11 июля суббота
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
19 фев 2016 в 13:28

Нормальное явление, аварии на теплотрассах удивления уже не вызывают совсем.

ГостьЯ
19 фев 2016 в 13:41

Каждый день прорыв теплотрасс происходит. Зато все лето без ума " ремонтируют". Ппц.

Гость
19 фев 2016 в 13:42

"возможно снижение параметров"... свистуны... объявление у подъезда висит, что сегодня отключат гор.воду и отопление, будут они снижать параметры, как же... им проще вообще все отрубить...

!!!
19 фев 2016 в 14:05

Пора масштабную проверку проводить прокуратуре в этой отрасли. Совсем уже обнаглели. Авария за аварией.

Гость
19 фев 2016 в 14:14

Оборона как обычно то без тепла, то без воды. И каждую осенью мы готовы к относительному сезону( пока он не начался).

Гость.
19 фев 2016 в 14:22

а, может, не стоит летом ремонтировать, лишний раз лишая нас воды, всё равно весь год потом ремонт на ремонте

Гость
19 фев 2016 в 14:27

100% готовность к зиме)))) зато была

Гость
19 фев 2016 в 14:35

это происходит пару раз на неделе.. сколько можно? а летом опять без воды сиди.........

Гость
19 фев 2016 в 14:39

Вывод прост. Платежи в УТСК и "ТЕПЛО" ТЮМЕНИ могут уходить в неизвестном (известном) направлении..

Гость
19 фев 2016 в 14:40

Веселуха, не прошло и недели -опять снова и ЛАДОМ!!!!

19 фев 2016 в 14:46

Шо, опять?! О_о

Повторюсь
19 фев 2016 в 14:53

На трибунах становится тише,
Тает быстрое время чудес,
До свиданья, наш ласковый Фортум,
Возвращайся в свой сказочный лес.

Гость
19 фев 2016 в 14:56

ФОРТУМ, как так?? Снова у вас авария?? Вы же кричите, что вы самые святые и у вас вообще повреждений не бывает!! Только жители 80 домов наверно немножко с вами не согласятся... Или снова будете говорить, что вас очернить хотят и ничего на самом деле не произошло???

andrew
19 фев 2016 в 15:08

Хоть бы примерную карту города нарисовали, где отключили тепло

Гость
19 фев 2016 в 15:43

Зачем летом людей оставляют на две недели без горячей воды (по факту больше). Опрессовка!??
Загадочное русское слово.

Гость
19 фев 2016 в 15:45

на ул. 30 лет Победы, тоже ни отопления ни горячей воды.

Гость
19 фев 2016 в 15:53

Кто же, интересно, так плохо работает? Определят? Накажут?
Премии лишат? Выгонят с треском? ЧТО?!

мст
19 фев 2016 в 17:09

заманали с отключениями..вот честно...бесит..не выношу холод..

Гость
19 фев 2016 в 17:14

Уважаемый господин прокурор области! Докажите уже гражданам, что в Тюмени есть прокуратура. Рвет каждую неделю, не по разу, дети на улицах гибнут. Может хватит отмалчиваться и привлекать к ответственности "стрелочников"? Когда Тюменцы увидят деятельность надзорного органа? Может пора привлекать чиновников, обязанных в силу должностных обязанностей, контролировать такие процессы?

Закон
19 фев 2016 в 17:30

прокуратура где ты?!

Гость
19 фев 2016 в 17:30

Забыли на писать про Матмассы,нас второй день нет отепления во всем поселке. Вчера не было воды и отопления,сегодня целый день света и опять на сутки нет воды и отопления. Поняла что хочу в Крым,там света не было и сразу все привезли. А у нас Х....

Гость
19 фев 2016 в 17:34

А почему пишут на доме обороны нет тепла? В 6 мкр-не тоже целый день нет.

минская 98
19 фев 2016 в 18:11

Район холодильная-минская ОПЯТЬ без воды и тепла, уже счёт потеряли,какой раз за зиму....Как это ДОСТАЛО....

Гость
19 фев 2016 в 18:58

надо писать президенту. осенью отопление дали поздно все зиму идут по городу отключения гор воды и отопления .просто безобразие.

Гость
19 фев 2016 в 19:02

Интересно какой счёт придёт за коммуналку за февраль???

Гость
19 фев 2016 в 19:03

Похоже в городе только у меня есть вода и отопление)

19 фев 2016 в 19:33

Полевая тоже без отопления вновь!!!! Не прошло и недели!!!!!

Олег
19 фев 2016 в 19:50

Зодолбали уже , ладно на улице не -30 . Сколько можно , то "типа"параметры снижены , то вообще все отключают , когда уже все это закончится ? Зато платежи выставляют за отопление заоблачные . Как деньги с населения за тепло и гор.воду брать , так они впереди планеты всей , а сделать все по уму так никто не может . А если дай Бог соответствующие органы займутся разбирательством этого безобразия , то виноватыми сделают не начальство , а какого нибудь слесаря - сантехника .

Олег
19 фев 2016 в 19:51

... Зодолбали уже , ладно на улице не -30 . Сколько можно , то "типа"параметры снижены , то вообще все отключают , когда уже все это закончится ? Зато платежи выставляют за отопление заоблачные . Как деньги с населения за тепло и гор.воду брать , так они впереди планеты всей , а сделать все по уму так никто не может . А если дай Бог соответствующие органы займутся разбирательством этого безобразия , то виноватыми сделают не начальство , а какого нибудь слесаря - сантехника .

Гость
19 фев 2016 в 23:02

на пражской второй день без тепла и воды сидим ,а сегодня еще и свет везде отключили ,это ужас просто ,ладно сами перебились бы всяко разно а маленький ребенок 9 месяцев ? Совсем одурели все в раз то отключили ? ни объявления ,ничего не повесили ,это что то с чем то ,чувствуешь себя как на диком холодном острове)))))П.....ц

житель восточного
20 фев 2016 в 01:35

ну и делааа...никогда не хотел бы жить в центре, то-ли у нас...всегда тепло и светло...ляпотааа

Горожанин
20 фев 2016 в 09:00

Как вы не поймете- это ведь так выгодно! Недопоставка только одного градуса тепла в дом, дает пару миллионов прибыли Фортуму в день от одной ТЭЦ по самым скромным подсчетам.По графику должно в - 38 приходить в дом 150 градусов.У нас приходит в лучшем случае 120 градусов - считайте прибыль сами!!!

гость
20 фев 2016 в 09:42

это кто то порчу навел. или скоро конец света. перед этим всегда трубы рвутся. надо экстрасенсов вызывать

Гость
20 фев 2016 в 17:08

повторюсь уже, но..
много полезных вопросов рассмотрели на этой ветке... очень много. Но гораздо полезнее было бы элементарно спровоцировать расследование, подать заявление в прокуратуру всем тем людям, что сидят без тепла по вине Фортума. Без заявления прокуратура шевелиться не имеет права! А от комментов на этом форуме ей ни холодно, ни жарко.