Город «Почта России» не будет работать в праздники

«Почта России» не будет работать в праздники

Два вторника – 23 февраля и 8 марта – выходные дни для всех почтовых отделений юга Тюменской области. В праздничные дни обмен почты с ОПС, доставка отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков не осуществляется, сообщили в пресс-службе учреждения.

В субботу, 20 февраля, почтовые отделения всех классов региона будут работать по режиму понедельника с сокращением рабочего дня на один час. В воскресенье, 21 февраля, отделения будут оказывать услуги по установленному режиму работы.

В предпраздничный день, 22 февраля, ОПС работают по режиму субботы, а 7 марта – по режиму воскресенья. 24 февраля и 9 марта режим работы будет соответствовать установленному графику.

Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для ряда сельских почтовых отделений Тюменской области может быть установлен иной режим работы. Пенсии и пособия в выходные и праздничные дни будут выдавать по согласованию с региональным отделением Пенсионного фонда РФ с учетом особенностей организации их доставки в регионе.

Пользователи мобильного приложения «Почта России» могут оперативно уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение. Приложение доступно для мобильных устройств на базе платформ iOS, Android и Windows Phone.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем