23 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
12 фев 2016 в 13:03

Не понятно, чем в компании «Тепло Тюмени» занимались летом? К отопительному сезону совершенно не подготовились, сложилась просто катастрофическая ситуация и даже не в отдельно взятом районе, а по всему городу в целом!
Кто за это будет отвечать?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
12 фев 2016 в 13:13

Тепло Тюмени в нирване? Где их добросовестная работа? Ни доброй работы ни совести!

Кокозябра
12 фев 2016 в 14:05

Езжу иногда по этой части города, не могу понять, как там люди живут? Ну как можно концентрировать такое громадное количество людей в одном месте? Дома-машины, какие-то трубы страшенные, опять машины-дома..Где с ребятней гулять? Что ни дом-так целый поселок туда заселен. У нас что, земля закончилась? Я понимаю, неохота тянуть коммуникации далеко, но ведь какая-нибудь авария на теплотрассе в серьезные морозы-это же катастрофа будет. У знакомых вид из окна 6-го этажа-на глухую стену соседнего дома! Лет 10 там будут деревья еще вырастать, если машинами не затопчут. Постоянно зависеть от "Тепла", "канализации", "Водоканала" и слышать сутками соседей с 4-х стророн!..Жесть!

Гость
12 фев 2016 в 14:13

Износ теплотрасс в Тюмени - около 70 процентов - это официальная информация, как бы это не было печально. сколько бы мы не ругали тепловиков, все равно старые трубы рваться будут, они десятилетиями не ремонтировались

ОТВЕТИТЬ
Шест с бугра
12 фев 2016 в 14:25

Дык они и назвались:
"Тепло Тюмени".
И кавычками грамотно пользуются...

замерзшие в тюмени ))
12 фев 2016 в 14:30

На луначарского 19 с прошлой недели вообще беда ...то там то тут рвет трубы. Больше чем на сутки не включали горячую воду и отопление. Интересно а пересчет будет? Февраль теплый. Да и батареи холодные:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 14:33

скажите "спасибо" тоннам реагентов высыпаемых с благоволения Моора. Вот они последствия в виде коррозии металла и порывов теплоносителя. Каждый день уже 2 недели аварии крупные.

Гость
12 фев 2016 в 14:43

А на Полевой по какой причине сидим без тепла и горячей воды уже вторую неделю? А главное, когда эта причина будет устранена?

Гость
12 фев 2016 в 15:24

Что ни день, то новая авария на теплосетях в самом лучшем городе земли.

Гость
12 фев 2016 в 15:43

Класс!!! А давайте сожжём все компании которые связаны с водой/канализацией, теплом, электричеством, а еще надо сжечь эти, как их, а да ТРИЦы, чего это они нам за все это насчитывают такие суммы. И пойдем все вместе дружно, как в старые добрые времена рыть землянки. Что за бред Вы несете??? А с трубами и правда всё печально. Только это забота города, а не Тепло Тюмени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 17:06

У нас отключали, но не успели трубы остыть, как включили снова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 18:39

тепло - это не свет, когда выключил и сразу темно... при такой погоде тепло еще долго в трубах держится после отключения, я тоже даже замерзнуть не успел - через несколько часов снова батареи горячие. повезло!

Гость
12 фев 2016 в 21:05

Да сколько там можно трубы чинить, с осени я3 раза делали так все бросили. Дорогу разрыли. Теперь все снова. Где прокуратура? Ау.

ОТВЕТИТЬ