30 мая суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
16 фев 2016 в 10:23

Чьи приближенные? Пишите. Однокурсники может побольше охарактеризуют.

Гость
16 фев 2016 в 11:00

Освободившееся место заместителя руководителя Лоточкин занял?:):):)

Гость
16 фев 2016 в 11:04

И этих тоже до пенсии кормить будем?)))))

Гость
16 фев 2016 в 11:04

А как же Лоточкин?!

Гость
16 фев 2016 в 11:16

ну посмотрим, сколько еще эти безобразия на дорогах продолжатся, грязь от реагентов. есть ли смысл вообще в этих руководителях транспортного департамента. или они просто исполнители чужой воли.

Гость
16 фев 2016 в 11:17

ну предыдущий директор транспортного департамента весь город "просолил" щедрою рукою. нарушений не видел. посмотрим на что молодая поросль способна.

гостья
16 фев 2016 в 12:21

И что этот "детский сад" сделает полезного для города?Сейчас вкусит всю прелесть "должности" и не до города ему будет...

Гость
16 фев 2016 в 12:28

Недавно вроде кричали "зачем нам финансовый департамент?"

Гость
16 фев 2016 в 13:41

Интересно, где, архитектура и где транспорт? Не знала что это родственные профессии!

Гость
16 фев 2016 в 13:43

Фролов грамотный и честный профессионал.

Гость
16 фев 2016 в 13:59

Чьи детишки то?

Кость
16 фев 2016 в 14:10

Я буду будем тому и этому поклоняццо!

Гость
16 фев 2016 в 14:28

а кто ж все же родители данных господ?

Гость
16 фев 2016 в 15:30

Лет через десять на ответственные муниципальные должности в сфере транспорта будут ставить выпускников бакалавриата в 21 год и писать "стаж по специальности - 17 лет, с 4-х лет посещал группу детсада с углубленным изучением правил дорожного движения".

Гость
16 фев 2016 в 15:39

Фролов достойная смена Смолину, посмотрите какие у нас в городе дороги, транспортные развязки, мосты, велосипедные дорожки построили, строят и проектируют! У жителей соседних регионов зависть да и только!

010
16 фев 2016 в 16:15

всем нытикам рекомендую открыть гугл панорамы и посмотреть как город выглядел в 2012....честно - сам не поверил разнице....а ведь прошло то....тю! Кому то стакан всегда пуст, лучше бы к себе так относились, может и ныть бы не пришлось)

16 фев 2016 в 16:31

Молодым дорогу! Парням по 35, они грамотные, активные, иначе не дали бы им должности. Надеюсь проявят себя с лучшей стороны. Не понимаю коментаторов, которые, совершенно не зная людей, поливают их активно грязью. Не позорьтесь...

Гость
16 фев 2016 в 17:03

Да, назовите, пожалуйста, родителей этих детишек. Кто пропихнул?

эдельвейс
16 фев 2016 в 17:06

Удачи и терпения Игорь Сергеевич!!!

Гость
16 фев 2016 в 17:39

не могу сказать ничего про Фролова, но когда я работала в администрации города лет 7-8 незад, сталкивалась с Пилипчуком. Хороший специалист, ни чей он не "Сынок".

Гость
16 фев 2016 в 17:47

Сколько не читаю комментарии здесь, поражаюсь постоянно. Назначили новых директоров трех департаментов Администрации. Очень много негативных комментов под каждым постом о назначении. Люди, которые не знают человека и мало понимают в структуре работы, с легкостью выдают негатив и могут оскорбить человека.

+555
16 фев 2016 в 18:16

Да хоть молодой а не старикашка

Гость
16 фев 2016 в 18:35

Соли быть!

Гость
16 фев 2016 в 18:58

ну-с посмотрим, что новый руководитель наруководит. будет ли продолжать это свинство в городе или своей головой думать будет?

Гость
16 фев 2016 в 19:23

Ура, значит соли не будет!

Гость
16 фев 2016 в 19:35

Совсем молоденький, а уже директор.

ГОСТ.
16 фев 2016 в 19:56

Хорошенький какой!!!

гость
16 фев 2016 в 20:02

Просьба сделать пересадку по картам ТТК в течение 90 минут бесплатной.

Гость
16 фев 2016 в 20:11

"шоб ты жил на одну зарплату!"

16 фев 2016 в 21:19

Успешной работы Игорю в должности директора! И молоденький, и хорошенький, и умничка каких мало. Не знаете человека - не пишите в его адрес глупости и грубости.

Гость
16 фев 2016 в 21:59

32 годика всего

Иванов
16 фев 2016 в 22:32

К 17-ому уходят))) Ставят подставных чиновников,что бы не самим на столбах качаться))))

16 фев 2016 в 22:49

А когда они успели 12 лет отработать ??????

Случайный
17 фев 2016 в 00:25

С 2004 получается трудился! Не поверите, граждане, видеол этого чела за рулем катка на дворе, году в 2004 Чтоли работяг за руль пустили!??)

ирина
17 фев 2016 в 08:03

Нет ,а что вы все , считаете , что начальниками должны быть пред пенсионеры , со своим маразмом? Молодец парень, может молодость что- то и изменит ! Почему завидуете успехам других? Сами то, что смогли ? Почему, народ считает что если должность, обязательно чей то сынок?!?! Вы своим, то детям, много дали? Начните с себя! У власти и должны быть молодые со своими амбициями и идеями, а то задолбали все как по учебнику ! Успехов !

17 фев 2016 в 08:08

Даже добавить нечего, откуда у них стаж более 12 лет не понятно, понятно лишь то что либо родственники, либо чьи- то протеже

Гость
17 фев 2016 в 08:15

Видимо тех кто делает такие назначения пора тоже на пенсию отправить) маразм да и только

Гость
17 фев 2016 в 08:15

Своим везде дорога

Гость
17 фев 2016 в 08:29

Самый продуктивный возраст 30-50 лет.. Давно пора всех старых маразматиков на пенсию. Поработал, отдыхай не путайся под ногами жизни.

Гость
17 фев 2016 в 08:59

Пока на руководящие посты в строительство и инженерное дело будут ставить ЭКОНОМИСТОВ толку ни какого не будет... тем более сопляков...

Гость
17 фев 2016 в 09:44

"благодаря" таким зеленым директорам набьём шишек, методом проб и ошибок. зачем? неужели более опытных нет!?

Гость
17 фев 2016 в 09:48

Так же надо назначать на ответственные посты, как и других берут на работу, с испытательным сроком. Через три месяца проанализировали, не справился, следующего кандидата. Методом отбора и придёт тот самый толковый руководитель. А то пока дров не наломает, опомнятся, а того уж и след простыл, домик в окрестностях Лондона прикупил по случаю.

гость
17 фев 2016 в 13:14

ну все прям обзавидовались. жаба давит, что вас не позвали?

Гость
17 фев 2016 в 16:23

Очень хорошо, что приходят молодые, надоело старперцев видеть везде, держатся за свои места до последнего..... а мозги-то уже не те, эмоции тоже не те, совесть спать от старости начинает

Гость
18 фев 2016 в 08:49

а чо не заочника с 10ти летним стажем в шиномотажке и сразу в бой!

гость
18 авг 2016 в 23:38

Здравствуйте мы многодетная семья живём по улице ставропольская 69 у нас на районе очень много детей хотят гулять но и за многочисленых машин боятся выти мы просим вас помочь поставить лижачих полицейских на нашей улице нас никто не слышит и не помогает ветом вопросе.сегодня сбили собаку вчера кошку а завтра не дай бог и ребёнка .спасибо