Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы проявили особый интерес к культуре пользования канализацией»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гость
18 февр 2016 в 15:51

А ведь эти 30-40 миллионов наши чиновники могли спокойно растащить... Какая досада...

Гость
18 февр 2016 в 15:08

Акция месяца-ПРИНОСИ ПРОКИСШИЙ СУП В ВОДОКАНАЛ!!!

Гость
18 февр 2016 в 15:00

Если в испорченном супе нет мослов , то ничего страшного не будет. Вся беда забитых канализаций это женские прокладки, да и презервативы нечего в унитаз кидать.

Гость
18 февр 2016 в 19:59

А можно уточнить на какие это нужды ООО "Тюмень Водоканал" потратил 30-40 миллионов!? И можно поточнее сумму узнать?

18 февр 2016 в 15:37

Самый культурный человек в эту канализацию не должен какать,а деньги за это платить должен.И руководителям Водоканала скажу,ребята ныряйте в колодцы сами и чистите,а то так всю жизнь в кабинетах и проторчите.

Гость
18 февр 2016 в 19:27

Когда же уже народ перестанет вестись на эти "разводы"? По поводу того, что нельзя столько домов "сажать" на старые, изношенные сети, что за десятилетия разворовывания средств ничего толком не ремонтировалось (диаметр трубы в некоторых местах уже раза в два меньше, чем нужно), водоканал листовки выпустить не хочет? Может посудомойки отменить по стране в приказном порядке? там первый цикл - ополаскивание и смыв. Нужду то хоть справлять можно?

Гость
18 февр 2016 в 20:17

Почему суп-то нельзя выливать? По любому он жиже г=)

Гость
18 февр 2016 в 16:09

На ЯП надо выложить - там зелени сполна отсыпят. )))

Гость
18 февр 2016 в 16:11

А сколько уже растащили!!! Вы бы видели в каком состоянии очистные сооружения в нашем городе, без слез не глянешь...А ведь денежки на реконструкцию исправно выделяются.. А сколько бионики сбрасывается в Туру после "очистных", выб знали... Так что скоро городские власти будут просить сугубо чистую водичку в унитаз выливать и не дай бог еще что то

Гость
18 февр 2016 в 16:29

У меня соседка шкурки от банана смывала в унитаз, идиотка 16-летняя. У нее унитаз не смывал, стоял наполненный доверху, и к нам текло. Пока не пригрозили взломом дверей, не открывала, пряталась. А мать бухала. Вот что с такими делать?

Гость
18 февр 2016 в 22:31

водоканалу все равно придется смириться и чистить, ведь прогресс в быту настолько ушел вперед, взять хотя бы моющие пылесосы, куда из них сливают мусор? А туалетной бумагой засоряют отчасти потому что унитазы теперь делают такие - не бросишь туда бумажку - булькнет в пятую точку. Ставьте сеточки на канализацию на выходах из квартир, если не хотите заниматься своим прямым делом. Но и деньги за водоотведение с нас тогда не дерите.

Гость
18 февр 2016 в 23:49

Я помню, когда открыли "занавес" и народ стал ездить за границу, горничные в отелях отказывались убирать номера за нашими туристами, именно потому, что граждане всю жизнь подтиравшиеся газетками, и туалетную бумагу бросали в ведерки, предназначенные для предметов личной гигиены. И вот теперь, "когда космические корабли бороздят бескрайние просторы вселенной", наш доблестный Водоканал призывает нас вновь вспомнить мусорные площадки "украшенные" разлетевшимися клочками использованных бумажек. Прогресс, мать его...

Гость
18 февр 2016 в 23:55

может теперь и не к---ть что бы меньше засоров а следовательно и нет работы, значит за что платить))) может сразу кому то в карман или на карточку переводить)))

Гость
18 февр 2016 в 23:37

Действительно, на что, потрачены 30-40 млн на очистку канализации? Конкретно на что ? За эти деньги начальники водоканала должны лично нырять в каждый колодец ! При средней сейчас по городу зарплате в 20 тыс! Народ, согласны ? А они говорят о цифрах , о которых народ даже непредставляет , как они выглядят!!!! Куда все смыли, ответьте народу! Чушь полная , у работяги в водоканала зарплата 12-15 т если учесть , что ныряет не один раз в день! Деньги куда дели? Во народ , дурят, а мы думают уши развесили! Неверим!!!!

Гость
18 февр 2016 в 23:54

нет засоров -нет работы)) может тогда и платить будем только когда менять надо будет трубы.

Гость
19 февр 2016 в 01:03

Они нас за идиотов держусь что ли? Да вам хоть 100 млн оставь все равно растащят, а эти аварийные участки; были есть и будут. Заберите это 40 млн себе, мы привыкли, а Ваня тебе ёршик в руки и чисти давай.

Гость
19 февр 2016 в 11:34

А у нас канализация во дворе, обычный угол.
Парни выходят из пивной, которая во дворе, и .... на угол! В пивнухе-то туалета, видимо, нет. Это шикарный двор Семенова 31.

пенс
19 февр 2016 в 06:55

"Девушку из деревни можно вывезти, а деревню из девушки, никогда"