28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

12 фев 2016 в 19:04

чувак явно с судьбой играет, глупо это

12 фев 2016 в 19:32

Крутой чувак!!! Еееее!

Елена
12 фев 2016 в 20:22

кто скажет,что за музыка на последних секундах, где он стоит на кране подъемном?

ОТВЕТИТЬ
Знаток
12 фев 2016 в 20:38

Возможно это видео монтаж, аналог фотошопа

12 фев 2016 в 21:21

Забрюзжали.....Парень крут!Ничего плохого не делает.Отличная спортивная подготовка!80% из здесь брюзжащих даже подтянуться не смогут....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 21:27

Вы пишите такую дурость! Он это не читает ему напливать на ваше мнения и думая что вы умны? Смешно же! Думать надо сначала а не писать !

ОТВЕТИТЬ
Marika
12 фев 2016 в 21:54

Парень молодец!!! Видно, что времени зря не терял, по подворотням не шарахался. Отличная физическая форма! Не вижу в этом ничего плохого, наоборот, такая смелость и решительность заслуживает похвалы.
А то, что пишут, типа о родных не думает, так это не так. Это наркоманы, алкоголики да лодыри безработные не думают!
Еще раз, молодец!

ОТВЕТИТЬ
артем
12 фев 2016 в 22:08

Крут что говорить . Не каждый хочет прожить жалко и никчемно свою жизнь! на видео и ролики из Тюмени и Москва-Сити

Руслан
12 фев 2016 в 22:17

С судьбой играет ,доиграется ,жизнь она такая ошибок непрощает. Какое мнение у его родителей. У меня 2 пацана растут я бы в шоке был бы.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
12 фев 2016 в 22:18

Знаю его лично, проживает в Тюмени. Не все кадры сняты в Тюмени.
По поводу того что разобьется...все может быть, мы все не бессмертны, в этом вся его жизнь, он этим живёт, наслаждается, проживает её по полной. У него есть подготовка физическая и правильный эмоциональный настрой, он не мальчик, который вышел побегать по крышам. Родные его поддерживают.
Вы можете вот так сидеть за компом, писать коменты, а потом выйти на улицу и вам на голову сосулька упадёт, поэтому берегите себя, а не осуждайте других!:)

ОТВЕТИТЬ
72-ой
12 фев 2016 в 22:46

Видимо раньше он уже ударился головой и повредил часть мозга, которая за страх отвечает.

Гость
13 фев 2016 в 00:25

Жаль парня, может его ещё можно "вылечить" от этой дурости? Ему бы посмотреть сов.фильм "Зайчик" , может и поменяется что-то в сознании, а то бегает по крышам, прыгает, а какую пользу он приносит обществу, какой пример подаёт сопливым подросткам? Сколько смертей случится из-за него?

Гость
13 фев 2016 в 01:26

Почему в компьютерных игрушках я туеву хучу раз сохраняюсь? Ложным может быть тот эффект, что человек не боится высоты и верно оценивает свои возможности, но... вообщем я не хочу продолжать мысль с грустным финалом. Очень хочется сыграть в экшн от первого лица с похождениями главного героя, в компьютерном варианте это было бы доступно каждому, как вам идея?

Максим2
13 фев 2016 в 04:06

Не дай Бог на мою машину упадёт, из под земли достану.

Антон
13 фев 2016 в 08:14

Да пусть скачет, жалко что ли?!

вася
13 фев 2016 в 08:20

Очень спортивный ничего не скажешь! Смелый да! Но нельзя ведь надеяться на те конструкции которых он косается! Бериги себя!!!! У тебя есть близкие и родные люди!

Гость
13 фев 2016 в 08:21

Молодец, парень!!! Конечно опасно, но лучше кайф получать от адреналина в крови, чем от героина. Каждому свое, кто то от охоты удовольствие получает, кто то от компьютерных игр, а у него вот такой выбор. Правильный чей то комментарий выше прочитал, его бы в элитные войска...)))))

ХХХ
13 фев 2016 в 11:24

Админы уберите все это отсюда,во избежание подражания молодежи....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2016 в 13:56

Количество диванных овощей в комменатриях зашкаливает

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2016 в 15:24

КРУТО - ЭТО 844 ПОДТЯГИВАНИЯ НА ТУРНИКЕ В ЧАС рекорд Николая Климова

гость
13 фев 2016 в 15:34

красавец.

13 фев 2016 в 15:40

ТО ЕСТЬ Каклимов Николай (опечатался)

Автор видео
13 фев 2016 в 17:01

Тюмень: "Петр столыпин", район "Европейский" и крыши зареки. Это тем, кто на видео Тюмень не признал.
Основа видео - крыши Москвы и из Краснодара кадры в начале.
p.s. отвечать на продолжение коментов не буду. Это тем кто уже решил начать писать мне какой я ...пой. Всем спасибо)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2016 в 18:27

жесть! дух захватывает! есть смелые люди. но ни в коем случае не хотелось бы, что бы мои дети этим занимались. если его родные поддерживают, это его право, его выбор, почему бы и нет..

Гость
14 фев 2016 в 00:07

Красавчек.... я бы на такое не решился бы.

Гость
14 фев 2016 в 01:06

Я не смогла досмотреть до конца.., у меня один вопрос: у него Мама жива, здорова?

Гость
14 фев 2016 в 01:12

Одного желаю тебе сильный и смелый человек: не упади пожалуйста!!!

Мимо крокодил!
14 фев 2016 в 16:38

Парень молодец, монтаж видео достойный, здоровья и меньше травм!!!!!!!!

14 фев 2016 в 22:46

Делай без сомнений! Есть сомнения, - не делай!

александр
15 фев 2016 в 10:55

от одного только просмотра хапнул адриналиньчика. зачет

15 фев 2016 в 12:06

Как моя бабушка говорила: Дураков не сеют, не пашут-они сами рождаются!!!...

Гость
15 фев 2016 в 13:33

Это не он разбился недавно?

Гость
15 фев 2016 в 15:03

Ролик хороший, парень молодец, сильный, натренированный....... Но.. Все это напоминает дурацкую компьютерную игру, бегу - не знаю куда и зачем.... Для чего? Непонятно... Совершенно.. Вот однажды навернется и все... Не лучший пример для подрастающего поколения..

Виктор
15 фев 2016 в 22:45

Достоин уважения!!! Вашим бы детям такую подготовку. А не спайсы курить по подъездам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 09:03

на 2.15, скажите где такой мост находится в Тюмени, поеду полюбуюсь красивыми зданиями.

Загрузка...