Город Тюменский боксер сразится с пауэрлифтером

Тюменский боксер сразится с пауэрлифтером

Канал «Галерея Спорта» продолжает развиваться и знакомит тюменцев с известными местными спортсменами.

Основная часть выпуска рассказывает о каком-либо виде спорта, о личности спортсмена, раскрывает секреты мастерства и демонстрирует, как правильно делать упражнения на определенные группы мышц. Во второй части, которая носит название «Испытание», герою выпуска предлагают попробовать себя в совершенно несвойственных ему видах спорта и фитнеса. Так, на канале можно увидеть, как пловец примеряет на себя роль боксера, а бодибилдер показывает, как растягивает свои накаченные мышцы на тренировке стретчинг. Представительницам прекрасного пола будет интересно понаблюдать за тем, как спортсменка из категории «фитнес-бикини» проходит испытание на тренировке по смешанным единоборствам и показывает всю свою силу в борьбе с мужчинами.

Уникальный опыт тюменских спортсменов, живые эмоции и новые ощущения от того, каким разным может быть спорт, – все это уже ждет зрителей на видеоканале «Галерея Спорта».

В новом выпуске представлена тренировка-соревнования по CrossFit между известным боксером и тюменским атлетом. Герои этой программы – чемпион мира и Европы по боксу среди студентов, чемпион России 19-22 Григорий Николайчук и мастер спорта по жиму штанги лежа, серебряный призер открытых соревнований Тюменской области по пауэрлифтингу федерации WPC Александр Колыхаев.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com, видео с сайта Youtube.com пользователя Галерея спорта

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем