Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владелец торгового центра заплатит упавшей тюменке 100 тысяч»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
Гость
12 февр 2016 в 17:12

Особенно умиляет брусчатка у филармонии. Каждый раз проходя думаю как бы не убиться. А они ее еще начисто вычищают. Чтобы более скользкой была.

Гость
12 февр 2016 в 19:15

однако город опять запоганили солью....вот уроды во главе ...ну сами знаете ...буквально позавчера было чисто ....

Гость
12 февр 2016 в 17:11

Весь город не чищенный. Завалим суды работой.

12 февр 2016 в 18:43

начните взыскивать и все будут чистить и менять

Гость
12 февр 2016 в 22:35

Слушайте, здесь прям видно вот когда выползает команда троллей. Комментарии начинают сыпаться как из ведра крайне однотипные, а порой и в одних выражениях. Волна пошла из какого из наших красивых домиков, интересно? Из желтого, серого или розового?..))) А про бездельников, мил человек, вы этой 56-летней женщине в лицо скажите, а?.. У нее пенсия семь тысяч. Я с ней не знакома, а вот дело видела. Знаете, сколько она на лекарства потратила? А 4 месяца пожилому человеку с переломом - как? Я вообще мирное существо, но вот прям желаю вам, господа тролли, в ваши 56 лет испытать ровно то же самое.

Гость
12 февр 2016 в 20:23

Женская консультация 1 на Карской 13 - очень скользкий подход с тротуаром под уклоном. На том же доме козырьки балконов со скатом, лед падает прямо на тротуар. Очень опасное место, а ведь там много беременных ходит.

Гость
12 февр 2016 в 22:32

Понастроили центров, только аренду рубить, кроме денег ничего больше не надо, хапуги. А ухаживать кто будет? Территорию облагораживать.

Гость
12 февр 2016 в 17:08

Рынок "Мальвинка",очень скользкая плитка,сколько там народу ежедневно падает...если начнать подавать иски,то кое кто обанкротится;)

Гость
12 февр 2016 в 23:07

Хапуги. Только деньги рвать с людей и могут. Пусть снег лучше чистят.

Гость
12 февр 2016 в 23:06

Торговым центром Шевчик владеет?

Гость
12 февр 2016 в 21:03

Хороший пример для бездельников и лаботрясов.

Гость
12 февр 2016 в 18:05

Надо пойти на...ься , бабок стрясти.

Гость
12 февр 2016 в 18:58

Плитка не для Севера! Неужели не понятно? В ТЦ ещё и на входе металлические решётки, очень скользкие при минусовой температуре.
Внутри в Кристалле скользкий пол. Сияющая плитка - зачем???
Чаще нужно подавать иски. Может, будут в первую очередь думать не о красоте, а о безопасности.

гость
13 февр 2016 в 04:05

Шорт поберрри..бриллиантовая рука, костяная нога!

Гость
12 февр 2016 в 20:02

у меня свекровь( ей 73 года) в Гудвине сломала нос, так как автоматические двери глюкнули. Она никуда не пошла жаловаться, сказала "неудобно" . Вот такое бывает воспитание.

Гость
13 февр 2016 в 18:33

Наш суд, это лотерея. Кому как повезёт и к какому судье попадёшь.

13 февр 2016 в 18:54

Мы живём в Сибири, а не в Краснодаре ...,, наша безопасность в наших руках

Гость
14 февр 2016 в 12:57

Ещё бы "Перекрёсток" в Солнечном штрафанули! Не вход, а каток.

Гость
13 февр 2016 в 07:54

что та не понятно 12 января 2015 года она шлёпнулась а в ноябре 2015 она только обратилась в прокуратуру как надзорный выяснил был там лёд или нет!!! или я дурак или лыжи не едут!!!

Гость
12 февр 2016 в 21:23

Щас все безработные побегут падать возле торговых центров.)))

Гость
12 февр 2016 в 23:05

Владелец торгового центра случаем не Якушев?

Гость
12 февр 2016 в 18:37

как можно подскользутся на асфальте в январе ... на насфальте покрытым льдом. он почти всега там такой и не первый это человек

Гость
12 февр 2016 в 21:32

Сейчас все бездельники попадают и денег требовать начнут.

удача
12 февр 2016 в 21:31

Жаль компанию... Экономят на безопасности и проч... Хотя получиться думаю дороже...
Сейчас так много желающих заработать на тонкостях юриспруденции .
Вообще сам, иногда сажусь в кабинетике у себя и тихонько плачу по ВОЛШЕБНЫМ 90-М !
Кризис может поможет ?

Гость
14 февр 2016 в 18:39

Пипец, люди, ну вы и унылые нытики. И там-то плохо, и здесь нехорошо, а внутри вообще кошмар... Под ноги смотрите себе, а не ворон считайте!

Гость
15 февр 2016 в 15:50

Воооот
Поэтому надо посыпать дорожки солью!!!