28 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

12 фев 2016 в 16:52

на мысу еще не сокращенные вырубили вековые сосны и поставили себе не скромные ДОМИКИ прямо в парке Гагарина возле ДК Водник - наверно ждут сокращения

7272
12 фев 2016 в 17:07

Сократили 20% имевшихся вакантных должностей с копеечными зарплатами и радостно доложили о том, что сократили чиновничий аппарат. Молодцы!

Гость
12 фев 2016 в 18:28

Что ж вы желчные такие все? Кто сказал что ни одного зама не сократили? Я знаю один департамент где из пятерых замов оставили одного, остальных понизили, многие просто уволены, я знаю многих кто работает на госслужбе (в областных учреждениях), поверьте, среди сокращённых бездельников оооочень мало, а работы по факту ооочень много, люди кредиты брали, жизнь планировали, а в одночасье все рухнуло. Чему радуетесь??? Чужой беде???

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2016 в 19:01

чинуши повысили на 20% зарплату себе за счет уволенных 20% штата

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2016 в 17:10

Не знаете - не пишите! Никому зарплату не подняли. А то, что лишних убрали, я вижу в этом только плюсы. Сокращают лишние кабинеты, лишние инстанции, лишние шестеренки. Сколько приходилось времени ждать, пока одна бумажка по нескольким рукам проходила? И количество справок тоже, значит, сократится. Жалеете уволенных? зря) Чиновники со связями и опытом не пропадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2016 в 13:13

увольняют, увольняют их. И сокращают. Очень тревожные состояния там у них

Гость
15 фев 2016 в 14:19

Сократили 20% работников гос.учреждения. Самое интересное то, что ты работаешь на государство и в один день тебя твое же государство пинком под зад))) Т.е. ты и государству даже не нужен, живи, как хочешь. Вот тебе и государство - стабильность.

Гость
16 фев 2016 в 09:20

Это все мышинная возня. У сокращенных денег хватит н 3 года.

Загрузка...