Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы проведут митинг с требованием модернизации системы ЖКХ»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Гость
12 февр 2016 в 13:41

Управляющие компании - в топку.

Гость
12 февр 2016 в 15:42

Cначала до 500 человек ,потом нас будут миллионы ! Так как ничего от этого митинга не изменится от 500 человек-бедолаг !!!

Тюменка
12 февр 2016 в 16:34

Если бы помог митинг решить проблемы насущные...... , но сходить всё таки надо!

Гость
12 февр 2016 в 17:10

Нужно сделать так,чтобы цена за жкх,была фиксированной на 3-5 лет.Раньше цены не повышали по 2 раза за год.

Гость
12 февр 2016 в 13:50

Хорошо бы ещё митинг против Росводоканала и фортума провели достали уже без воды и тепла!(

Гость
12 февр 2016 в 19:29

да с отоплением власть облажалась ...скорее всего негласная директива №227...тсж все под козырёк взяли.... всем ровно по 700 руб сверху за Январь ...я не нищий но 5 квитанций глянул ..(у родственников вт.ч) в разных районах ровно 700р сверху ...

Сердитый Кот
12 февр 2016 в 15:51

Тут не митинговать надо, а домами собираться - и подавать иски на управляющие компании за конкретные проблемы. Снег не чистят? Фотографии, заявление, подписи. В подъезде бардак? То же самое - деньги за всё это компания собирает, будте добры предоставлять услугу. Точно так же с водой, канализацией, отоплением и прочим.

Гость
12 февр 2016 в 16:17

счета за отопление неимоверные!!! где контроль? сколько хотят, столько и начисляют!

Гость
12 февр 2016 в 19:02

Вообще - то здесь про коммунистов- ни слова, они в прошлую субботу митинговали. Написано же - организаторы инициативная группа граждан. А вообще какая разница кто организатор, главное не молчать, а то скоро совсем народ тарифами "на что нибудь" задушат!

Гость
12 февр 2016 в 16:34

Всё разваливается,предприятия разгоняют народ на простой с минимумом оплаты , очень много народу попало под сокращения ,цены на продукты и лекарства взлетают не по дням ,а по часам....... А тут ещё почти ежеквартальные изменения в квитанциях по оплате услуг ЖКХ.Скоро вся зряплата уйдёт на содержание этих ЖКУ.О КАКОЙ стабильности в нашем регионе идёт речь,о каких опережающих темпах(ав. жильё) докладывают Президенту?!? Скоро в квитанциях появятся от безнаказанности следующие строчки" "За воздух", " За просто так"," За не знаем ,за что ещё содрать".

Гость
13 февр 2016 в 00:40

Не пора ли уже на митинг вилы брать, а народ?

Гость
12 февр 2016 в 13:51

В пригороде Петербурга Колпине люди уже вышли на улицы с дикими счетами за отопление.

Гость
12 февр 2016 в 14:45

Жаль, что я не житель Тюмени, пришёл бы обязательно!

Гость
12 февр 2016 в 18:26

Интересная реклама к статье,"заглушка для должников,эффективное средство оплаты ЖКХ")

Гость
12 февр 2016 в 16:29

Убирайте Моора. Старцева Александра Викторовича главой города!

Гость
12 февр 2016 в 17:05

Толк от этих митингов? Сразу в прокуратуру!

Гость
12 февр 2016 в 22:33

Модернизация ЖКХ ? Хорошее дело - я за!
Один Вопрос , Кто будет эту модернизацию оплачивать?
:))))))))))))))))))
Можно долго бегать с красным флагом, можно скакать на площади, - результат один, НОЛЬ.
Существующее законодательство достаточно широко обеспечило собственников полномочиями по управлению СВОИМ жилым фондом, но кому это нужно? :((((((((((((((
Беда в том что, слишком долго воспитывали иликторат, но не Граждан!

Гость
12 февр 2016 в 16:28

Моор тоже вышел?

Гость
13 февр 2016 в 03:43

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДЕМ!!!!!!!!!!!!!! НАДОЕЛО УЖЕЕЕЕ!!!!!!!

Гость
12 февр 2016 в 18:36

Коммунисты народ чувствуют и под красные знамена сгоняют -ни за что не пойду на такой митинг. стыдно, ей богу)