8 июля среда
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
19 фев 2016 в 17:12

так приглашали уже... видать, после первого раза не сильно большая очередь из желающих выстроилась

Гость
19 фев 2016 в 17:18

Снова приглашают. А когда сокращали столько подразделений, а сейчас ГИБДД ...

Антоха
19 фев 2016 в 17:35

Стажировка 11!основная 25!зачем врать?

Шест с бугра
19 фев 2016 в 17:45

А каким органом быть?

Тернов
19 фев 2016 в 18:57

С вышкой за 15?! Ну, пусть даже 30 - это очень мало с такими требованиями.

Гость
19 фев 2016 в 19:16

То сокращают, то набирают...

+555
19 фев 2016 в 19:19

Позор

Гость
19 фев 2016 в 19:38

интересно, через сколько сокращать начнут?

Алексей
19 фев 2016 в 20:16

Я б пошел секретным агентом.

Гость
19 фев 2016 в 20:37

ГБДД- идет сокращение(свежая новости сегодня) ,а в ОВД -идет набор!? ПАРАДОКС!!!!!!!!!!!

Понятливый
19 фев 2016 в 21:11

Сперва сократили, теперь набирают, значит скоро начнут снова сокращать.

Гость
19 фев 2016 в 21:54

Похоже на крик души.

Гость
19 фев 2016 в 21:55

А не Тюменцам можно? С высшим юридическим.

Гость
19 фев 2016 в 22:12

Набирают избивать подозреваемых))

Гость
19 фев 2016 в 22:14

Хотел в полицию так не берут же. Высшее. служба в армии, здоровье, прошел все псих. тесты. Зато вокруг блатного кандидата чуть не песни пели и танцевали. Вот так.

Гость
19 фев 2016 в 22:33

Нечего делать в этом гадюшнике. Ни за какие коврижки. Это я вам, как "не блатной" пенсионер полиции, говорю. Дурдом голимый и ополизство.

Гость
20 фев 2016 в 00:20

Туда не то, что идти служить, оттуда бежать нужно у кого есть куда. Пока уголовных дел как на Фаниса К. не завели, за то, что чинушам на пятки наступил, или не выгнали по статье за расстегнутую пуговицу. Зарплата уже никакая, а требования и понты как у космонавтов.

Гость
20 фев 2016 в 00:35

Не хотите ли работать в ГУВД? Ой вы че не.

Гость
20 фев 2016 в 01:40

Даже не суйтесь в это болото, я потерял здесь несколько лет жизни.

Гость
20 фев 2016 в 06:59

Щас опять понаберут. Лично зншаю чувака, который замом по воспитательной работе был, так он в свое врешмя чувака зарезал по синьке, откупился и в милицию пришел, до сих пор работает, майор уж

сергей
20 фев 2016 в 07:46

все обещания вранье.защищенности никакой.палочная система осталась.кроме ежедневных угроз уволить и сократить ничего.знаю это всё изнутри сам ветеран мвд сын и жена тоже сотрудники.за такую зарплату с высшим образованием.уже не идут

Гость
20 фев 2016 в 08:13

Да, да, с начало сокращаем потом набираем балбесов, наркоманов и всякую нечесть

Гость
20 фев 2016 в 08:56

Ой ребятаааа! Не ходите туда ,не портите себе жизнь

Гость
20 фев 2016 в 09:23

Руководство УМВД, задумайтесь о комментариях, делайте выводы.......

Гость
20 фев 2016 в 10:20

Вы чего вообще взяли то что кого то сокращали? за последние полтора гола не одного человека не сократили (вас же не в ГИБДД приглашают работать).

вася
20 фев 2016 в 10:51

Врут нагло , зп на стажировке у патрульных 11 тр , потом от 21 начинается у сержантов, и где они сейчас найдут лицо не привлеченного к адм. Ответственности ?таких единицы, по линии Гибдд у каждого 2 го протокол висит. Текучка там сейчас сильнейшая, держатся там только те кому до пенсии 5 лет осталось

Девочка
20 фев 2016 в 11:12

Не советую на Ватутина устраиваться! Там начальник женщина, орет на всех как истеричная, оскорбляет! Тьфу!

Фото пользователя
20 фев 2016 в 11:23

Пока судимых не начнут принимать,не будет полной комплектации.

Гость
20 фев 2016 в 11:36

Дорогие ветераны МВД, не надо про свою бывшую работу плохо говорить),
Возможно Вам не с чем сравнить.
Попробуйте поработать в других местах - та же , а то и меньше зарплата, одежду никто Вам не даст), льготы и раннюю пенсию забудьте), начальство одинаково везде).
Спасибо надо говорить государству за возможность послужить народу, своей Родине.
если это не Ваше,то что делать? Легких дорог нет, особенно в России)

Гость
20 фев 2016 в 12:11

Такая романтическая профессия! В жизни шанс один раз дается поработать в МВД,
гордитесь)

Гость
20 фев 2016 в 14:07

Пока в полиции работают бездельники, взяточники и трусы никогда порядка на улицах не будет, поэтому порядочные люди даже с высшим образованием не хотят идти туда. Наведите порядок внутри, а уж потом приглашайте новых сотрудников.

Гость
20 фев 2016 в 15:30

а там что еще и официальная зарплата есть?

вася
20 фев 2016 в 15:50

Какая романтика? Так говорят люди которые не были в системе, вся романтика кончилась ровно тогда когда прошла реформа, и появились ютюбные у**рки бегающие с камерами за ментами, сейчас нет никакой защиты у сотрудника, так что не знаетене звездите о романтике.

сергей
20 фев 2016 в 16:27

на сотрудников действительно не надо наезжать.парни и девченки работают на износ.виновата система.руководству любыми путями нужен положительный результат.что бы красиво выглядеть перед генералом.в полицию люди приходят не с марса.так что обижаться не накого.

20 фев 2016 в 18:03

Кадры делают свою работу, для отчётности, а как торгового набора нет. 29 февраля ещё в Москве решать будут набирать или нет. Ерунду пишут .

Гость+
20 фев 2016 в 23:18

Это к выборам контингент готовят - недовольных результатами бить! Все же знают - как всегда победят те, против кого голосуют.

Гость
20 фев 2016 в 23:52

А судьи кто? — За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забытых газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма;
Всегда готовые к журьбе,
Поют всё песнь одну и ту же,
Не замечая об себе:
Что старее, то хуже.
Где? укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
Не эти ли, грабительством богаты?
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,
Великолепные соорудя палаты,
Где разливаются в пирах и мотовстве,
И где не воскресят клиенты-иностранцы
Прошедшего житья подлейшие черты.
Да и кому в Тюмени не зажимали рты
Обеды, ужины и танцы?
Не тот ли, вы к кому меня еще с пелен,
Для замыслов каких-то непонятных,
Дитёй возили на поклон?
Тот Нестор негодяев знатных,
Толпою окруженный слуг;
Усердствуя, они в часы вина и драки
И честь и жизнь его не раз спасали: вдруг
На них он выменил борзые три собаки!!!