31 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (309)

Гость
19 фев 2016 в 18:08

Кто знает как выйти на связь с хозяином конюшни?? Напишите пожалуйста zone888@bk.ru

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 18:13

знал бы народ, что такое будет происходить. попытались бы отстоять ! Нет слов, обидно и жалко что все так произошло

19 фев 2016 в 18:26

Всё вроде бы ясно - вот герой, а остальные сволочи - уроды, но....меня очень напрягает слово "казак" - он житель Тюмени, гражданин России, а казак - это сословие. Почему не пишут, что машина инженера N сбила буржуа М? Утром слушал передачу об этом эпизоде - сам"казак" говорит, что у него не было и нет документов на эту землю, но обещал "биться", как предыдущие 30 лет... Вопрос - он 30 лет "казак" или 30 лет ведёт борьбу за землю...? И самое поразительное - где эта полупьяная якобы казацкая братия, где ряженые в крестах и шароварах, почему своего не поддержат? Ведь лезут во все дыры, на рынке стоят по 5 человек на углу у "Рентала" (порядок поддерживают), где безопасно... Тут же приплели детей, чтобы слезу выжать и винтом поставить нервы народу... Пусть нам атаман сибирского или какого там казачества ответит - как они своего бросили на произвол судьбы и почему не отлупибли нагайками и не зарубили деревянными шашками судебных приставов, вся вина которых - исполнять предписание суда.

ОТВЕТИТЬ
диде
19 фев 2016 в 18:27

Ну и где наши депутаты !!! Плевать я хотел на вас !!! Нечего не менятся в стране

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 фев 2016 в 18:28

Меня эмоции захлестнули , ведь ясно что мужика обманули , на лицо преступление ! И все молчат!
Судить их надо !!!

диде
19 фев 2016 в 18:29

Не будет удачи вам ООО гудвин

Гражданин
19 фев 2016 в 18:33

Самое интересное что все вот тут по обвиняли нашу продажную власть а пройдет время и все уляжется все забудется будут стоять многоэтажки, для кого то это станут своими любимыми дворами!!! Сейчас важно что??по крайне мере для меня как гражданина этого города, что бы наша власть выступила с официальным заявлением о предоставлении другого земельного участка на эти нужды, дайте дяде Вове участок!!!ЭТО ВЕДЬ И ДЛЯ ДЕТЕЙ ДЕЛАЕТСЯ!!!!НЕ БУДЬТЕ СОВСЕМ КОЩУНСТВЕННЫМИ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 18:33

Пишите, звоните на федеральные ТВ каналы
Пусть вся страна видит позорище этой области

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 18:34

Пора уже привыкнуть к такому беспределу, за людей считают только тех кто платит взятки без конца нашим чиновникам. А все остальные так..массовка. И никогда в нашей "любой стране" не будет иначе. (( А наши чиновники никогда не набьют свои карманы им всегда будет мало как круговорот одни уходят другие приходят и ничего не меняется, одним словом ВЕЛИКАЯ РОССИЯ

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 18:46

вот она ваша демократия. полицейское государство

ОТВЕТИТЬ
Очень Жаль!!
19 фев 2016 в 18:49

Проклятый Обама!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 19:17

земля ясно кому понадобилась...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 19:22

Это полный ...

Гость
19 фев 2016 в 19:29

Якушев а ты же мог решить этот вопрос? Шевчик и ты могла! Шевчик шевчик. Торговые центры, дома, Форбс , важнее. Готовься Якушев будет письмо президенту.

ОТВЕТИТЬ
Огогость
19 фев 2016 в 19:31

тупоголовые опричники. Вашим же детям-внукам некуда будет пойти, кроме торгового центра. "Только это его интересует"...

ОТВЕТИТЬ
гость
19 фев 2016 в 19:38

где наш губернатор, где депутаты, где уполномоченные люди ? Неужели все куплено и договорено. Как можно так обойтись с детьми ????
А еще мы "лучший город". Позороище Вам всем чиновники

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 19:42

Ржал, глядя на попугая-пристава. У него только две фразы заучены или ещё какие выучил? А трусость какая - даже в сопровождении автоматчиков трясётся!

Гость
19 фев 2016 в 19:43

А с цыганами которые за "Зелёным берегом" ведь так подло не поступили....

777
19 фев 2016 в 19:56

люди !!!!!!!!!!!! это нельзя так без наказанно оставить, человек учил, катал детей 30 лет бесплатно, а тут какой то приближенный с мохнатой рукой решил построить на этом красивом месте многоэтажные дома и прислушайтесь он оформил этот объект 2011 году и сейчас только решил продать или построить дома, это может только человек приближенный в администацию города и приближенный человек губер..ра, тут явно и губер..р наш замешан, так, что его к ответу !!!!!!!!!! и надеюсь это дойдет до призидента !!!!!!...

Гость
19 фев 2016 в 20:04

Наш суд, самый "гуманный суд в мире"!!! Позор!!!!!!!

Гость
19 фев 2016 в 20:15

АУ !!! Якушев лидер рейтингов, где ты ??? И банда голодных депутатов куда то пропала???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 20:16

Позор!!

дед
19 фев 2016 в 20:16

а почему наши штатные журналисты, местные сми стояли в стороне от этого события? Сюжет ведь горяченький, резонансный..., где они, ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 20:26

"У нас есть документ, на основании которого мы работаем. Все остальное нас не интересует". Эти слова шокировали. Очень плохо, что все остальное Вас не интересует... интересовало бы, если Ваши дети там занимались... Никаких человеческих принципов не осталось. Эти нелюди из той породы, которым скажут стреляй в простой народ, они и буду стрелять, не разбираясь в том, что творят... Есть же указание, которое надо выполнять.... и как все оперативно ликвидировали.....

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 фев 2016 в 20:28

Да выйти, никто на помощь не смог? Пришли бы всем миром отстояли бы! Все сидим ждём, когда нас всех повыкидывают, конюшню у Казака отжали, закона нет, и мы сидим утерлись, менеджеры у власти все куски жирные понахапали. А мы сидим сами виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Ненси
19 фев 2016 в 20:33

Народ, не сижу в соц.сетях... Огромная просьба создайте петицию и распространите!!! Слезы навернулись! Надеюсь этим заинтересуются федеральные каналы! Какие же ... это позволили, на каждом шагу у нас мужские клубы ( публичные дома) и никто не борется!!...

Гость
19 фев 2016 в 20:44

сво....., что им животные помешали? Мест и земли в тюменской области мало что ли? Вокруг поля, бери и пользуйся, нет надо сначала кому-то плохо сделать, чтобы реализовать свои планы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 21:02

Меня поразило не то,что приставы пришли выполнять постановление суда,а то как они пришли это делать! С автоматами,Против детей,лошадей и пожилого мужика-КРУТЫЕ! Так боялись,что их запинают и в снег зароют?

Ненси
19 фев 2016 в 21:03

Дети, пишите в пусть говорят, в человек и закон!! Вас должны услышать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 21:05

пишите, звоните в Москву президенту на ТВ

Гость
19 фев 2016 в 21:08

Улыбаются все ЧЕ по биатлону,лыжи гладят!

Гость
19 фев 2016 в 21:11

На первый канал их к Малахову, вряд ли чего изменится конечно, но хоть про "Лучший город земли" узнает вся страна

Гость
19 фев 2016 в 21:21

Я тоже Путину напишу,пора Якушеву в добровольную отставку не справляется мужик походу,забыл про простых Людей.

Гость
19 фев 2016 в 21:28

а шев..к построила себе семейный бизнес на 50 лет октября ( Б.Ц СТОЛЫПИН ) и привлекла туда нефтянные компании как газпром, лукойл и деньги текут рекой, а сама занимает должность зам. губернатора тюменской области и вот почему эти семейные бизмены занимают такие должности и почему об этом не знает наш президент и мне интересно если у шев..к такой бизнес центр то у губернатора что тогда ??????????????

Гость
19 фев 2016 в 21:29

губернатора на ковер к путину

Подло как то
19 фев 2016 в 21:45

ОО "Гудвил" собралось строить там жилье.А как же старое кладбище,недалеко от конюшни? Да и вообще что будет с вековыми соснами?Опять несколько москвичей обогатятся ,а там хоть трава не расти.

Гость
19 фев 2016 в 21:54

посмотрел бы я на вас если бы сами являлись застройщиком, так же тронула бы вас эта конюшня или нет...

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2016 в 21:59

Позорники. Слов нет.

Гость
19 фев 2016 в 22:01

На этом участке запланировано строительство домов , очередной жилой комплекс !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 22:03

А щас какая нибудь жирная депутатская морда сидит икорку трескает получив ...от этого Гудвила. А завтра с умным видом будет говорить нам что коррупций нет и будет учить нас жить правильно

гостья
19 фев 2016 в 22:24

Лицемеры и показушники!Как можно уважать такое государство и всё сложнее воспитывать детей патриотами,спасает только гордость за прошлое,а за нынешнее безмерно стыдно-ложь и лицемерие власть имущих на каждом шагу,у кого деньги-тот и прав!

Гость
19 фев 2016 в 22:33

Ему же довали землю в гелевской роще сам отказался мог бы же давно туда все перевести и не было бы такого

Тюменец
19 фев 2016 в 22:37

Когда у власти бизнесмены, а не хозяева то ждать хорошего нельзя.Читайте КАПИТАЛЛ - за прибыль в 300 % готовность идти на любое преступление. Парк У Дома Обороны снесен и застроен в угоду наших властей и даже митинг не помог гуляйте дети у дороги.Прокуратура АУ кто получил мзду?. Дом обороны продолжает застраиваться безобразно без учета нагрузки на теплосети.

Гость
19 фев 2016 в 22:44

Тем, кто не знаком с механизмом деятельности службы судебных приставов-лучше промолчать, т.к. те кто присутствовал в ролике, далеко не заинтересованные в сносе лица. Плюс самое важное-казак, как вы пишете, был уверен в том что госорганы проявят чувства человечности... Бред собачий!!! Неверное, не соответствующее печальной реальности, мировоззрение Афанасьева, стало причиной, нужно было раньше заниматься, а не надеяться фиг пойми на что, когда на тебя подают в суд.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2016 в 22:49

Что теперь с лошадьми будет? Куда их денут???

Гость
19 фев 2016 в 22:51

Что с лошадьми будет?

Гость
19 фев 2016 в 22:51

Как же иногда бывает стыдно за поступки даже незнакомых тебе людей. А особенно, когда они еще и старшего поколения. Просто ужас,лишать людей того,чем им нравится заниматься и когда это помогает детям. Страшно становится,что будет дальше..

Гость
19 фев 2016 в 22:54

Хоть куда пишите, все законы против людей. А вам придёт отписка, что всё сделано по закону.

Гость
19 фев 2016 в 23:03

Деды наши, предки наши кровь свою проливали, за нашу Землю Родную, живота своего не жалели. Для того, чтобы мы дети, и внуки их, жили здесь. А сейчас, что, приходят ... (судебные приставы и т.д.), говорят уходите. За лохов нас держат. Может пора проснуться, да подняться с колен нам, сколько можно терпеть эти унижения.

Гость
19 фев 2016 в 23:12

За лошадей не переживайте, люди добрые. Их другой казак к себе в подворье забрал.

ОТВЕТИТЬ
Мыс Беляева.
19 фев 2016 в 23:21

Мне супруга рассказывала,что там детей с ДЦП привозят с лошадьми общаться.Помогает такая терапия детям. А теперь ,что теперь то? кто мы после таких дел? Расслоились душой,по песчинкам всё теряем каждый раз,цепляемся за деньги! Жизнь коротка и нет ничего прекрасней, чем подарить немного счастья и добра другим. Чтоб помнили хоть не всегда ,но за дела добрые.
И этот клочок отбираем у своих же детей! Ну нет сил уже на такое смотреть. Надо как то поддержать мужика! Где светлые головы?Придумывайте что нибудь, пока не поздно!

Загрузка...