6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

19 фев 2016 в 19:33

Полевая тоже без отопления вновь!!!! Не прошло и недели!!!!!

Олег
19 фев 2016 в 19:50

Зодолбали уже , ладно на улице не -30 . Сколько можно , то "типа"параметры снижены , то вообще все отключают , когда уже все это закончится ? Зато платежи выставляют за отопление заоблачные . Как деньги с населения за тепло и гор.воду брать , так они впереди планеты всей , а сделать все по уму так никто не может . А если дай Бог соответствующие органы займутся разбирательством этого безобразия , то виноватыми сделают не начальство , а какого нибудь слесаря - сантехника .

Олег
19 фев 2016 в 19:51

... Зодолбали уже , ладно на улице не -30 . Сколько можно , то "типа"параметры снижены , то вообще все отключают , когда уже все это закончится ? Зато платежи выставляют за отопление заоблачные . Как деньги с населения за тепло и гор.воду брать , так они впереди планеты всей , а сделать все по уму так никто не может . А если дай Бог соответствующие органы займутся разбирательством этого безобразия , то виноватыми сделают не начальство , а какого нибудь слесаря - сантехника .

Гость
19 фев 2016 в 23:02

на пражской второй день без тепла и воды сидим ,а сегодня еще и свет везде отключили ,это ужас просто ,ладно сами перебились бы всяко разно а маленький ребенок 9 месяцев ? Совсем одурели все в раз то отключили ? ни объявления ,ничего не повесили ,это что то с чем то ,чувствуешь себя как на диком холодном острове)))))П.....ц

житель восточного
20 фев 2016 в 01:35

ну и делааа...никогда не хотел бы жить в центре, то-ли у нас...всегда тепло и светло...ляпотааа

Горожанин
20 фев 2016 в 09:00

Как вы не поймете- это ведь так выгодно! Недопоставка только одного градуса тепла в дом, дает пару миллионов прибыли Фортуму в день от одной ТЭЦ по самым скромным подсчетам.По графику должно в - 38 приходить в дом 150 градусов.У нас приходит в лучшем случае 120 градусов - считайте прибыль сами!!!

гость
20 фев 2016 в 09:42

это кто то порчу навел. или скоро конец света. перед этим всегда трубы рвутся. надо экстрасенсов вызывать

Гость
20 фев 2016 в 17:08

повторюсь уже, но..
много полезных вопросов рассмотрели на этой ветке... очень много. Но гораздо полезнее было бы элементарно спровоцировать расследование, подать заявление в прокуратуру всем тем людям, что сидят без тепла по вине Фортума. Без заявления прокуратура шевелиться не имеет права! А от комментов на этом форуме ей ни холодно, ни жарко.

ОТВЕТИТЬ