Город «День выборов 2»: депутатам рекомендовано к просмотру

«День выборов 2»: депутатам рекомендовано к просмотру

Премьерный показ фильма «День выборов 2» прошел в киноцентре «Кристалл» в среду, 17 января. Сиквел успешной российской комедии, вышедшей на экраны восемь лет назад, не разочаровал поклонников жанра. Зрители смеялись на протяжении всего фильма.

Перед премьерой в «Кристалле» прошла развлекательная программа. Гостям предлагали различные игры, связанные с выборной тематикой. Кандидаты предлагали неожиданные предвыборные программы. Например, вернуть в область Собянина или запретить ввоз продукции Apple.

Программы кандидатов в комедии оказались, конечно, еще более смелыми и неожиданными. Смех в зрительном зале не смолкал ни на минуту: уж очень актуальными оказались шутки. Создатели фильма собрали, пожалуй, все штампы, которыми «грешат» кандидаты на руководящие посты. В каждом персонаже, изображенном, конечно, с большой долей преувеличения, угадывались реально существующие депутаты различного уровня.

«Я вообще не люблю комедии, тем более российские. Но комедии Квартета И – это особый жанр. Я очень довольна тем, как провела эти два часа, – поделилась впечатлениями тюменка Анна Харитонова. – Я бы рекомендовала этот фильм к просмотру всем депутатам. Ведь умение посмеяться над собой, как мне кажется, – это залог успеха у электората».

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем