22 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
11 фев 2016 в 17:36

Что опять разнылись? Я бы посмотрел, как бы вы отреагировали, если ваш ребеночек пострадал бы!

Гость
11 фев 2016 в 18:51

Здесь речь не о том, что электрика неисправна, а очень умелом обращении с этим прибором, считай высокой степени квалификации (по сути это сварочный аппарат на живом человеке). Ну не может быть такого, чтобы ребенок лежал на проспиртованной салфетке, это что неправильная подача следователя или журналистов? Вспыхнули пары спирта, от искры этого прибора. О профессионализме каждой сторон можно еще долго рассуждать

Гость
11 фев 2016 в 22:13

Набежали комментаторы от медицины. "Сами себя лечите" "уйдем из медицины". Может ему грамоту вручить надо было? Каста "неприкасаемых" совсем уже чувство реальности утратила. Чем вы от других профессий отличаетесь? Почему можно судить полицейского, гаишника, летчика, а как доктор - начинается гомон по поводу тяжелых условий труда?

дед
12 фев 2016 в 04:45

у сильного всегда бессильный виноват, басня Крылова.

Коментатор от медицины
12 фев 2016 в 13:34

Суда не было! О чем говорим товарищи! Это всего лишь обвинительное заключение! Не факт что, докажут виновность или халатность врача!
Я сам спас не один десяток жизней, но почему-то когда летчик сажает не исправный самолет ему аплодируют!!! А когда врач спасает сотни жизней за свою краткую карьеру в условиях низехонькой зарплаты, это так, нормально, так и должно быть, живите и дальше на низехонькую зарплату, а мы вас благодарные пациенты будем и дальше оскорблять и унижать, а вы нас и дальше спасайте это ж обычная профессия!! Многие могут возразить:- "Ты же сам выбрал эту профессию", "Ты же сам дал клятву Гиппократа". Да я выбрал, но я не сказал что дам вытирать об себя ноги!!!! Я даже не откажу товарищам которые недовольны в принципе медициной и профессией врач. Даже если меня убивать будут. Этому мальчику скорейшего выздоровления! Врачу не терять достоинства, и доказывать свою не виновность! А если и признают виновным, с честью это принять и сделать все что бы мальчик поправился!!

рабинович
12 фев 2016 в 15:54

Ну какая здесь вина врача? несчастный случай.