Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцев приглашают на старт продаж новой LADA XRAY»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Гость
12 февр 2016 в 20:44

Ну что обиженные, денюшков нет или просто ненавидите все Русское? :)))))))))))
Я конечно такую Машину не куплю, а вот старшей дочке - обязательно.
Нужно понимать, либо головой, или желудком, или совестью, на чём ездить и ЗАЧЕМ ездить...

Макс
12 февр 2016 в 21:59

У меня две машины в семье,совокупный ценник около 110000$ так что колхозники осадите негатив лить!!!!!
Давно ли пересели с автобусов на колеса,если можно назвать колеса а не ведра корейские с болтами.

Гость
13 февр 2016 в 16:42

Хочу, хочу, хочу, а денег на него нет! Слишком дорогой. Лисенок мой, я подожду, ты только подешевей !!!

Гость
12 февр 2016 в 17:42

прочитать в русской транскрипции- сразу всё ясно.

Коекто
12 февр 2016 в 19:24

Дайте две!

Ольга
13 февр 2016 в 20:59

неужели ЭТО кто то захочет купить? да еще в таком жутком цвете??? да еще за такую дикую цену для этой машины??????

Гость
12 февр 2016 в 19:21

вау жолтая лада мечта всей жызни

Бурков
12 февр 2016 в 19:37

Да я за гараж родину продам! За 700 тыщ я бы купил бу спорта пускай даже с передним приводом

Гость
12 февр 2016 в 20:23

Рено Сандеро с шильдиком от Лады за 700 тыс.- АвтоВАЗ снова отжигает!

Гость
12 февр 2016 в 20:30

А цена будет как у лады двести,или все таки адекватная.

Гость
12 февр 2016 в 20:54

Очередной тазик.

Гость
12 февр 2016 в 21:54

Что за тупые комментаторы,постоянно с чем то сравнивают не нравится не бери.
Вопрос: там покушать можно будет, дома есть нету.спасибо

Гость
12 февр 2016 в 22:12

почитайте отзывы про весту и идите покупайте это новое....

12 февр 2016 в 22:30

Спасибо конечно, но благодаря нашему *умному* руководству, наша покупательная способность уже пробило второе дно, не до ВАЗа сейчас. Надеюсь ВАЗ сможет пережить эти времена, хотя я сомневаюсь.

тюменец
13 февр 2016 в 04:21

смешно -"и расскажет всю правду ", а, если я не хочу -пытать что ли будут ?

Гость
13 февр 2016 в 07:47

нексия рулит -5 лет хоть бы х ей-ТАЗ-НЕ КУПЛЮ)

13 февр 2016 в 10:31

Оцинкованый тазик покрыли эмалью.... Со стоянки сам выезжает, или выталкивать руками надо?

Гость
13 февр 2016 в 20:44

Мда. И вот не смущает ведь никого,что в самой лучшей комплектации ПРЕСТИЖ за 730 тыс руб всего 2 подушки безопасности)

Гость
13 февр 2016 в 22:36

может быть не икс, а просто Х-та

14 февр 2016 в 00:09

Просто до кризиса, это корыто реально могло стать народным, за 12000$. Сейчас конечно без шансов, на заводе я думаю тоже это понимают. Будут конечно всякие программы придумывать, но увы и ах...
Сами машины вполне нормальные, вполне в духе ваза, сначала из фиата колхозили, сейчас из французов.

Гость
14 февр 2016 в 10:54

Нормальный такой тазик получился ) только не много дороговат!

Анка
15 февр 2016 в 04:11

Хороший тазик, но Веста лучше :)
А критиканы пусть попробуют за эти деньги купить новую машину с тем же функционалом...ну или удачи любителям ездить на пропуканном БУ :)

Гость
15 февр 2016 в 14:37

Расскажут всю правду о новинке....