25 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
15 фев 2016 в 11:55

Эх, жизнь половая...то есть молодая.

Гость
15 фев 2016 в 12:01

В ближайших деревнях дачах нужно искать

Гость
15 фев 2016 в 12:09

Замотало девушку после поиска кайфа, прославилась теперь на свой поселок и техникум.

Гость
15 фев 2016 в 12:20

Все приключений ищет, своей смертью не умрет.

Гость
15 фев 2016 в 12:21

Загуляла девка... Нагуляется и вернется домой - может быть и с пузом.

Ленин
15 фев 2016 в 12:23

Видел ее позавчера вечером на геологоразведчиков. Дорогу мне перешла вне пешеходного.

Гость
15 фев 2016 в 12:23

Девушка симпатичная, будем надеяться, что с ней все в порядке и вернется домой целая и невредимая.

Гость
15 фев 2016 в 12:25

Вот станет матерью и поймёт, что такое переживание за ребёнка и сколько лет жизни она отняла у собственных родителей.
Не зря есть пословица: "Материнское сердце в детях, а детское в камне"

Гость
15 фев 2016 в 12:32

пусть проверят ее в общаге пенька. Сама когда молодая была и в техникуме училась, все пропавшие и пропащие находились в общаге. Там всегда было сыто ,пьяно и нос в табаке))))))))))))))))) Ночевали часто тоже там, и по утру всей толпой шли на занятия. Эх... времечко было))))))))))))) не то что щас(((((((((((

Вахтанг
15 фев 2016 в 12:35

Может ей денег не хватает
Может она работает

Гость
15 фев 2016 в 12:57

Ну а чего разыскивать, раз неоднократно уже уходила? Нагуляется - вернётся.

Гость
15 фев 2016 в 14:18

Вчера вечером видел похожую

Елена
15 фев 2016 в 14:19

Запахло весной...

Гость
15 фев 2016 в 16:03

ветер в голове, как воспитывают родители так и будет себя вести

Гость
15 фев 2016 в 17:06

Весна...Сосульки...

Тюменец
15 фев 2016 в 17:33

мне 55 лет, а мама все еще теряет меня, когда вдруг не захожу долго или не звоню!

Гость
15 фев 2016 в 18:10

Вообще говорили, что она в Кургане

Гость
15 фев 2016 в 18:55

Страница вк,статус замужем?

Гость
15 фев 2016 в 20:59

Ксюша, тебе п ??????й не хватает от родоков!

Koc
15 фев 2016 в 21:15

Как говорят: жизнь половая это как наркотик, раз попробовал и подсел:)) Странно почему я не подсел:((( Ну хоть у кого то будет секс:))

Кость
15 фев 2016 в 22:30

Какая симпапулька! Женюсь!

Кость
16 фев 2016 в 05:58

если б я в 16 лет так пропала, я бы пришла домой меня бы выдрали, как следует и я бы во время стала приходить домой

Гость
16 фев 2016 в 07:20

Все прямо такие в молодости были целомудренные , никто не гулял, не пил ,не курил????!!!у всех хватало приключений! Пишут комментарии во сносном люди до 40 лет, вспомните свою молодость -90 годы ! Вспомнили? Не надо девчонку судить, всяко называть! Ну, бывает! Надеюсь , что жива и невредима ! Свяжись с мамой ! Бывает , загуляла, ни чего простит, по себе знаю , и ни кого не слушай , все почти такие были!!! Кто не такие , так и до сих пор дома сидят , все отчем мечтают по телику смотрят! Вот не понятно , что сейчас лучше! Маме , терпения, все будет хорошо!

ХХХ
16 фев 2016 в 07:44

Это пробел в воспитании. У самого дети и не без проблем. Я на службе государевой был к подъему на службу и после отбоя бойцов домой.....результат....матери все живых пацанов получили, свои дети без моего внимания.....у матери только тепло получилось.....жизни их никто не научил.....сейчас с семьи ушел...может к другой....не говорит ничего....хорошо,хоть детей не успели завести.....
Так что родители девочки...остается только ждать когда ума наберутся наши детки...потому что на цепь не посадить их уже....
Честь имею

Гость
16 фев 2016 в 08:45

где ж потом искать её будешь?)

Гость
16 фев 2016 в 08:48

Давай,женись. Только обязательно спроси какой ты по счету у нее

ГостьЯ
16 фев 2016 в 11:33

Девушка, вернись домой! Ты родителей расстраиваешь! Одумайся , и не убегай больше!