Город Символ тюменского ЧЕ по биатлону появится на почтовых карточках

Символ тюменского ЧЕ по биатлону появится на почтовых карточках

Почта России выпустила почтовые карточки с символом предстоящего Чемпионата Европы по биатлону – соболем Феликсом. Они поступят в продажу 21 февраля. Приобрести карточки можно будет в отделениях почтовой связи города Тюмени, в центральных почтовых отделениях Тобольска, Ишима, Ялуторовска, Заводоуковска, Голышманово, Омутинки, Казанки и непосредственно на Чемпионате Европы, который пройдет в «Жемчужине Сибири» с 21 по 29 февраля.

Почтовые карточки с официальной символикой мероприятия выпущены ограниченным тиражом – 5000 экземпляров, сообщает пресс-служба Почты России.

К памятному событию также выпущен художественный переводной штемпель «Спортивный центр Сибири». Погасить почтовую продукцию можно будет 21, 22, 25, 26, 28 и 29 февраля на Главпочтамте и 24, 27 февраля в «Жемчужине Сибири» с 11 до 16 часов в специально выделенном домике №6.

«Тюменский филиал Почты России активно занимается выпуском маркированной продукции к памятным датам и мероприятиям Тюменской области, это уже традиция, – отмечает и.о. директора УФПС Тюменской области Андрей Ершов. – В этом году мы уже получили заказы на карточки Чемпионата Европы от коллекционеров из Германии, Австралии, Норвегии, а также из Москвы, Новосибирска, Курска, Брянска, Рязани, Тюмени и других городов России».

В Тюмени приобрести почтовые карточки, посвященные Чемпионату Европы по биатлону, может любой желающий по адресам: ул. Республики, 56, ул. Республики, 144, ул. Механическая, 27 и ул. Пермякова, 39.

Фото: Фото Почты России
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем