25 сентября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (309)
Гость
19 фев 2016 в 17:30

Моральные уро.., разве так можно, стыдобина на всю Тюмень, и так было понятно, что руководителям нашего града на все поф.., а теперь еще и видно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 17:59

Люди что с вами? Где и кому вы оставили и продали свои души? Почему у нас товарно денежные отношения стали во главе угла? Выше всех ценностей. Что будет с лошадьми? Пустят на мясо? Боже мой куда катится страна? Куда катится город? Где хозяин в городе? Что за произвол? Куда смотрит наша власть? С приходом нашего мэра стало страшно читать новости, каждую неделю молодые ребята вешаются или выпрыгивают с окон, над животными издиваются в изощренной форме и лишают крова. Ну как так то? И это на кануне праздника? Кого поздравлять то с 23 февраля? Чудовищ, безнравственных людей в которых ничего святого Не осталось. Почему в городе барыги решают быть конюшне или нет? Где власть? Почему социальная жизнь и программы в городе не работают. Лошади ведь помогают детям с различными заболеваниями и повышают нравственность, вселяют чувство ответственности и доброты в детях. Просто нет слов что происходит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 18:33

Пишите, звоните на федеральные ТВ каналы
Пусть вся страна видит позорище этой области

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 17:59

Это просто полный п......ц, а еще называют Тюмень - лучший город! Сам живу на мысу не далеко от озера, видел мини конюшню и дядю Вову, я согласен что постройки старые и может быть не законные, но извините меня вместо того, чтобы помочь бедному мужику развивать свою конюшню, ведь как было сказано, что лошадей он содержал сам и с помощью друзей, так нет же мы лучше все уничтожим! Мне одному не понять нах.ена нужны жилые высотки на берегу этого грязного вонючего озера, да еще и как раз за ДК Водником??? Очень хочется надеяться что поднимут вопрос о кор...ной сделки с землей!!!

19 фев 2016 в 17:38

Какая подлость((( Суды по суд!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
19 фев 2016 в 18:33

Самое интересное что все вот тут по обвиняли нашу продажную власть а пройдет время и все уляжется все забудется будут стоять многоэтажки, для кого то это станут своими любимыми дворами!!! Сейчас важно что??по крайне мере для меня как гражданина этого города, что бы наша власть выступила с официальным заявлением о предоставлении другого земельного участка на эти нужды, дайте дяде Вове участок!!!ЭТО ВЕДЬ И ДЛЯ ДЕТЕЙ ДЕЛАЕТСЯ!!!!НЕ БУДЬТЕ СОВСЕМ КОЩУНСТВЕННЫМИ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 23:22

Желаю этому МУДвилу (т.е. гудвилу), рядом с кладбищем, с которым он собирается что там строить, начать и тут же закончить, не успев начать. А жители кладбища ему в этом помогли. Будь он неладен.

Алексей
19 фев 2016 в 17:49

Что за воровская власть?
Где губернатор, депутаты , Невидайло , когда нужна реальная помощь , а не пиариться на готовом?
Когда за ними придут - никто не поможет.
Жалко что поздно узнал, пришёл бы - встал под трактор...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 18:06

Эти приставы- просто клоуны- бронежилеты, автоматы... Если вам надо будет просто исполнить простейшее решение о взыскании, то сначала года 2-3 они будут морозиться и скрываться от вас, потом несколько раз уходить в отпуск, болеть, терять дело, потом у них будет просто понос, запор, закончится дело увольнением. А тут смотри как оперативно и организованно.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 фев 2016 в 18:28

Меня эмоции захлестнули , ведь ясно что мужика обманули , на лицо преступление ! И все молчат!
Судить их надо !!!

19 фев 2016 в 18:00

Неужели лучше будет если эти дети сядут за компьютер. Сами творят не знают что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 21:02

Меня поразило не то,что приставы пришли выполнять постановление суда,а то как они пришли это делать! С автоматами,Против детей,лошадей и пожилого мужика-КРУТЫЕ! Так боялись,что их запинают и в снег зароют?

Подло как то
19 фев 2016 в 21:45

ОО "Гудвил" собралось строить там жилье.А как же старое кладбище,недалеко от конюшни? Да и вообще что будет с вековыми соснами?Опять несколько москвичей обогатятся ,а там хоть трава не расти.

Гость
19 фев 2016 в 17:35

Одним словом, уродская страна...

ОТВЕТИТЬ
Дядя Дима
19 фев 2016 в 17:40

Ребятишки из ФССП, если вы это читаете, в следующи раз с собой еще танки привезите, клоуны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 19:29

Якушев а ты же мог решить этот вопрос? Шевчик и ты могла! Шевчик шевчик. Торговые центры, дома, Форбс , важнее. Готовься Якушев будет письмо президенту.

ОТВЕТИТЬ
Огогость
19 фев 2016 в 19:31

тупоголовые опричники. Вашим же детям-внукам некуда будет пойти, кроме торгового центра. "Только это его интересует"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 19:17

земля ясно кому понадобилась...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 19:43

А с цыганами которые за "Зелёным берегом" ведь так подло не поступили....

Гость
19 фев 2016 в 19:42

Ржал, глядя на попугая-пристава. У него только две фразы заучены или ещё какие выучил? А трусость какая - даже в сопровождении автоматчиков трясётся!

Гость
19 фев 2016 в 21:11

На первый канал их к Малахову, вряд ли чего изменится конечно, но хоть про "Лучший город земли" узнает вся страна

Гость
19 фев 2016 в 23:23

Под суд чиновников!!!

Гость
19 фев 2016 в 18:07

гореть вам в аду, бездушные твари!

Ненси
19 фев 2016 в 21:03

Дети, пишите в пусть говорят, в человек и закон!! Вас должны услышать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2016 в 20:53

Пришли с автоматами против старика и лошадей, позорники!!! Фууууу.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 21:29

губернатора на ковер к путину

Гость
19 фев 2016 в 21:28

а шев..к построила себе семейный бизнес на 50 лет октября ( Б.Ц СТОЛЫПИН ) и привлекла туда нефтянные компании как газпром, лукойл и деньги текут рекой, а сама занимает должность зам. губернатора тюменской области и вот почему эти семейные бизмены занимают такие должности и почему об этом не знает наш президент и мне интересно если у шев..к такой бизнес центр то у губернатора что тогда ??????????????

19 фев 2016 в 21:59

Позорники. Слов нет.

Гость
19 фев 2016 в 22:03

А щас какая нибудь жирная депутатская морда сидит икорку трескает получив ...от этого Гудвила. А завтра с умным видом будет говорить нам что коррупций нет и будет учить нас жить правильно

Гость
19 фев 2016 в 22:54

Хоть куда пишите, все законы против людей. А вам придёт отписка, что всё сделано по закону.

дядя Витя
20 фев 2016 в 08:45

Приставы более 6 месяцев не исполняют решение арбитражного суда в мою пользу.Не реагируют.А тут гляди как подсуетились.Позорники!!! видать Власть замешена!

Гость
20 фев 2016 в 08:47

Смотрела видео и плакала.
Почему все так несправедливо.

житель
20 фев 2016 в 09:53

Летом неоднократно встречал в Гагаринской роще казаков с лошадьми, которые патрулировали территорию. У нас многие любят разводить костры в лесопарковых зонах и оставлять за собой мусор. А казаки препятствуют этому, да и возможных насильников-хулиганов остудят пыл. Получается, что власти это не нужно. Они не отдыхают в таких местах. Получается, что у нас ничего не свято?

Skin
20 фев 2016 в 10:10

Лучший город земли!
Лучшая компания лучшего города!
До этого момента я уважал администрацию города и области за дороги, за развязки. Были недочеты - но у кого их нет?
Но после этого случая - всё. Приехали. Наплевали на детей, наплевали на Гагаринский парк.
А кое-кто из-за обиды к колдуну собирается... ой не пойдет дело по строительству, ой не пойдет...

диде
19 фев 2016 в 18:27

Ну и где наши депутаты !!! Плевать я хотел на вас !!! Нечего не менятся в стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 17:37

письмо президенту очень эффективно заставляет двигаться местных чиновников... и вскрывать коррупционные схемы...

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2016 в 18:26

Всё вроде бы ясно - вот герой, а остальные сволочи - уроды, но....меня очень напрягает слово "казак" - он житель Тюмени, гражданин России, а казак - это сословие. Почему не пишут, что машина инженера N сбила буржуа М? Утром слушал передачу об этом эпизоде - сам"казак" говорит, что у него не было и нет документов на эту землю, но обещал "биться", как предыдущие 30 лет... Вопрос - он 30 лет "казак" или 30 лет ведёт борьбу за землю...? И самое поразительное - где эта полупьяная якобы казацкая братия, где ряженые в крестах и шароварах, почему своего не поддержат? Ведь лезут во все дыры, на рынке стоят по 5 человек на углу у "Рентала" (порядок поддерживают), где безопасно... Тут же приплели детей, чтобы слезу выжать и винтом поставить нервы народу... Пусть нам атаман сибирского или какого там казачества ответит - как они своего бросили на произвол судьбы и почему не отлупибли нагайками и не зарубили деревянными шашками судебных приставов, вся вина которых - исполнять предписание суда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 23:12

За лошадей не переживайте, люди добрые. Их другой казак к себе в подворье забрал.

ОТВЕТИТЬ
тюменка
20 фев 2016 в 09:40

Посмотрела, почитала и вот что думаю: эта проблема у "дяди Вовы" возникла не вчера, ей уже несколько лет.И что, никто из местной власти не знал об этом? Это прямая работа депутата от Мыса, кажется Потапов его фамилия, и прямая его вина. Сейчас ситуация очень плохая, ведь даже если этих бедных животных пристроят, покормят, полечат, может некоторые из них и выживут, но как же быть с человеком-казаком? Это глубокая стрессовая ситуация для него добром не кончится, вместе с конюшней вся его жизнь пошла на слом.Разве нельзя было попытаться перенести его конюшню в другое место, помочь построить новый дом, переселить, как-то встроить его в новые обстоятельства?Поднять общественность, привлечь СМИ, которые играют сейчас в этой истории не самую красивую роль, выжимают слезу, ориентируются явно на людей, кто не задумывается о том, что "закон суров, но он закон". Вообще история очень некрасивая, происходит какая-то видимость действия, и каждый в этой мутной водичке свою рыбку ловит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2016 в 20:43

Интересно знать фамилию судьи, кто вынес такое решение, страна должна знать своих "героев"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 18:08

Кто знает как выйти на связь с хозяином конюшни?? Напишите пожалуйста zone888@bk.ru

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 18:13

знал бы народ, что такое будет происходить. попытались бы отстоять ! Нет слов, обидно и жалко что все так произошло

диде
19 фев 2016 в 18:29

Не будет удачи вам ООО гудвин

Гость
19 фев 2016 в 22:51

Что с лошадьми будет?

Гость
19 фев 2016 в 23:03

Деды наши, предки наши кровь свою проливали, за нашу Землю Родную, живота своего не жалели. Для того, чтобы мы дети, и внуки их, жили здесь. А сейчас, что, приходят ... (судебные приставы и т.д.), говорят уходите. За лохов нас держат. Может пора проснуться, да подняться с колен нам, сколько можно терпеть эти унижения.

Мыс Беляева.
19 фев 2016 в 23:21

Мне супруга рассказывала,что там детей с ДЦП привозят с лошадьми общаться.Помогает такая терапия детям. А теперь ,что теперь то? кто мы после таких дел? Расслоились душой,по песчинкам всё теряем каждый раз,цепляемся за деньги! Жизнь коротка и нет ничего прекрасней, чем подарить немного счастья и добра другим. Чтоб помнили хоть не всегда ,но за дела добрые.
И этот клочок отбираем у своих же детей! Ну нет сил уже на такое смотреть. Надо как то поддержать мужика! Где светлые головы?Придумывайте что нибудь, пока не поздно!

Гость
20 фев 2016 в 05:39

За 6880 ) где бы мне так земельку прикупить.

Гость
20 фев 2016 в 10:10

Мы наверное простые люди никогда не привыкнем к хамскому отношению со стороны представителей власти! Не перестанет нас удивлять бессовестное отношение, несправедливость, которая процветает на фоне "позолотите ручку". Тесные коробки, в которых уж точно не раздают бесплатно жильё тем, у кого дома наладом дышат и тем, кто трудится в школах, поликлиниках, заводах и т.п. - в будущем возведённые очень предприимчивым руководством компании "Гудвил", никак не заменят того, полезного, необходимого для детей, доброго, настоящего, бескорыстного, что давала эта школа! Я горжусь своей страной, городом, ИСТОРИЕЙ, но такие люди, которые за денежки готовы продать совесть (а ведь в этой ситуации всё понятно), и для которых уже давно не существует моральных принципов, справедливости, желания помочь делом тем, кто бессилен перед коррупционной властью - позор таким людям, мерзко от мысли, что эти люди имеют место быть в наших органах власти! Жаль, что таких людей уж никакими словами и ни к чему не призвать

Гость
20 фев 2016 в 13:18

Сам начальник отдела-старший судебный пристав + начальник отдела оперативного дежурства. Серьезный "заряд" видимо. Последний раз такое было, когда "кольцо" закрывали. Тем более с учетом, что некоторые производства годами не исполняются.

Что за глупые газели?
20 фев 2016 в 16:20

Читаю комментыи смеюсь. Удивляются как так, да неужели власти до вас дела нет? неужели они вас нелюбят и не слышат? Да вам уже на лбу каждому писать надо, что нелюбят, что плевать они на вас хотели, все равно, живы вы или нет Плевать! слюной. А вы снова-да как же так, да неужели?

Гость
19 фев 2016 в 20:15

АУ !!! Якушев лидер рейтингов, где ты ??? И банда голодных депутатов куда то пропала???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 18:46

вот она ваша демократия. полицейское государство

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
20 фев 2016 в 08:48

При Ельцине не трогали теннисные кружки.При ВВП дзюдоистов.Не дожила конюшня до президента увлекающегося лошадьми.А жаль.Не конюшню жаль а нас с вами.Ведь это наша власть.

ОТВЕТИТЬ
Марина
20 фев 2016 в 14:13

Добрый день жители Тюмени,я вчера после этой новости ужаснулась в принципе в очевидном,что наши дети и старики не нужны власти.
Пытаясь хоть как то принять участие в спасении данной конюшни я опубликовала петицию президенту РФ Путину,если вы со мной согласны прошу Вас ее подписать петиция-президенту.рф
Название петиции: В Тюмени собираются снести конюшню кооператива «Русская тройка»
Заранее вам благодарна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 20:44

сво....., что им животные помешали? Мест и земли в тюменской области мало что ли? Вокруг поля, бери и пользуйся, нет надо сначала кому-то плохо сделать, чтобы реализовать свои планы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 23:35

Это разбой учиненный с помощью суда. Приставы вобще ни с кем не считаются - дети - старики! Им наплевать. На месте пристава я бы уволился лучше, чем такое исполнять. Скорее всего нашли самого беспринципного или провинившегося.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2016 в 22:07

Учредители ООО"Гудвилл" - супруги Кожевниковы, Юрий Иванович и Светлана Сергеевна. Уставной капитал ООО 11000 руб. Находятся по адресу: ул. Харьковская д. 59, корп. 2/3. Род занятий: Сдача внаем собственного недвижимого нежилого имущества. Сфера деятельности: Операции с недвижимостью, аренда, сфера услуг. Тел. +7934502410799, +7(345)2635298. ИНН 7203128739. Сначала с этих супругоФФ надо бы спросить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 19:22

Это полный ...

Гость
19 фев 2016 в 20:16

Позор!!

Ненси
19 фев 2016 в 20:33

Народ, не сижу в соц.сетях... Огромная просьба создайте петицию и распространите!!! Слезы навернулись! Надеюсь этим заинтересуются федеральные каналы! Какие же ... это позволили, на каждом шагу у нас мужские клубы ( публичные дома) и никто не борется!!...

Гость
20 фев 2016 в 02:59

Голосовать против всех. Завалить выборы. Пишите на первый канал Пусть Говорят. О без пределе должны видеть все и вся страна. Люди добрые , юристы помогите советами, подсказками. Народ не победим.

Галина
20 фев 2016 в 08:36

хорошо, если эти дети сядут за компьютер, но навряд ли....., скорее пойдут по подворотням и будут доказывать свою правду, но другим путем....

Гость
20 фев 2016 в 08:57

Согласна полностью! Этих многоэтажек и так предостаточно! Вот, недавно ведь рапортовали, что квадратных метров жилой площади у нас больше, чем желающих её приобрести. А вот конюшня - одна. Пусть там что-то не верно было с документами, но власть могла бы пойти на встречу и оформить все должным образом. Но, как правильно сказали во вчерашнем репортаже: деньги решили все!

Гость
20 фев 2016 в 10:16

Вот как такая страна может воспитать патриотов?? Детская обида перерастет в злость и ненависть!

Гость
20 фев 2016 в 10:15

Люди, помогите нам! Пишите Моору, Якушеву, Путину, хотя бы электронные обращения - это ведь не так сложно...

Гость
20 фев 2016 в 13:22

Вова конечно чудак тот еще, но без таких людей жить скучно. А градоначальники наши чудаки на букву "М" предложите участок ему в аренду пусть человек любимым делом занимается! В районе мыса полей немерено.

Гость
20 фев 2016 в 13:25

На Change.org создайте петицию, поддержу!

гость
20 фев 2016 в 13:39

А все, что нужно было сделать - договориться с хозяином конюшни и построить ему новую, встроив её в архитектуру жилого комплекса
выиграли бы все, но, как обычно, когда нет контроля
жадность победила разум..

Кость
20 фев 2016 в 16:17

И заметьте, никого не удивляет, в том числе и "простой народ", что участок "национального достояния"стоимостью 70 млн. руб продан по цене паршивого пылесоса. Привыкли. Молодцы. И к остальному привыкайте.

Гость
20 фев 2016 в 18:38

Если бы губернатор у нас был бы не серой мышкой,этого бы он не допустил.Только и может париться на привлечении инвесторов да на рациональном расходовании бюджета,а как хозяин он ни какой.

Валентина
21 фев 2016 в 17:10

Слов нет ! Такое безобразие в демократической России ! Сама много лет занимаюсь конным спортом ,и знаю сколько детей с трудной судьбой приходят и оттаивают при общении с лошадьми ! Именно ответственность за судьбу питомцев помогает детям найти себя в этой трудной жизни и не опуститься до наркомании и пьянства ! У скольких детей отобрали веру в справедливость ,в будущее ! За всех неприобщенных к спорту детей наши мэр и губернатор катаются на коньках и лыжах и сдают нормы гто !

Гость
19 фев 2016 в 20:26

"У нас есть документ, на основании которого мы работаем. Все остальное нас не интересует". Эти слова шокировали. Очень плохо, что все остальное Вас не интересует... интересовало бы, если Ваши дети там занимались... Никаких человеческих принципов не осталось. Эти нелюди из той породы, которым скажут стреляй в простой народ, они и буду стрелять, не разбираясь в том, что творят... Есть же указание, которое надо выполнять.... и как все оперативно ликвидировали.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 18:34

Пора уже привыкнуть к такому беспределу, за людей считают только тех кто платит взятки без конца нашим чиновникам. А все остальные так..массовка. И никогда в нашей "любой стране" не будет иначе. (( А наши чиновники никогда не набьют свои карманы им всегда будет мало как круговорот одни уходят другие приходят и ничего не меняется, одним словом ВЕЛИКАЯ РОССИЯ

ОТВЕТИТЬ
777
19 фев 2016 в 19:56

люди !!!!!!!!!!!! это нельзя так без наказанно оставить, человек учил, катал детей 30 лет бесплатно, а тут какой то приближенный с мохнатой рукой решил построить на этом красивом месте многоэтажные дома и прислушайтесь он оформил этот объект 2011 году и сейчас только решил продать или построить дома, это может только человек приближенный в администацию города и приближенный человек губер..ра, тут явно и губер..р наш замешан, так, что его к ответу !!!!!!!!!! и надеюсь это дойдет до призидента !!!!!!...

Гость
19 фев 2016 в 21:21

Я тоже Путину напишу,пора Якушеву в добровольную отставку не справляется мужик походу,забыл про простых Людей.

Гость
20 фев 2016 в 10:41

они бы лучше так с должниками по алиментам работали...где справедливость???

Гость
20 фев 2016 в 13:19

Пристав некомпетентен)))Предупреждает по 315 УК РФ))Так данная же статья предусмотрена за злостное неисполнение решения суда для представителей власти, государственных служащих, муниципальных служащих, а также служащих государственного или муниципального учреждения, коммерческой или иной организации. Самый максимум "дядю Вову" могли привлечь к 17.15 КоАП да взыскать с него расходы по совершению исполнительных действий и исполнительский сбор.

ОТВЕТИТЬ
Очень Жаль!!
19 фев 2016 в 18:49

Проклятый Обама!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2016 в 09:23

инициативная группа напишите как Вас найти..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2016 в 12:26

Позор такой стране!Позор такой власти!

ОТВЕТИТЬ
ффф
20 фев 2016 в 15:03

Несколько лет назад на областном ипподроме детскую конную секцию тоже закрыли, какому-то дяде дети помешали. Блин!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2016 в 00:08

Ермака на тебя нет!!! ***** "Не коренной" тюменец, пристав-чингисханской внешности!!! Надеюсь я толерантно написал!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 20:04

Наш суд, самый "гуманный суд в мире"!!! Позор!!!!!!!

Гость
19 фев 2016 в 21:08

Улыбаются все ЧЕ по биатлону,лыжи гладят!

Гость
19 фев 2016 в 21:05

пишите, звоните в Москву президенту на ТВ

Тюменец
19 фев 2016 в 22:37

Когда у власти бизнесмены, а не хозяева то ждать хорошего нельзя.Читайте КАПИТАЛЛ - за прибыль в 300 % готовность идти на любое преступление. Парк У Дома Обороны снесен и застроен в угоду наших властей и даже митинг не помог гуляйте дети у дороги.Прокуратура АУ кто получил мзду?. Дом обороны продолжает застраиваться безобразно без учета нагрузки на теплосети.

Гость
19 фев 2016 в 22:51

Как же иногда бывает стыдно за поступки даже незнакомых тебе людей. А особенно, когда они еще и старшего поколения. Просто ужас,лишать людей того,чем им нравится заниматься и когда это помогает детям. Страшно становится,что будет дальше..

тюменец
20 фев 2016 в 10:21

Примерно та же история и по Москвскому тракту д 157, пока здание не было продано фанерокомбинатом другому владельцу ни кто и не знал что им принадлежит приличный участок земли вокруг здания, на котором находилась детская площадка. Ну и каков результат ? Да как всё было так и осталось , ни депутатской ни прокурорской проверки ничего не последовало, они могут только народ кошмарить, а признать приватизацию незаконной - у них кишка тонка.

Гость
20 фев 2016 в 10:24

Мало земли в России, вечная нехватка.

Гость
20 фев 2016 в 10:50

Сейчас кризис в стране, многоэтажки никто не покупает, а тут вдруг земля им срочно понадобилась. Наверно кто-то из администрации хочет под шумок в сосновом бору коттеджики для депутатов и чиновников построить.

Гость
20 фев 2016 в 11:51

Мне более чем интересно где же "мысовские " депутаты , типо Чемезова и Андрея Потапова , которые якобы всегда отстаивали интересы своего района . Причём одному из них я сама лично писала в соц сетях , по поводу конюшни . Ответа не последовало. Значит так надо было . Очень жаль что так произошло . Сама туда постоянно ходила , там чистый воздух и жтвотные , самое лучше для отдыха и расслабления . Теперь там не погулять , ведь за ближайшие 5 лет там ничего от леса не останется .

Гость
20 фев 2016 в 14:34

Вот такое у нас государство!!! Всюду только нажива на людях!!! За 6880 т.р???? Дело темное, поймать, арестовать, посадить)))!!!

Гость
21 фев 2016 в 08:10

Больно смотреть на этот беспредел. Если снесли, разрушили - создайте новое, помогите хозяину, ведь он столько вкладывал и средств, и души в это. Вот тогда и комплекс можно построить. Какой пример показывают детям? Что всем рулят деньги, а еще ждем от подрастающего поколения порядочности, кричим, что нация деградирует,преступность растет , наркомания среди молодежи процветает . А что сами-то сделали? детей лишили радости, любимого занятия.

Кость
21 фев 2016 в 21:06

Вложили бы еще денег, сделали конно-спортивный клуб И рекламу новому микрорайону, что есть своя зеленая зона и свой ипподромчик. Вышел, эдаким чертом на веранду, съел овсянку, выпил кофей со слифками, прочитал ТюменТаймс и позвонил, попросил коня подготовить. Выехал утром эдаким барином на конную прогулку..И все соседи в а.. А щас налепят многоэтажных тараканников и выхлопные трубы от своих драндулетов в окна сунут. Элита

Козак
22 фев 2016 в 12:44

"Что-то кони пляшут в такт, нехотя и плавно. Вдоль дороги всё не так, а в конце подавно! Вдоль дороги лес густой, с бабами ягами, а в конце дороги той - плаха с топорами! Здесь ни церковь, ни кабак, ничего не свято. Эх, ребята, всё не так, всё не так, ребята"!!! В.С. Высоцкий.

Гость
24 фев 2016 в 11:38

Где у нас господин Губернатор или Мэр??? Только ленточки резать и на фуршетах трескать. Вот проблема, а решения нет... Допустим, на Манхетен есть центарльный парк. Там земля уж всяко дороже, чем в Тюмени. Но гордские власти просто не отдают ее никому. Нельзя и все. Тут парк. А у нас нельзя, но если сильно надо, то... можно зажмурившись... Вот вам одна из причин, почему люди уезжают из страны =))) из-за такого отношения.

Гость
24 фев 2016 в 12:35

Может есть смысл на центральное телевидение этот ролик отправить или к Малахову в передачу???

Гость
24 фев 2016 в 19:04

Раз так много небезразличных, может взять и помочь всем? Как говорится, с миру по нитке...

Гость
25 фев 2016 в 12:27

Составьте петицию в интернете, в защиту. Я подпишу обязательно. Наверняка многие подпишут.

Загрузка...