальности, мировоззрение Афанасьева, стало причиной, нужно было раньше заниматься, а не надеяться фиг пойми на что, когда на тебя подают в суд.

19 февр 2016 в 22:49

Что теперь с лошадьми будет? Куда их денут???

Гость
19 февр 2016 в 22:51

Что с лошадьми будет?

Гость
19 февр 2016 в 22:51

Как же иногда бывает стыдно за поступки даже незнакомых тебе людей. А особенно, когда они еще и старшего поколения. Просто ужас,лишать людей того,чем им нравится заниматься и когда это помогает детям. Страшно становится,что будет дальше..

Гость
19 февр 2016 в 22:54

Хоть куда пишите, все законы против людей. А вам придёт отписка, что всё сделано по закону.

Гость
19 февр 2016 в 23:03

Деды наши, предки наши кровь свою проливали, за нашу Землю Родную, живота своего не жалели. Для того, чтобы мы дети, и внуки их, жили здесь. А сейчас, что, приходят ... (судебные приставы и т.д.), говорят уходите. За лохов нас держат. Может пора проснуться, да подняться с колен нам, сколько можно терпеть эти унижения.

Гость
19 февр 2016 в 23:12

За лошадей не переживайте, люди добрые. Их другой казак к себе в подворье забрал.

Мыс Беляева.
19 февр 2016 в 23:21

Мне супруга рассказывала,что там детей с ДЦП привозят с лошадьми общаться.Помогает такая терапия детям. А теперь ,что теперь то? кто мы после таких дел? Расслоились душой,по песчинкам всё теряем каждый раз,цепляемся за деньги! Жизнь коротка и нет ничего прекрасней, чем подарить немного счастья и добра другим. Чтоб помнили хоть не всегда ,но за дела добрые.
И этот клочок отбираем у своих же детей! Ну нет сил уже на такое смотреть. Надо как то поддержать мужика! Где светлые головы?Придумывайте что нибудь, пока не поздно!

Гость
19 февр 2016 в 23:22

Желаю этому МУДвилу (т.е. гудвилу), рядом с кладбищем, с которым он собирается что там строить, начать и тут же закончить, не успев начать. А жители кладбища ему в этом помогли. Будь он неладен.

Гость
19 февр 2016 в 23:23

Под суд чиновников!!!

Гость
19 февр 2016 в 23:35

Это разбой учиненный с помощью суда. Приставы вобще ни с кем не считаются - дети - старики! Им наплевать. На месте пристава я бы уволился лучше, чем такое исполнять. Скорее всего нашли самого беспринципного или провинившегося.

Гость
20 февр 2016 в 00:33

А вы на выборы всё ходите, за таких голосуете!!!! Будут выборы против всех проголосую!!!

Гость
20 февр 2016 в 02:59

Голосовать против всех. Завалить выборы. Пишите на первый канал Пусть Говорят. О без пределе должны видеть все и вся страна. Люди добрые , юристы помогите советами, подсказками. Народ не победим.

Гость
20 февр 2016 в 05:39

За 6880 ) где бы мне так земельку прикупить.

сергей
20 февр 2016 в 07:58

что вы тут диспуты устроили??!! кто там был хотя бы раз?? в одной из построек стояло ведро в использованой контрацепцией.... девушка в красной куртке еле в седле держалась из-за того что была в усмерть пьяна!!!! был там депутат который кричал что так просто это не оставит (в предверии выборов), а до этого ни у кого и не ёкнуло каких либо действий предпринять!!!! могли же и сроки в суде восстановить, и жалобу надзорную подать.... а нет!!!! все могут лишь в качестве "диванных войск" болтологию разводить.... КТО НИБУДЬ ПОМОГ ДЯДЕ ВОВЕ ДО СНОСА??!!!

Галина
20 февр 2016 в 08:36

хорошо, если эти дети сядут за компьютер, но навряд ли....., скорее пойдут по подворотням и будут доказывать свою правду, но другим путем....

дядя Витя
20 февр 2016 в 08:45

Приставы более 6 месяцев не исполняют решение арбитражного суда в мою пользу.Не реагируют.А тут гляди как подсуетились.Позорники!!! видать Власть замешена!

Гость
20 февр 2016 в 08:47

Смотрела видео и плакала.
Почему все так несправедливо.

Горожанин
20 февр 2016 в 08:48

При Ельцине не трогали теннисные кружки.При ВВП дзюдоистов.Не дожила конюшня до президента увлекающегося лошадьми.А жаль.Не конюшню жаль а нас с вами.Ведь это наша власть.

Гость
20 февр 2016 в 08:57

Согласна полностью! Этих многоэтажек и так предостаточно! Вот, недавно ведь рапортовали, что квадратных метров жилой площади у нас больше, чем желающих её приобрести. А вот конюшня - одна. Пусть там что-то не верно было с документами, но власть могла бы пойти на встречу и оформить все должным образом. Но, как правильно сказали во вчерашнем репортаже: деньги решили все!

Нига
20 февр 2016 в 09:11

я вчера вечером там был. вроде дом на месте. они снесли то, где лошади жили?

Гость
20 февр 2016 в 09:23

инициативная группа напишите как Вас найти..

Гость
20 февр 2016 в 09:35

Позор, позор, ещё раз позор!!! Судебные приставы и власть уже с автоматами приходят к народу!!!!

тюменка
20 февр 2016 в 09:40

Посмотрела, почитала и вот что думаю: эта проблема у "дяди Вовы" возникла не вчера, ей уже несколько лет.И что, никто из местной власти не знал об этом? Это прямая работа депутата от Мыса, кажется Потапов его фамилия, и прямая его вина. Сейчас ситуация очень плохая, ведь даже если этих бедных животных пристроят, покормят, полечат, может некоторые из них и выживут, но как же быть с человеком-казаком? Это глубокая стрессовая ситуация для него добром не кончится, вместе с конюшней вся его жизнь пошла на слом.Разве нельзя было попытаться перенести его конюшню в другое место, помочь построить новый дом, переселить, как-то встроить его в новые обстоятельства?Поднять общественность, привлечь СМИ, которые играют сейчас в этой истории не самую красивую роль, выжимают слезу, ориентируются явно на людей, кто не задумывается о том, что "закон суров, но он закон". Вообще история очень некрасивая, происходит какая-то видимость действия, и каждый в этой мутной водичке свою рыбку ловит.

житель
20 февр 2016 в 09:53

Летом неоднократно встречал в Гагаринской роще казаков с лошадьми, которые патрулировали территорию. У нас многие любят разводить костры в лесопарковых зонах и оставлять за собой мусор. А казаки препятствуют этому, да и возможных насильников-хулиганов остудят пыл. Получается, что власти это не нужно. Они не отдыхают в таких местах. Получается, что у нас ничего не свято?

Skin
20 февр 2016 в 10:10

Лучший город земли!
Лучшая компания лучшего города!
До этого момента я уважал администрацию города и области за дороги, за развязки. Были недочеты - но у кого их нет?
Но после этого случая - всё. Приехали. Наплевали на детей, наплевали на Гагаринский парк.
А кое-кто из-за обиды к колдуну собирается... ой не пойдет дело по строительству, ой не пойдет...

Гость
20 февр 2016 в 10:10

Мы наверное простые люди никогда не привыкнем к хамскому отношению со стороны представителей власти! Не перестанет нас удивлять бессовестное отношение, несправедливость, которая процветает на фоне "позолотите ручку". Тесные коробки, в которых уж точно не раздают бесплатно жильё тем, у кого дома наладом дышат и тем, кто трудится в школах, поликлиниках, заводах и т.п. - в будущем возведённые очень предприимчивым руководством компании "Гудвил", никак не заменят того, полезного, необходимого для детей, доброго, настоящего, бескорыстного, что давала эта школа! Я горжусь своей страной, городом, ИСТОРИЕЙ, но такие люди, которые за денежки готовы продать совесть (а ведь в этой ситуации всё понятно), и для которых уже давно не существует моральных принципов, справедливости, желания помочь делом тем, кто бессилен перед коррупционной властью - позор таким людям, мерзко от мысли, что эти люди имеют место быть в наших органах власти! Жаль, что таких людей уж никакими словами и ни к чему не призвать

Гость
20 февр 2016 в 10:15

Люди, помогите нам! Пишите Моору, Якушеву, Путину, хотя бы электронные обращения - это ведь не так сложно...

Гость
20 февр 2016 в 10:16

Вот как такая страна может воспитать патриотов?? Детская обида перерастет в злость и ненависть!

тюменец
20 февр 2016 в 10:21

Примерно та же история и по Москвскому тракту д 157, пока здание не было продано фанерокомбинатом другому владельцу ни кто и не знал что им принадлежит приличный участок земли вокруг здания, на котором находилась детская площадка. Ну и каков результат ? Да как всё было так и осталось , ни депутатской ни прокурорской проверки ничего не последовало, они могут только народ кошмарить, а признать приватизацию незаконной - у них кишка тонка.

Гость
20 февр 2016 в 10:24

Мало земли в России, вечная нехватка.