Город В Тюмени ищут злодея, напавшего на девочку в подъезде

В Тюмени ищут злодея, напавшего на девочку в подъезде

Полицейские Тюмени разыскивают злоумышленника, напавшего на ребенка в подъезде одного из домов на Московском тракте. Ориентировку с его приметами и фотороботом распространяют сотрудники ОП №7.

Согласно данным листовки, инцидент произошел 9 февраля около 16 часов. Неизвестный находился на лестничном пролете третьего этажа во втором подъезде дома №121 на Московском тракте. Когда в подъезд вошла девочка 2005 года рождения, злоумышленник поймал ее и пытался совершить развратные действия сексуального характера.

Приметы: славянской внешности, 25-30 лет, телосложение худощавое, рост 175-180 сантиметров, лицо смуглое, в районе обеих скул следы угревой сыпи, нос крупный, волосы темные, средней длины, грязные. В момент нападения на ребенка был одет в черную болоньевую куртку с капюшоном без меха, черные спортивные брюки. Головного убора у злоумышленника не было. При себе имел серую сумку для ноутбука.

Как сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ, по данному факту возбуждено уголовное дело по статьи 132 УК РФ «Иные насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и личности злоумышленника. Составлен фоторобот подозреваемого.

Всех, кто располагает сведениями, которые помогут в задержании преступника, просят обращаться по адресу: улица Федюнинского, 9а, или по телефонам: 29-11-20, 02.

Фото: Фото предоставлено пользователями сайта 72.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем