1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
12 фев 2016 в 12:18

А я "ЗА", т.к. иногда сталкиваюсь с проблемой - куда деть хорошую вещь, которую точно больше не надену (по разным причинам, одна из которых " я потолстела"). Кому-то лично отдать - не удобно, обидятся ("мы не нищие"). А этот проект - выход, чтобы не выбрасывать добротные вещи

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2016 в 11:14

Замечательная новость!
Большая просьба донести эту информацию до потенциальных посетителей из числе тех, кто не является активным интернет- пользователем, но будет рад приобрести что-то для себя. Наверное, возможно отразить инфу на каких-то информационных стендах- прежде всего, в отделениях пенсионного фонда, социальных учреждений, дать объявления КРУПНЫМ шрифтом на улицах города.
Будем рады поучаствовать в пополнение ассортимента этого магазина.

Гость
12 фев 2016 в 09:42

Отличное начинание!

Ирина
12 фев 2016 в 13:14

Очень неприятно читать комментарии негативные!(((
Спасибо организаторам, что додумались до такой идеи и открыли такой магазин, т.к. реально вокруг очень много нуждающихся, особенно в наше не легкое время! Практика с такими магазинами давно есть уже в Европе, раньше был "красный крест", например, (не знаю есть ли сейчас) и такие магазины Реально нужны!

ОТВЕТИТЬ
Шест с бугра
12 фев 2016 в 10:24

Ифу пришлось читать с англо-русским словарём для чёткого понимания терминов.
А по-русски слабо?!.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 14:20

Зря вы так!!!!!!!!!!!!!! Я постоянно мучаюсь с проблемой - куда отдать хорошие вещи ребенка-подростка! Отдать - некому, выбросить - не по-людски. А тут возможно кто-то нуждается. Для меня этот вариант подходит (только далеко):(

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 17:08

Замечательная идея!!!

Гость
12 фев 2016 в 19:35

Да нормально всё ребята делают, чего ныть-то. Да, можно отнести вещи в другие места (говорят, что кто-то носит в церковь), а можно и в это кафе. В чём проблема? Я вот, например, в деревню бедным родственникам вещи отвожу - все довольны. А кому-то действительно больше некуда ненужные вещи девать.

Гость
12 фев 2016 в 10:04

Еды жаль там нет ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 21:07

Хорошее дело! Столько хороших вещей лежат, жалко выбросить.Приволоку мешок даже новых вещей в которые уже не влажу! и книжек классных, раньше подписывались на них, а хранить негде, Все в инете есть!

Гость
12 фев 2016 в 12:12

У меня одна гражданочка взяла детские вещи дочке поносить, а потом продала на авито

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 11:29

Да. Вот с едой не продумали. Приносишь батон, получаешь сахар. Принес картофелину, получил свеклу. Красота!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2016 в 12:46

Ищите потом свои вещи на авито))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 10:38

Нищие граждане, поможем другим нищим гражданам. Гражданам- чего. Что есть Россия?

ОТВЕТИТЬ
гость
12 фев 2016 в 11:12

сейчас ломанемся в это кафе

Гость
13 фев 2016 в 21:25

А я в детский дом успенский через школу (они тоже отправляли ) и я отправила детские вещи

Тюменка
3 апр 2016 в 12:47

Правильно ребята поступают, а кому не нравится - нечего писать гадость всякую, желчь на себя выливайте. Возможно кто-то действительно нуждается в вещах. Я знакомым предложила - так они на меня обиделись, а здесь пойду отнесу, кому-то польза будет.

Гость
12 фев 2016 в 11:59

Бедная Россия...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 10:46

Дожили, бесплатные ФУмаркеты, скоро начнут еду раздавать, у кого что залежалось в холодильнике.

ОТВЕТИТЬ