Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В выходные в Тюмени может пойти снег»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость
12 февр 2016 в 21:32

Давно снег не падал, а соли с реагентами полные закрама. Выпадет снег толщиной 5 см, столько же и химии насыпят, это же бизнес местных чиновников, привет грязный город и машины, да и пешеходы.

Гость
12 февр 2016 в 17:41

реагенты наготове!

Гость
12 февр 2016 в 23:34

так и без снега весь город в кусок грязи превратили. тут еще официально вывешивают "приглашение" на обработку. опять посыпят и скажут, так прогноз был, что снег будет...

Гость
13 февр 2016 в 16:04

Хорошо быть синоптиком : вероятность снега 50%. Пошел снег, не пошел. Синоптик то не соврал.

12 февр 2016 в 21:51

такое чувство, что наши "вершители судеб" в другом мирке проживают, и пользуясь случаем хочу обратиться к ним СПУСТИТЕСЬ НА ЗЕМЛЮ, ЗДЕСЬ ЕСТЬ ЖИЗНЬ!

дед
13 февр 2016 в 06:30

озвучьте сумму потраченную властями на приобретение реагентов!
А также фамилии лиц причастных к этой теме

Казак
13 февр 2016 в 07:31

А может не пойти)

Гость
12 февр 2016 в 21:26

весь город в свинарник превратили. грязь, сырость.
если управленцы города не могут содержать город в порядке, значит они не справляются и им надо заняться другим видом деятельности.
жители города не свиньи, чтобы в помойке жить.

Гость
12 февр 2016 в 22:11

ой беда идет к нам... как жить дальше?

Гость
15 февр 2016 в 08:34

упс, опять прогноз погоды не оправдался)

Роман
12 февр 2016 в 23:46

Дорогие жители Тюмени. что с вами стало то? вот вроде простая и даже немного приятная новость. Будет тепло и возможен снег. Ведь можно погулять с детьми с женами,но у вас в комментах один негатив!!! Все плохо, реагенты, грязь, чиновники негодяи и т.д. Ну понятно что в жизни много негатива, но ведь это просто новость о погоде, хватит ворчать )))всех с наступающим днем влюбленных и с выходными)

гость
13 февр 2016 в 03:26

Намек, похоже, не все поняли. схватили все по лопате и быстренько снег разгребать в своих дворах!!! Вот вам и отдых от трудодней и помощь коммунальным службам.

Гость
13 февр 2016 в 11:11

Ой, чеб написать то такое, а?? Вот прям лишь бы написать..((