Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Инспектор «из прошлого» проверил документы у тюменских водителей»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гоша
12 февр 2016 в 14:10

ахах. приоритетная функция не наказывать... Вы бы знали что требуют на планерках и разводах .....

ГОСТЬ
12 февр 2016 в 14:45

Вот была же народная милиция и меры были профилактические и инспектора ГАИ народ уважал при встрече улыбался и здоровался и нагрудный знак назывался "морковка" и "гаишник", не звучало как оскорбление, а сейчас извините просто приличных слов не подберешь, грустно как то.......

Гость
12 февр 2016 в 14:55

штрафы тоже из прошлого надо сделать. и осаго не проверяйте

Гость
12 февр 2016 в 15:43

соловьи разбойники! стоят до сих пор на перекрёстках и народ обирают,а не помогают.

Гость
12 февр 2016 в 19:23

Народ, вы почему такие злые?

Гость
12 февр 2016 в 14:20

форма изменилась, а внутри всё по прежнему..

Гость
12 февр 2016 в 18:11

А как же п. 63 приказа N185. Проверка только на стационарных постах?

Гость
12 февр 2016 в 14:54

развал-схождение колес на волге сделайте хотя бы за счет нарушителя.

Гость
12 февр 2016 в 15:52

ГАИШНИКИ развлекаются!

12 февр 2016 в 22:26

Скор *воронки* по ночам будут ездить.

Эх прокачу
12 февр 2016 в 23:34

Единственное, в чём мне активно помогают эти странные люди с полосатыми палками -это избавиться от лишней наличности в кошельке.Хотя ,в последнее время,эту деятельность активизировало всё государство в целом.

Гость
12 февр 2016 в 14:38

зачем он у дедули военный билет проверяет?)

Гость
12 февр 2016 в 15:15

Так это ГАИ появилось в СССР, а мы то живём в России. Что это вы чужие даты отмечаете?

Гость
12 февр 2016 в 16:05

Только нынешнее мЕлицейское руководство в тёплую погоду могло обязать сотрудника в полушубке и валенках по лужам шлёпать доя анатуражу))))

Справедливый
12 февр 2016 в 21:48

Операторы машинного доения...

Гость
12 февр 2016 в 17:19

Основная задача ГИБДД сейчас собрать как можно больше денег на штрафах. Штрафы удобнее собирать на безаварийных участках с хорошей дорогой, к примеру между Гусево и Посохово по Московскому тракту.

Гость
12 февр 2016 в 18:19

Основная задача ГАИ была – не наказывать водителей, а помогать им а СЕЙЧАС ??????? Травмировать ???

Автоледи
15 февр 2016 в 12:12

Ай, какой приятный гаишник :)

а че он мужика за больное зацепил, еще раз напомнил, что у него до сих пор пруль.

Гость
16 февр 2016 в 11:53

Народ опомнитесь,кладбища растут быстрее чем новостройки.
Сколько горя в семьях,сколько покалеченых.Опомнитесь!

16 февр 2016 в 15:14

молодцы

Гость
17 февр 2016 в 11:15

Один негатив! Работа у них такая - штрафовать НАРУШИТЕЛЕЙ. Вы вдумайтесь сколько они в день аварий видят в которых люди умирают, думаете это легко!? И куда вы звоните в первую очередь если у вас что-то случилось на дороге!? Уважительно надо относится к любой профессии!